Oleg Soro

К 8-у марту. Всё из-за вас и ради вас! И подвиги, и преступленья, и слёзы горькие подчас, и оды в пору вдохновенья. Я пью за вас в сей праздный день (и это делать мне не лень). За мам, за жен, за дочерей, за женщин пью планеты всей! Чтоб долго в здравии выжили, любимы были и красивы. Это не вопрос.

Ответы · страница 2
Эл
Эльф

благодарю вас. счастья вам.

Oleg Soro

я старался.🍓

Эл
Эльф

💋💋💋

As
Asen

🙂🖐️..уже выпил?)

Oleg Soro

да

Тамара Смирнова

Это поздравление. Спасибо.

Oleg Soro

🍓

Тамара Смирнова

Спасибо.

La Testa

замечательно: мысли вслух

Maria-Luisa

Не слишком много выпито?))

Oleg Soro

это просто поздравление, а не отчет о выпивке

Maria-Luisa

Так поздравлений же так много!

Oleg Soro

ОДНО (от меня)

Maria-Luisa

Ну, извините, шутка не удалась...

Oleg Soro

🍓

Наталия Кузнецова

Здорово, спасибо!🙂

Oleg Soro

🍓

Glаdiator (Woodland, Са)

Ещё один повод выпить.😂

Зинаида Чередниченко

Понятно. Можно спиться.

Oleg Soro

Это просто поздравление, а не пропаганда пьянства

Oleg Soro

🍓🍒

Зинаида Чередниченко

Ну, тогда ЕЙ.

Светлана Филюкова

благодарю!!))🙂👋

Та
Татьяна

🍷🍋🍊🍓

Oleg Soro

🍾🍒

Lo
Lora

Благодарю!👏👏👏

Oleg Soro

🍓

Lo
Lora

😊

Татьяна Максимова

А без выпивки никак?

Oleg Soro

Вольному воля.. Это просто поздравление. В следующий раз напишу про колку дров

Neli Vatzadze

spasibo.🥰

Oleg Soro

Все для вас, мадам!

Людмила Мухорина

ЭТО ТОСТ!! СПАСИБО,!!

Oleg Soro

🍓

Валентина Семенова

БЛАГОДАРСТВУЮ !!!!!!

Галина Мамаева

Спасибо, Олег!😊

Ла
Лариса

Огромное спасибо

Oleg Soro

🍓

Вера Свежинцева

НУ что ж -спасибо!

Oleg Soro

Ну что ж - пожалуйста!

Вера Швецова

Благодарю,Олег!!

Валентина

А не сопьешься ?

Oleg Soro

Опять! Это просто поздравление, а не реклама пьянства (надо удалять)

Валентина

а слабо так к женщинам относиться , как будто у них каждый день праздник " Однажды мужчины пришли к Мудрецу и попросили его научить их любить своих жен . Они сказали что стараются делать для них все , вот даже праздник придумали , подарки , красивые слова . Но проходит праздник и радость исчезает .На что мудрец им сказал : секрет очень прост . Любите самих себя . Как ? Что мы делаем не так ? А разве мы не любим себя ? -Нет ! и в этом вся причина . Научитесь любить своих жен как свои тела . Ведь вы не устраиваете праздник в честь своей ноги или руки , вы просто ухаживаете за собой и заботитесь о своем здоровье, правильно питаетесь . Вы не будете ненавидеть свою руку или голову и не станете обращаться с собой жестоко , не будете бить себя или оскорблять словами . Наоборот вы цените себя , свое тело . Подобным образом оказывайте своей жене особое внимание , проявляйте нежность , понимание , не переставайте повторять ей , что любите ее.Чувствуйте ее боль и недуги , радуйтесь ее хорошему самочувствию так же как радуетесь своему . Изо всех сил старайтесь утолить ее духовные , эмоциональные , физические и финансовые потребности У каждого из вас есть свое тело , которое вы цените и защищаете У каждого есть своя жена . Цените и защищайте свой брак . Если мы что то ценим , то бережем и стараемся не потерять -даже случайно . Если вас будут привлекать другие женщины , и вы будете на них смотреть , это испортит ваш взгляд на собственную жену . Вы будете ею меньше довольны и она будет чувствовать себя не такой особенной для вас . Будьте очарованы только ею и никем другим . Она будет чувствовать себя королевой КАЖДЫЙ ДЕНЬ, а не РАЗ в году , и вы будете еще больше в нее влюбляться .- А как же наш праздник ? Что с ним теперь делать ? - Он вам не понадобится , потому что если вы будете так поступать , то каждый новый день будет для вас праздником и любовь в ваших семьях не пройдет !

Irena Kovale

🍾🥂

Oleg Soro

🍓

Irena Kovale

🙂

Рая Люба

🤗☺️👍

Oleg Soro

🍓

Angelina Goncharova

только в меру

Oleg Soro

это поздравление, а не реклама

Angelina Goncharova

согласна - только не перебрать . А за поздравление - 🍨🍨🍨🍨🍨🍓🍓🍓🍓🍓☕☕☕☕☕🍦🍦🍦🍦🍦🥂

Oleg Soro

да я не пью и ягоды эти не ем

Св
Светлана

Спасибо,Олег!

Oleg Soro

🍓

Ол
Ольга

НЕ вопрос.....

Oleg Soro

поздравление

Ол
Ольга

СПАСИБО !!!!

Oleg Soro

🍓