Алексей Генералов

Сотрудники Эйфелевой башни предостерегли от занятий сексом на сооружении. Ой-ой-ой! Можно подумать что только для этого туда и ходят, чтобы сооружение раскачать! А самоубийцам можно?

Ответы
Галина

а самоубийцы их не волнуют ,главное -секс у них на первом плане . о культуре секса беспокоятся .

Ин
Инна

Самоубийцам сложно. Там высокое ограждение

Светлана Самолкина

ну раз не льзя одно, то пусть хоть это будет

Альбина Ворошилова

подождем может выйдет еще указание😉

O X A N A

Раскачать её крайне сложно будет)

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Да

Lukagray

кстати ночь ну часа в 4 она все таки не работает и смотрится жутковато