НГ
Незваный Гость

Если лишить биржевых спекулянтов прибыли то наступит развитие промышленности?

76
2
0
Ответы
Александр
Александр

Всё умрёт . Исчезнет. Инфляция, рост цен, сверхприбыли - всё это сдохнет же...

3
0
НГ
Незваный Гость

это польза.

1
Александр
Александр

Ещё какая. Наши упырьки ссылаются на инфляцию, повышая цены, но ссудный процент оставляют, денежки из воздуха делают, вот и инфляция...

1
Галина Дьячина
Галина Дьячина

а им это надо..

1
0
Другие вопросы
может ли быть такое что колен. вал двигателя закрутился/раскрутился в обратную сторону, т. е. воздух всасывает через глу
могу ли я взять отпуск перед декретом?
хочу переделать пневма стойки на обычные у меня мерседес w220 s320, где можно переделать стойки в Усть-каменогорске
Может ли ИП на дачном участке где дом есть, построить что-то для бизнеса (здание напр) ? Или нужно др назначение земли?
как натянуть цепь грм на скутере
Сроки обращения в суд на страховую компанию?
Хватит ли клиренса у автомобиля в 15 см по городским среднего качества дорогам? или весь низ поцарапаешь?
Является ли день вынесения "Приговора" ( суда) , днём вступления приговора в законную силу?
Возможно ли зарегистрировать брак в Москве между двумя граж-ми Беларуси, при наличие у обоих временной регистрации?
сестра устраивает скандалы хулиганит в квартире выбивает двери можно ли ее привлеч к уголовной ответственности сама ве
где можно купить такие наклейки? хозяин этого авто говорит с ними гайцы даже документы не смотрят
Эвакуировали машину в Аэр. . Домодедово, водитель эвакуа. . записал номер авто и сказал что отправят штраф, правдо ли это?
как вернуть деньги??? срочно, подскажите пожалуйста!!!
как подключить все к одному источнику?
могу ли я сама выписать из квартиры бывшего мужа?