Ва
Валерий

Почему в Англии супруги носят обручальные кольца на левой руке,а в России на правой?

418
37
2
Ответы · страница 2
ЮД
Юрий Дивеев

Да они не русские ни разу.

0
0
Angela На Метле
Angela На Метле

у них всё ни как у людей

0
0
Володя
Володя

26
0
Ва
Валерий

тут есть маленькая загадка,у славян безымянный означает солнце,а у хрстиан он сексуальный,вот почему христиане постоянно хотят секса,славяне же наоборот,у них секса не было,только тогда он был секс нужен когда сотворяли ребенка,вот отсюда путаница

1
Алевтина
Алевтина

Здрасьте- приехали , а христиане не словяне и наоборот

1
Володя
Володя

это человек запутался в жизни из-за отсутствия системы ориентирования. Христианство и пришло чтобы спасти одичавших славян от окончательной гибели и поднять до урвня людей. Валерий просто стал резонатором распространяющим чужое мнение. Не обращайте на него внимание.

1
Ва
Валерий

нет,хритиан религия,а у славян вера

1
Володя
Володя

Какая вера ? Не смешите ...

1
Марина
Марина

Не все ли равно?

1
0
Ва
Валерий

неть

1
🇷🇺Anna😊
🇷🇺Anna😊

Католики они

5
0
Ва
Валерий

ну они же тоже хритиане

1
🇷🇺Anna😊
🇷🇺Anna😊

Мы православные, а они католики.

1
Ва
Валерий

там тоже славяне живут

1
🇷🇺Anna😊
🇷🇺Anna😊

В большинстве западных стран католики обручальные кольца носят на левом безымянном пальце. Объясняется это тем, что в католицизме безымянный палец на левой руке ассоциируется с сердцем, которое также расположено большей частью слева

1
Ва
Валерий

понятно

1
Александр Kãlis
Александр Kãlis

Чё правда .....

1
0
Ва
Валерий

да

1
Ольга
Ольга

Не знаю)

13
0
Ва
Валерий

да потому жили как в раю,но потом рай разрушился,щас мы в земном аду

1
Ольга
Ольга

Я думала, что каждого человека свой рай и ад!)

1
Ва
Валерий

есть и такое но мало у кого так,тюрьмы войны концлагеря разве не ад,да и мирная война щас среди людей не ад?

1
Ольга
Ольга

Я не могу отвечать за ваше мироощущение)

1
Ва
Валерий

это верно

1
Инга
Инга

от веры

2
0
Ва
Валерий

да.а какой веры?

1
Инга
Инга

Католики на левой, православные на правой.

1
Другие вопросы
Почему футболки выпуск с какими то совсем дурацкими рисунками, толи вкуса у людей нет или не от души работа а за деньги?
совместима ли с понятием добра и нравственности ненависть к чужим к людям других национальностей ответы на вопросы
пайдут ли игры Philips Xenium W336?
Про ритуальные услуги. Кто в курсе? Сколько стоит столик и скамейка из гранита на могилу?
Почему мужчина который изменяет, часто не прощает ответной измены жены?
Хотели бы, чтобы из вашей памяти стерся весь прошлый опыт за исключением умения ходить, говорить, писать начали жить заново
Что делать, если я стесняюсь говорить священнику все грехи?
Посоветуйте какие-нибудь магазины на Крите, желательно в Ираклеоне. Что-нибудь связано с брендовыми вещами
Какой человек простит, измену, предательство, игнор, и тд? Что о таком человеке можно сказать? Не каждый простит такое
Нужно эмоционально вообще не реагировать на то, что считают проблемами, пусть чистый рассудок разбирается и проблем нет?
Нормально ли иметь такие увлечения для девушки?
Подскажите, кто автор этого фото?
Какой материал дешевле бумага или металл и что дешевле отпечатать 10 руб бумажкой или 10 руб монетой ?
Мы все время носим маски. Маски тех - кем не являемся. Может без масок нам будет проще находить любимых и друзей?
помогите, хочу купить звонилку.