Дмитрий Крюков

Нужно продолжить фартук из плитки на кухне. Такую плитку уже не купить, коллекция снята с производства. Подскажите, что можно сделать?

Ответы
Варвара

Купите плитку близкую по цвету, но добавляйте с двух сторон. Или контраст. Ваша одноцветная?

Евгений Бакуменко

Компиляцию ,совместно с другой ,близкой по размеру ,рисунку и цвету

Дмитрий Крюков

Спасибо, попробую

Евгений Бакуменко

Оставьте начатую в центре ,будет удобней класть другую в разные стороны

Рад Таня

есть плитка-панно с рисунком, можно подобрать...

Дмитрий Крюков

Спасибо

Сергій

Существующую сбить и положить полностью новую

Анжела Никулина

Фрески. Тотесть картинки плитками.

Наталья Кухаренко

стеклянную панель с принтом

Дмитрий ()

Заложи все красным кирпичом

Любовь Ф

взять плитку на контрасте