Татьяна Юрьевна
Татьяна Юрьевна

Если девушка согласилась поиграть с тобой в дурака на раздевание,не будь дураком, отложи карты в сторону....)))

764
32
13
Ответы · страница 2
ОН
Олег Носков

Да ,голый будешь

2
0
Татьяна Юрьевна
Татьяна Юрьевна

Знаешь чем может эта игра закончится...

1
ОН
Олег Носков

Чем?

1
EK
Elchin Kuliyev

привет!

1
0
Татьяна Юрьевна
Татьяна Юрьевна

Привет

1
Другие вопросы
срочно!!!! 1 вопрос в нутри!!!!
я хочу одеться красные колготки шорты джинсовые и кофточку черную прикольную как вы думаете как это норм???
хочу курсануть. вес 70, рост 185
В этом сезоне модно носить вещи в черно-белую клетку.. . Как вы к этому относитесь и как сочетать такое сочетать с вещами
Можно ли заниматься в качалке на массу в понедельник, среду и пятницу, а во вторник и четверг делать пресс?
Подскажите! А почему в филме "Сваты-5" перестал играть Анатолий Васильев (муж Ольги-Юрий)?? Просто теряюсь в догадках!
Купили фотоаппарат в М-видео! По своей невнимательности не заметили, что в коробке нет шнура для зарядки фотика!
Здравствуйте ))) хочется узнать Ваше мнение! За ранее спасибо)
Кто-нибудь знает школы обучения бою на мечах, желательно в западном округе Москвы?
Нужна помощь. Посоветуйте самый хороший планшет до 20 тысяч. (айпад не советовать) всем заранее спасибо)
что делать если мама хочет развестись с папой?
Советская стиральная Машинка малютка это отдельная марка или разновидность других? Кто-то помнит почем она была? в 80
Детские. А правдо ли что с января месяца добавят детские после 1.5мес или опять динамо?
Хочу купить смартфон: денег 8 тыс. рублей, в связном присмотрел HTC Radar. Стоит ли его покупить? Если нет, то почему?
Какой фирмы брать электро панель и духовой шкаф?