Ва
Валерий

Почему в Англии супруги носят обручальные кольца на левой руке,а в России на правой?

Ответы · страница 2
Юрий Дивеев

Да они не русские ни разу.

Angela На Метле

у них всё ни как у людей

Володя

Ва
Валерий

тут есть маленькая загадка,у славян безымянный означает солнце,а у хрстиан он сексуальный,вот почему христиане постоянно хотят секса,славяне же наоборот,у них секса не было,только тогда он был секс нужен когда сотворяли ребенка,вот отсюда путаница

Алевтина

Здрасьте- приехали , а христиане не словяне и наоборот

Володя

это человек запутался в жизни из-за отсутствия системы ориентирования. Христианство и пришло чтобы спасти одичавших славян от окончательной гибели и поднять до урвня людей. Валерий просто стал резонатором распространяющим чужое мнение. Не обращайте на него внимание.

Ва
Валерий

нет,хритиан религия,а у славян вера

Володя

Какая вера ? Не смешите ...

Марина

Не все ли равно?

Ва
Валерий

неть

🇷🇺Anna😊

Католики они

Ва
Валерий

ну они же тоже хритиане

🇷🇺Anna😊

Мы православные, а они католики.

Ва
Валерий

там тоже славяне живут

🇷🇺Anna😊

В большинстве западных стран католики обручальные кольца носят на левом безымянном пальце. Объясняется это тем, что в католицизме безымянный палец на левой руке ассоциируется с сердцем, которое также расположено большей частью слева

Ва
Валерий

понятно

Александр Kãlis

Чё правда .....

Ва
Валерий

да

Ольга

Не знаю)

Ва
Валерий

да потому жили как в раю,но потом рай разрушился,щас мы в земном аду

Ольга

Я думала, что каждого человека свой рай и ад!)

Ва
Валерий

есть и такое но мало у кого так,тюрьмы войны концлагеря разве не ад,да и мирная война щас среди людей не ад?

Ольга

Я не могу отвечать за ваше мироощущение)

Ва
Валерий

это верно

Инга

от веры

Ва
Валерий

да.а какой веры?

Инга

Католики на левой, православные на правой.