Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

В преддверии 8-ого марта разрешите попиарить наших милых дам (это я сейчас подхалимничать буду в глазах прекрасной половины человечества. Нескромно?)! Нашим женщинам можно не только посвящать "Я помню чудное мгновенье" , но и поставить в пример всем,!! В.Терешкова - первая в мире женщина в Космосе, А.Коллонтай - первая в мире женщина -дипломат, С.Ковалевская - первая в мире женщина-профессор, Н.Соколова - в мире женщина-водолаз....! Так что, мужики, нам есть , чем гордиться! Прогиб защитан?

Ответы · страница 2
Дарящая Свет

🌹🌹🌹💋💋💋

Алевтина

👍😁🧚🏾‍♀️

Ольга Нуждена

Настоящий мужчина

Инна

а это был прогиб?...

Инна

жаль...😉

Галина Бузаева

🌹🌻🌺👏

Особенная Особа=)

Довай абнимемсё!!!

Особенная Особа=)

Чувствуиж пахлопыввнея па спине?\)

Галина Татаринова

Вполне!!! Молодец!

Алла Полын

👍 Молодец!!!

Emmanuil Christov

Каплан забыл....

Emmanuil Christov

и Яровую...

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Каплан - прошмандовка! Салтычихе в подмётки не годится

Галина Кирилова

Обязательно

Искорка.

безусловно

Норма

Защитан ))))

Наталья Кухаренко

🤗🤗

Людмила Сбитнева

👍👋

Na
Natalja

Защитан!

Людмила Миронычева

Конечно!

Эдуард Кононов

Молодец!

Светлана

Зачет))))

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Вы меня к жизни возвращаете!

Светлана

Да ладно!!!! Я Ваша давняя поклонница))))) И ВСЕГДА Вас читаю)))) иногда лайкаю))))

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Заметил!Настройки сайта не дают развернуться ограничением количества литер - 500! А то я бы тут таких памфлетов настрогал!

Светлана

Пишите!!!! У Вас здорово получается!!!!

Ольга Пешкова

оф коз

Тамара Гончарова

А то!!!

Ин
Инна

Нет

Ин
Инна

Я не хочу отвечать..

Ин
Инна

Извини ...

Майя Петрова

Да!