Ведающий.

Вчера в пол третьего утра
Ко мне на сайт зашла ОНА
Приосмотрелась и прикинув
Мне пару фраз на "чате" кинув
Решила, что я должен ей
Затмить всех бывших с ней, парней...
И принялась с огромной силой
Внушать мне, что я очень милый
И что из ста крутых мужчин
Её достоин - я один!!!
/если женщина задумала, то сделает?/

Ответы
Галина

Что есть , то есть . Была у меня в институте подруга . Понравился ей парнишка . Так она на подоконнике целыми вечерами с биноклем сидела , благо , что в мужской общаге штор не было )))Знала про него все . А потом "случайно " познакомились на дискотеке . Так он всем хвастался , что девчонку нашел . Только мы знали , как "случайно" он её нашел . Поженились потом , уехали в Волжский.

Галина

Ты прям как мой сосед по рынку . Бывало скажет : " Галь , я вот что хотел тебе сказать . Нет потом скажу . А впрочем не важно , не буду тебе этого говорить . " а у Гали прям любопытство бок отъело ))))

Ведающий.

Не говорю потому, что ты сама должна научиться отделять " мух от котлет"... Такой опыт намного ценнее! Заодно глубже будешь прислушиваться к своим реакциям на прочитанное и увиденное.

Галина

целиком и полностью с тобой согласна . Я объяснить не могу , но дядька навел на меня тоску и убил веру в светлое будущее )))

Ведающий.

Расслабься Галь)) душа вечна!

Галина

да , но реинкарнировать она может в разных условиях )))

Юлия Клепец

Не знаю,я вижу полный бред в том чтобы женщина бегала за мужчиной,может она прикалывается им прост,а вы серьезно приняли.Женщина может флиртовать,но быть абсолютно не заинтересована в мужчине,я таких лично знаю,своего рода самоутверждение в своей значимости

Ведающий.

Начит вы не всех женщин видели. 🤷‍♂️

Юлия Клепец

Вешаются обычно молоденькие девушки а не женщины,они только из под маминого крыла и везде видят халяву

Ведающий.

У меня иной опыт.

Юлия Клепец

Так скажите ей в грубой форме,а не в мягкой,чтобы ее воротило от вас,а если не,то чё здесь перед всеми самоутверждаться за счет чувств этой женщины?

Ведающий.

При чем тут самоутверждение?))) это просто ситуация, которая есть сплошь и рядом.

Юлия Клепец

Вам виднее

Елена Данилова

На фото -милый же мужчина....но....блин, есть тут одна причина....стесняюсь я её озвучить...вот ж незадача!!! Тяжкий случай. .. малейшей даме не по нраву. ...я не свою поставил аву. ..😉

Ведающий.

Не с Авой ей придётся быть
Так, что про меня может забыть

Елена Данилова

Так тебя она совсем не знает...она по аве все вздыхает. 😉

Ведающий.

Пусть так! И с Авою моей
Ей будет много классных дней.

Любовь Кочеткова

Счастливцы те,кому к тебе доступен вход,ты осыпаешь их дождём своих щедрот таков закон лббви проверенный веками:Кто дерзок,тот всегда срывает лучший плод!

Любовь Кочеткова

Очевидное невероятное.

Любовь Кочеткова

Всё,что видим мы-видимость только одна.Далеко от поверхности мира до дна.Полагай не существенным явное в мире,ибо тайная сущность вещей- невидна.Вам не надоело?Я могу так до бесконечности!

Ведающий.

))

Галина Смирнова

Заставить себя полюбить,мне кажется, не возможно.Даже если человек будет с тобой,это еще не факт,что он полюбит тебя всем сердцем.Это будет иллюзия.

Галина

Я НИЧЕГО НЕ ЗАДУМАЛА И ДЕЛАТЬ НИЧЕГО НЕ СОБИРАЮСЬ ,ЖЕЛАЮ УДАЧИ И ДРУГИХ РАДОВАТЬ СТИХАМИ . успокойся я для тебя не существую. .

Мила ♥♥♥

Нет, с тобой у неё не прокатит номерок, придётся несолоно хлебавши убираться восвояси🤭🤭

Ведающий.

Отчего такие выводы🤔

Мила ♥♥♥

Навеяло стихом

Ведающий.

Понял 🤝

Ольга

Ей захотелось поиграть, И стала с вами флиртовать!) Когда вокруг сплошная тень, Ей в жизни нужен свет и день!)

Ольга

Чего смешного?!)) Это был экспромт!)))

Ведающий.

Я не над стихом, а над его смыслом. Флиртовать видишь ли ей захотелось)) перебьется!

Ольга

Почему?! Это же игра))

Ведающий.

Тогда я тоже поиграю с ней)) даже знаю, как она меня назовёт после моих игр)))

Ольга

Это уже ваше дело)) но помните, не надо обижать напрасно)

На
Натали

И мьі все благодарньі за то что теперь имеем возможность лицезреть плодьі ошибочного женского поведения

Ведающий.

Как сказать))

Алия

)))))) Колхоз - дело добровольное... На данное стихотворение она Вас уже вдохновила...)) Муза, однако... ))

Ведающий.

Аналогично🤭

Алия

)) Вот мы и нашли друг друга )))

Ведающий.

Коллега🤝

Алия

😊 Да, и это мы выяснили еще в нашем с Вами в самом первом диалоге ))🤝

Ведающий.

)))

Аленький🌹

Ну это как пойдёт! А так редко когда женщина отказывается от своего намерения

Ведающий.

Да. Когда ей отказали, она сказала что отомстит!)

Аленький🌹

И такое бывает

Ведающий.

))

Ника*

Главное правильная мотивация 🤭🤭🤭

Ника*

У тебя как?)

Ведающий.

Стабильно!)

Ника*

Это хорошо)) ещё бы стабильно хорошо 🙃

Ведающий.

))

Ника*

)))

Mariwa

😀😁😁👍...Хороша женщина...или ты?...Приглянулся!!!😜

Ведающий.

))))

Kabimsan Сулименко

Ха из 100- мужчин ??Это сколько надо времени всех охмурить т о ???🤣🤣🤣

Наталия

Это точно,если женщина решила,то переубеждать ее безполезно

Наталия

Именно так

Ведающий.

Как Вовчик себя чувствует?)

Наталия

Нормально,не дал мне своими разговорами ночью спать,с утра ускакал на работу,накрыв одеялом и сказал а вот теперь поспи,тебе нужно отдыхать

Ведающий.

Значит отдыхай, раз Вовка сказал))

Наталия

Отдыхаю, еще 2 смены и в декрет

Валентина Воронина

Лилит и Ева. Глина и ребро. Не строй надежд. Она возьмёт своё.

Ведающий.

))) вряд ли.

Валентина Воронина

Без проблем!😊😊😊

Ирина Орлова

Скорей всего ДА!!! Тем более если задумала на трезвую голову!

Наталья

100% если то что задумала реально, то можете не сомневаться

Наталья

А это что яблоко раздора?)))

Ведающий.

А какое бы вы хотели? Яблоко раздора или молодильное?

Наталья

Из этих вариантов никакое

Ведающий.

Значит вот так 🍓

Наталья

Вот это уже лучше

На
Наташка

Добьется..если любит..если хочет..если надо...если желаем

Ведающий.

Вооот. А тут... Зашла... Огляделась... Пальцем ткнула... И решила)))) .... Ага.... СЧАЗ!

На
Наташка

Ну...вот как быть..так и есть😊

Ведающий.

Не пойдёт... Ошиблась дверью))

На
Наташка

Неа не ошиблась..играю))

Юлёнка)))))

Она сделает....но не факт, что с ожидаемым результатом)

Юлёнка)))))

Нююю...если хотца...😊

Ведающий.

Перетерпеть нуно...

Юлёнка)))))

Зачем насилие над собой

Та
Таня

если бы это прочла то послала бы тебя куда подальше

Ланочка

ВНУШЕНЬю НЕ подвласны вы.ВЫ сам себе Король)увы))))

Са
Саша

Обязательно!................Если конечно не передумает.

Са
Саша

Хм...🤔 Интересная гипотеза

Ведающий.

Я дико извиняюсь, но про таких говорят:"слаба на передок")

Са
Саша

🤣🤣🤣🤣

Са
Саша

Бывает

Та
Татьяна

Кого хотим мы осчастливить, тому спасения уж нет)

Ведающий.

Нет.

Та
Татьяна

Значит, кому-то повезло)))

Ведающий.

Значит, я так понял, что существуют исключения)))

Та
Татьяна

Как из всех правил)

Татьяна Иванова

она сделает если только мужчина этого захочет

Ведающий.

Душой

Татьяна Иванова

Но я думаю в твое м возрасте душой еще не выбирают

Ведающий.

Возраст не имеет значения.

Татьяна Иванова

Но тогда ты молодец

Ведающий.

)