Я Счастливая

Срочно выйду замуж. Женихи есть?)

Ответы
Дэн

Вот я вчера так же шуруповерт просил, ну срочно надо было! Но шуруповерт у нас один, а женихов здесь множество -это проще. Сейчас найдёте.

Ник Ци (Student)

Ха ха ха ха 😂 😂 😂 👍 👍 👍 Весна пришла - отворяй ворота, Катерина 🤣🤣🤣 Привет 👋

Я Счастливая

Привет)

Ник Ци (Student)

Ты исчо старых женихов не съела 😁😁😁😉

Я Счастливая

Старые жениться не хотят. А мне надо. Срочно.

Ник Ци (Student)

Прописка кончилась? 😁 😁 😁 😉

Я Счастливая

Дурак что ли?

Ник Ци (Student)

Канеш 👍 👍 Справку показать? 😁 😁 😁 😉

На
Наталья

Там было -... Кому и кобыла невеста... А ты решила местных "коней" постегать плетью.? .. 😂 😂 😂

Я Счастливая

Конечно)

На
Наталья

Вот настроеньеце то.... Бедаааа а... 😂 😂

Niemand Против Войны

Мадам, выйдите на двор, пустите стрелу... Попадёт в виллу олигарха или в болото к тритону...

Степан Удилов

В каком это смысле срочно? Я Полищук Галина, мать семерых детей, жду девятого!)))

Степан Удилов

Даже страшно представить зачем срочно и фиктивно

Я Счастливая

Надо. Очень.

Степан Удилов

Так вы бы поделились а то мало ли какая статья УК кроме мошенничества будет!

Я Счастливая

Не докопаются. Если и выйду так, то за близкого мне человека, надежного. Нужна видимость семьи.

Степан Удилов

ясно

Tрикcтeр

Полно ...даже своё достоинство в личку высылают , что б выбрали , не спеша 😆

Я Счастливая

Это точно

Tрикcтeр

Иии...? Ни одного не подыскали ?)

Я Счастливая

Да шучу я... тож мне ресурс для поиска женихов

Tрикcтeр

А какой ресурс более подходит ?

Я Счастливая

Мне никакой

Юрий Не Важно

Женихов то полно, но многие верят в то, что хорошее дело браком не назовут

Я Счастливая

А зря

Юрий Не Важно

Ну так как у меня стаж 25 лет, я знаю что говорю

Я Счастливая

Просто не с той себя связал

Павел

Мало информации для принятия решения: год выпуска, пробег, битая или нет

Я Счастливая

и даже с тремя прицепами

Павел

Битая))

Я Счастливая

Нет. Просто с хорошим пробегом)

Селия Вымри

Ну удачи. Я думаю, что полно. Особенно хотят жениться до 20 много парней.

Lаzy

Ну, вы попали.... Смелая женщина... Что делать то будете с этой толпой.?

Я Счастливая

Кастинг проводить и выбирать самого лучшего)

Lаzy

Ну, удачи Вам в этом нелегком процессе.... Раньше передача была... А нука, мальчики.... Маслюкова в помощники возьмите.

Lаzy

Если не затруднит, сообщите по возможности о результатах.... Кстати, рыцарский турнир можно обьявить... Для разнообразия.

Я Счастливая

Можно)

Lаzy

Ну, буду ждать... Очень интересен результат эксперимента.

Кот. Просто Кот.

В Великобритании женщина вышла замуж за одеяло. Очень рекомендую.

Я Счастливая

Надо)

Кот. Просто Кот.

Открой страшную тайну: нафига??? Я никому не скажу, чесслова!))

Я Счастливая

Не скажу)

Кот. Просто Кот.

и не говори..)) зачем мне чужие тайны?))

Я Счастливая

Вот вот)

Николай, М,

Выезжаю но если это ложная информация придется вам платить фтраф

Николай, М,

Вы цифру телефона пропустили, не дописали, еще раз на пишите

Николай, М,

Что думать, еще раз номер, продиктуй

Я Счастливая

Да не приедешь ты

Николай, М,

Продиктуй

Санёчек Я )

Да кому ты по расчету нужна 😁 ах.. Еть как для тебя все просто

Я Счастливая

Дебил ты. Неужели ты думаешь что я это всерьез?

**********

что за спешка . что то горит . что так приспичило выйти замуж .

Ле
Леа

Да при чем тут унижение?? Раз ребенок его - пусть платит. И пофиг, что не записал на себя.

Я Счастливая

Нет. Мое решение было рожать. Моя ответственность.

Ле
Леа

Глупое какое-то убеждение. Благородство - вещь хорошая, конечно, но не в этом случае

Я Счастливая

Никакое не глупое. Идти в сул, докащывать его оицовство, требовать что то... вот это точно глупо. С него и брать то нечего, сам без денег вечно сидит. Таеую свинью я любимому человеку никонда в жизни не подложу. Ему зватилр уде. Натерпелся от баб

Ле
Леа

Ок.

Уральская Рябинушка

Ой, не надо срочно. Подумай. "Поспешишь-людей насмешишь"

Я Счастливая

Да шучу я)

Уральская Рябинушка

Я поняла, что шутка

Валерий Иванчик

сейчас альфонсы протестируют вас на тему пользы

Валерий Иванчик

есть уверенность- действуй! каждый имеет право на собственный комплект ошибок...

Я Счастливая

Мне надо. Срочно. Можно фиктивно.

Валерий Иванчик

если так, то про брачный контракт не забудьте - если найдётся желающий на участие в вашей афере...

Я Счастливая

Обязательно

Валерий Иванчик

🌹успехов

Qugen Wolf

Во как,прям с ходу.........видать приперло очень.

Qugen Wolf

Неужели все так запущенно?

Я Счастливая

Неть)

Qugen Wolf

Ну слава богу......предложений ещё не поступало?

Я Счастливая

Да шучу я)

Qugen Wolf

🙌

Борис Моор

Ты же не любишь мужиков!.. Иль забеременела?!..

Я Счастливая

С чего взял что не люблю?

Борис Моор

Ну ругалась на них!..

Я Счастливая

Ну и что. Из-за парочки уродов всех теперь ненавидеть что ли?

Борис Моор

Так я это тебе и говорил, а ты против была...

Я Счастливая

Ну.. это защитная реакция

Борис Моор

Ну и молодец!..

Ге
Геннадий

женихи то есть, а вот невест что то не видно...

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Хочется спросить у женихов - кто крайний ?))))

Я Счастливая

Спрашивай)

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Вот думаете они так сразу и признаются , никто не захочет быть последним , все хотят быть первыми)))

Я Счастливая

Первый был мразь

Юрий

женихи то есть , а вот мужья уже с женами ))))))

Серж 96 Rus

А что отец,невесты в вашем городе есть???🤣

Я Счастливая

Есть)

Vlad

кому и Собчак - невеста..!😝👍

Ба
Балагурушка

У тебя трое деток же. Я с одним то не могу)))))

Я Счастливая

Знаю. Но выходят и с тремя.

Ба
Балагурушка

О-Юмка.....))))

Я Счастливая

Имею права хотеть простого человеческого счастья

Юрий Чебыкин

Неа - уже всех расхватали 😝

Я Счастливая

Не, по закону подлости хорошим мужикам часто достаются плохие бабы. Так что есть надежда что какой нибудь сбежит от плохой ко мне)

Юрий Чебыкин

Потому и не сбегают - хорошие ведь 😇

Я Счастливая

Мужики сами сбегают

Надежда Нестерук

Попробуйте поискать …. может и найдете ...