Irina Kolodko

SOS!!!!!Где найти мужчину?Огород 40 соток!!!!!

Ответы
Герман Арутюнов

Как где, в огороде. В газетах "6 соток", "Ветеран", "Здоровый образ жизни", на сайтах знакомств в конце-концов. Именно так и пишите - нужен мужчина для огорода...

Герман Арутюнов

Ну вот, смеетесь, значит не будете ничего делать. А надо, потому что ваш огородник о вас не знает и где-то тоже кого-то ищет...

Irina Kolodko

Я вас услышала🙂

Герман Арутюнов

Да, найдете вы себе огородника в пару и будет у вас счастье на грядках. Вроде бы забавно, потому что не Мальдивы, не Гоа, не особняк на Рублевке. А с другой стороны, счастье - понятие частное, внутреннее, и, если вы будете счастливы на грядках, это все равно будет ваш вклад во всеобщее счастье, независимо от того, какое оно у вас.... огородное или дворцовое...

O X A N A

Сегодня мужчина с таким же вопросом был. У него тоже 40, женщину ищет. Из Мордовии. Вам бы объединиться. Фермерское хозяйство отличное получится)

Сергей Назаров

Оренбургская обл., Пономаревский район, село Кирсаново, спросить Кузьму Прокопьича. Ему 40 лет, огороду столько же, столько же и соток в огороде.

Irina Kolodko

Далековато будет🙂

Сергей Назаров

Какие запросы - такие и ответы.

Irina Kolodko

🙂Но за предложение -спасибо🙂

Сергей Назаров

Значит поедите. Передавайте привет от меня.

Irina Kolodko

Я же не АБ Пугачёва...🙂

Сергей Назаров

А, хто же, ежели не секрет?

Irina Kolodko

Так у меня дочери(замужем) 38 !!!!

Алексей Старшинов

Национальность? Гражданство? Специальность? Пропорции тела, возраст и т.д. ОГОРОД не выпячивайте, СРАЗУ, не пугайте мужиков...

Irina Kolodko

Умничка!А то все сразу на огород пялятся...ну разве это мужчины?!🙂☕🍫

Алексей Старшинов

У мамы моей ЕЩЕ БОЛЬШЕ! Знаю, о чем разговор...

Юрий Трущенков

Ну зачем мужчине такой огород ? 😆 И почему SOS ? О таком огородике нельзя никому рассказывать . Богатство же ....

Irina Kolodko

Так и я про богатство...а тут оказывается -нет бедных😂

Юрий Трущенков

Всё врут . Должны быть . 🤣

Michael Lvovich Kunin

Тоже проблема ! 40 соток ! Было бы 4 тысячи .Да проблема ! А 40 соток -лопата в руки и с утра к вечеру перекапаешь !

Александр

Сколько там мужичков закопано уже????😁😁😁сотки урежьте,может и найдутся!!!

Irina Kolodko

😂 Пока ни одного!Все прячутся или боятся😂

Александр

Конечно!!! Там пахать не перепахать..

Алексей Боровик

Сдайте огород в аренду,а на вырученные деньги мужики сами попрут косяками.

Irina Kolodko

Нет!😂

Хижина Дяди Семы

если это не шутка,то сразу вопрос:кто потребляет продукцию сего огорода?

Irina Kolodko

Зачем??????Дети -это цветы жизни и пусть они цветут и размножаются на другом участке...Им не надо мешать!У них все хорошо и замечательно!Моя помощь и поддержка им всегда обеспечена при необходимости!Я заслужила пожить для себя и они мой выбор поддерживают!

Хижина Дяди Семы

а что за поддержка от вас может быть молодым и здоровым?я не понимаю...не они ли должны за вами ухаживать в столь преклонном возрасте?

Irina Kolodko

В каком преклонном????Вы что-то попутали наверное????А поддержка -а с внуками посидеть,когда молодым отдохнуть хочется...

Хижина Дяди Семы

какая чушь...они бедные от чего устали?вы ничего не попутали?

Irina Kolodko

Я имею ввиду уехать на пару недель...ведь они меня не беспокоят пока я отсутствую в другой стране...

Андрей

У нас в деревне 19 соток, и так он уже надоел, пипец просто, а вы 40 говорите

Светлана Филюкова

внуков и детей на огород, а не мужиков, пусть работают на производстве,

Aleksander Jakovlev

Перепишите объявление...Не мужчину,а трактор.Не огород,а поле )))

Irina Kolodko

А зачем мне только трактор?Найду мужчину,авось у него и трактор окажется?!!!!😂

Aleksander Jakovlev

Авось...женская логика! Найдется трактор-будет на нем и мужчина )))

Aleksander Jakovlev

)))

Oleg Soro

Сама то определись чего хочешь; мужчину или сельхозработников

Irina Kolodko

Уже все 👍-посажено,мужчина -не актуален🙂

Oleg Soro

🍓

Галя

Размечталась...На свои 6 соток не могу найти...SOS,два,нет три раза

Irina Kolodko

🙂Как в койку-тут как тут,а в поле -не загнать😂

Андрей Литвинов

А где связь огород и мужчина? В огороде должна баба вкалывать

Валерий

Ага! И это все лопатой копать? А вам рот вареньем не намазать?

Irina Kolodko

Не варенье у меня всякое разное...а зачем лопатой?Лошадь,мотоблок или трактор...Он же с лопатой сразу себе местечко выроет...Пусть живет родненький...в хозяйстве пригодится...😂

Валерий

У вас потребительское отношение к мужчине

Алекс С

что ж ты так размахнулася то тебе надо молодого лет эдак 30

Irina Kolodko

😂

Алекс С

)))

MคLꭵήค

На сайте..По предложению услуг- впрягайте мужчину на час))

Irina Kolodko

Так хотелось бы ....ну так как-то ...не только для огорода😂

MคLꭵήค

Заманите, включите обаяние ...И после огорода пусть чинит все подряд, когда почувствуете , что повелся... подсекайте))

Irina Kolodko

Попробуем😘

MคLꭵήค

Удачи)) Я в Вас верю))

Валерий Герасимов

Посмотри под помидорными кустами....Может,там прячется???

Irina Kolodko

Так еще не высажены помидоры-рановато

Валерий Герасимов

Ну,тогда уж не знаю,чем помочь...

Анатолий Ясно Солнышко

зачем тебе это? ты что картошки что ли не можешь купить??

Irina Kolodko

Так уже был,когда покупала🙂

Анатолий Ясно Солнышко

господя !!! зачем все это!!!!вы что мазохисты??? ну тада ладно....флаг вам в руки...

Irina Kolodko

Улыбнитесь...Я откину вторую часть предложения!🙂

Анатолий Ясно Солнышко

Вот это же другое дело ...сало горилка и женщина... что еще нужно в этой жизни!!! А 40 соток --- это лишнее

Майя Петрова

Охренеть... Трактор надо искать с мужиком - хоть в аренду

Александр Кива

Если соединить с моим участком 30 соток, получится что?

Irina Kolodko

Будем ездить в гости☕🍫

Александр Кива

ИдеЯ!!!

Сергей

Не огород, а огородище. Тут от 6 соток хоть волком вой 😞

Кт Мпо Ду.

У меня есть тонна посадочного картофеля суперэлита!

Irina Kolodko

Далеко?

Кт Мпо Ду.

Ага...)

Кт Мпо Ду.

Но учень урожайная будет!

Юлия Алексеева

Это когда приданное/приданое пугает🤭

Юлия Алексеева

Реально огород 40 соток? Всё засеяно, посажено? Это необходимость?

Irina Kolodko

Реально 18 с домом и хоз постройками...Большая часть цветы и плодовые деревья-это честно!А остальное-чуть с юмором🙂

Юлия Алексеева

Уже полегче. А то может 40 соток картошкой засажено. Мало ли самогон гоните в придачу.😜

Irina Kolodko

👍😂 Не умею🙂

Юлия Алексеева

Хозяйке на заметку.👍И для заманухи опять же.