Любовь
Любовь

Может быть здесь есть одинокий пожилой мужчина,которому не с кем поговорить?

4095
332
8
Ответы
AG
Alexej Gusev

Прочёл комментарии. Советую четко предлагать темы для разговора и развивать их, вести за собой собеседника. Разговор будет продолжаться до тех пор, пока он будет обеим сторонам интересен. Например: о работе, о даче, о домашних животных, об отношениях с детьми/родителями/мужчинами, о творчестве, о путешествиях, о болезнях и т.д.

4
0
Любовь
Любовь

когда конкретная тема не заданна,то она возникает во время беседы..но в принципе можно и так,как вы предлагаете... путешествия...я очень любила стук колёс и ездила ...но это было в прошлом веке

1
AG
Alexej Gusev

Вот поэтому и стоит задуматься о том, что Вы можете предложить собеседнику. Например, кто-то готовит оригинальные блюда, кто-то вышивает крестиком, иной значки собирает, следующий танцует/играет на гитаре/поёт/огородничает/пишет рассказы, стихи/ухаживает за чужими могилами. Где-то человек себя находит: вот этим и делитесь! Тем, где Ваша душа поёт...

1
Любовь
Любовь

я свои темы не задаю,значит не навязываю...они возникают во время разговора...вначале каждый говорит о том,о чём хочет...и находится общая тема...у кого что болит,тот о том и говорит...так начинается общение,потом дружба

1
AG
Alexej Gusev

Переубеждать не буду: у Вас так получается и Вы этим довольны, так тому и быть. У меня по-другому. Но вот в дружбу виртуальную я не верю, хоть меня режь. Но рад за Вас и в этом. Удачи!

1
Oleg Ы
Oleg Ы

Пожилой? он недавно скончался от пьянства.. он выпивал 1,5 литра вина каждый день, со своей винарни. Последнее фото с ним, как обычно выпившим, сделано, когда ему было 106. И вот пьянство наказано - он умер в свои 107 лет.
Заходите завтра

0
0
Деркач Иван
Деркач Иван

Вот он я, Любаша, только времени нет на разговоры, сейчас котиков покормлю, тяпку в руки и на огород воевать с сорняками... Вот вечером появится время и для разговоров...

2
0
Любовь
Любовь

хорошо,договорились...я вечером буду вас ждать...с праздником вас - с Троицей!

1
Деркач Иван
Деркач Иван

Спасибо, и тебя с праздником...

1
СМ
Санбай Манибай

Любовь моя! Здравствуйте! Кроме меня никого не найдешь! Когда то по велению Единого Аллаха , мы будем жить радостно! Брутально! Но не по лютому!

2
0
Любовь
Любовь

здравствуйте! я ищу мужчину не для жизни...а только дпя разговоров,для общения

1
СМ
Санбай Манибай

Любовь ! ПОка! По велению Единого Аллаха , еще встретимся!

1
ДТ
Дмитрий Тихонов

Авалокитешвара 17 лет стоял на коленях, молился, и ни с кем не разговаривал, после чего стал святым! А с кем разговаривать?!

0
0
Не Афродита...
Не Афродита...

Надеюсь вы нашли хорошего собеседника. Мне очень понравилось ваше смелое и трогательное предложение. Удачи вам,!

11
0
Не Афродита...
Не Афродита...

Бывает наверное

1
А Б
А Б

никогда А Б не писал под чужими никами.
Nataly Ya, прости, похоже это некто А.Б. (я без точек)
🖼
в качестве извинений за псевдодвойника

1
Любовь
Любовь

АБ так вы будете общаться со мной? разобрались вроде кто есть кто

1
А Б
А Б

не могу присваивать чужие ники и аватки

1
Светлана Федоринова
Светлана Федоринова

...Ну,кто ж в открытую признается, что он пожилой?...Ладно - одинокий...но на счёт пожилой -не факт, что сознается...😉

0
0
ГМ
Гутен Морген

Пожилой насколько? А то у меня сосед помер .....87. Нырял в колодец для включения летнего полива. До позавчера....

1
0
Любовь
Любовь

чем старше,тем лучше...пожилой -значит поживший,мудрый

1
Николай Иванов
Николай Иванов

вряд ли. тут просто время убивается. а вот наивные старые женщины после 40 искренне думают что с ними говорят

2
0
Любовь
Любовь

вот вы и убиваете время...не хотите общаться - проходите мимо...НЕ ВСЕ ЖЕ МУЖЧИНЫ ОДИНАКОВЫ...одиноких много в пашем мире

1
Николай Иванов
Николай Иванов

так я именно время убиваю чёсом отвечаю на все вопросы и коменты всплывающие на моём экране. отвечаю первое что приходит в голову. потом ЭНТЕР и уже новый комент или вопрос. Я ни с одним не задерживаюсь и прохожу мимо.

1
Андрей
Андрей

Тут в большей степени вне зависимости от возраста биологического люди пожилые и им не с кем поговорить

0
0
ВС
Валентин Сазонов

Да, я одинокий пожилой мужчина, но время "говорит" пора сказать прекрасной незнакомке "Спокойной ночи!"

9
0
Любовь
Любовь

три дня назад я приехала с дачи...там было классно

1
ВС
Валентин Сазонов

Не переживайте. Скоро будет снова тепло...

1
Любовь
Любовь

я знаю...но до этого надо дожить

1
ВС
Валентин Сазонов

Здоровья Вам и оптимизма

1
Любовь
Любовь

СПАСИБО

1
AC
Anatoliy Chernyaev

Его всегда послушать рады, но он не ждет от них награды, покуда сам дарует всех для их услады и утех!

2
0
Любовь
Любовь

как хорошо что есть такие люди

1
AC
Anatoliy Chernyaev

Есть, но их не ищут даже, не пускают, им на страже придается балобол, чтобы мысль убрать под стол!

1
Armen Avanesov
Armen Avanesov

Здесь многие на словах одиноки,я не одинок,но поговорить могу,или вы только одинокого ищете😅

0
0
Николай Ходосевич
Николай Ходосевич

Любочка, я тот самый пожилой мужчина, которому не с кем поговорить.
Вы хотите поговорить со мной?

0
0
ЮН
Юрий Назаров

Спрашалка это не место для разговора. Лучше попереписываться в контакте. Ищите через поисковик.

4
0
Любовь
Любовь

спасибо за совет...но у меня нет ВКонтакте...в украине он запрещён

1
ЮН
Юрий Назаров

Перебирайтесь в Россию, здесь нет запрета.

1
Любовь
Любовь

всё не так просто...я не брошу своих детей и внуков...живу я в Украине 50й год

1
ЮН
Юрий Назаров

Это конечно аргумент. Просто пожелаю вам удачи. Возможно что нибудь и изменится.

1
ИT
Инесса Tais

Если он сюда засел, то, поверьте, поговорить ему есть с кем!!! И при том активно! 🤭

0
0
Николай Ушаков
Николай Ушаков

А ты одинокая пожилая дама бальзаковского возрасты сможешь научить с кем говорить или как???

8
0
Николай Ушаков
Николай Ушаков

А Люба не была такой?

1
Татьяна
Татьяна

А Любу вы сегодня уже называете ( цитирую ваши слова)"А ты одинокая пожилая дама бальзаковского возрасты". Она не бальзаковского возраста. Но уверена, что ей есть о чём поговорить с людьми

1
Николай Ушаков
Николай Ушаков

Да, беда не в том что мы стареем, а в том что остаемся молодыми!

1
Татьяна
Татьяна

Не вижу беды сохранить молодость. Главное, не впасть в детство. Однако, не будем устраивать дискуссий на чужом вопросе в отсутствии автора

1
Николай Ушаков
Николай Ушаков

Не умеем быть и потому не хотим быть адекватными возрасту!

1
Борис Вернигер
Борис Вернигер

Пожилой,одинокий.Поздними вечерами говорить не с кем. Давайте попробуем пообщаться,а вдруг!

3
0
Любовь
Любовь

Ой,неужели вы нашлись? теперь не знаю что у вас спросить,чтобы не спугнуть

1
Борис Вернигер
Борис Вернигер

Да,пОлно Вам!))

1
Борис Вернигер
Борис Вернигер

Отриньте сомнения,я не из пугливых!!☝️☺️

1
ЛН
Лисовский Николай Васильевич

Давайте побеседуем. Для начала представлюсь. Лисовский Николай Васильевич. г Архангельск

5
0
Любовь
Любовь

а я Любовь Ивановна.Киев. рисунок кота - это ваша работа? чем вы занимаетесь?

1
ЛН
Лисовский Николай Васильевич

Ну что вы. я на пенсии уже три года как. До пенсии работал лесничим в Онежском районе архангельской обл. Закончил архангельский лесотехнический. Вышел на пенсию и перебрался в Архангельск. Квартира двушка от родителей осталась

1
Любовь
Любовь

как здорово,вы были лесником! моё детство прошло в лесах чуть южнее вашей среды обитания...Лузский(лальский) р - н Кировской обл. в 9лет меня увезли из Пинюга в Казахстан

1
ЛН
Лисовский Николай Васильевич

Лесничий и лесник не одно и то же. Лесничий это высшее образование. а леснику достаточно средней школы и полугодичных курсов. Пинюг - знакомое название. В армии и служил в Сибири. в Томской обл и когда ехал домой друг предложил заехать к нему в Киров. С Кирова я добирался электричками Киров - Пинюг и Пинюг - Котлас. а уже с Котласа прямым поездом домойВас я смотрю покидало по свету. Киров. Казахстан. Украина.. а я всю жизнь в Архангельске и области. Кстати на Украине у меня брат старший живет. С 1974-го года. Служил там. остался женился. Хотел бы обратно переехать но не так это просто. С жильем проблемы. да и пенсию ему минимальную дадут. и гражданство тоже не сразу. через полгода. Живет он в Хмельницкой обл

1
Любовь
Любовь

в Котласе я была...там жила моя крёстная....да.я любила путешествовать...родилась я в Риге... детство в Кировской обл...юность в Казахстане и вот уже 50й год в Киеве...мой брат живёт в Кирове,а сестра в Костромской обл.

1
Николай Мардвинцев
Николай Мардвинцев

11 вечера у нас.Поздно уже.За руль со сранья...Спать пошел....извиняюсь.После по - ля лякаем...

4
0
Любовь
Любовь

в прошлом веке я жила в Павлодаре...пишите

1
Николай Мардвинцев
Николай Мардвинцев

700 км от Караганды....Земляки наверно...?

1
Любовь
Любовь

вы уже выспались? уже за рулём?

1
Николай Мардвинцев
Николай Мардвинцев

ой...я и совсем забыл что обещался выйти в "эфир"...1000 извинений...

1
СФ
Сергей Федин

Есть, я. Вернее поговорить то всегда есть с кем, интересно пообщаться, куда проблемнее.

9
0
Любовь
Любовь

мне нужен просто собеседник.а не любовник...хочется иметь друга с которым можно говорить обо всём и каждый день желательно

1
СФ
Сергей Федин

Таких увы не бывает...хотя на расстоянии и в интернете, вполне.

1
Любовь
Любовь

бывают такие друзья...у меня были...годами дружили...но они ушли в мир иной

1
СФ
Сергей Федин

Соболезную. а сколько Вам лет. если не секрет?

1
Любовь
Любовь

много...68

1
Солоха
Солоха

А Вам нужен только мужчина и только пожилой??? Общайтесь...тут много с кем поговорить...

0
0
АА
Анатолий Аблеев

А вы согласны поговорить с 75 летним.. ? О чем, интересно ? Вед вы,как я понимаю, молоды ?

2
0
Любовь
Любовь

я не молода,пенсионерка 68лет...я и ищу пожилого мужчину для разговоров...о чём угодно...о прожитых годах...о жизни

1
АА
Анатолий Аблеев

Я написал вам сообщение в вашей личной почте

1
Римма Дунаевская
Римма Дунаевская

А с одинокими пожилыми женщинами уже не нужно разговаривать? Что за дискриминация?!

7
0
Любовь
Любовь

у меня есть подруги...а мужчин нет...

1
Римма Дунаевская
Римма Дунаевская

А они вам сейчас очень нужны??? В нашем возрасте есть чем себя занять и без мужчин. Я понимаю ещё, если бы вы этим вопросом озаботились в молодости... А сейчас найти родственную душу (среди мужчин) очень проблематично. Сейчас мы им нужны лишь для одной цели: приготовить, подать, помыть, постирать, убрать, постелить, подобрать за ним и т.д. Любить вас, как в молодости, он уже не в состоянии... А вам нужен чужой дядька, который будет вами понукать лишь по той причине, что дал вам кров... Они сейчас с большими претензиями! Вот мне на днях поступило предложение от одного москвича, но он поставил условие, чтобы мои родственники не приходили к нам в дом. Вот так! Как вам такое?!

1
Любовь
Любовь

да ,Боже мой! мне мужчина нужен для разговоров! и только!!!

1
Римма Дунаевская
Римма Дунаевская

Считаете, что мужчины более умные собеседники?

1
Любовь
Любовь

нет...всякие бывают...мне иногда бывает надо знать мужское мнение

1
Римма Дунаевская
Римма Дунаевская

Сейчас любой ответ на интересующий вас вопрос можно найти в Интернете)))

1
Юрий Буторин
Юрий Буторин

Если Римма не возражает, я согласен начать беседу с Любой из Киева. Это не означает, что мне не с кем поговорить, но заинтересовала необычная форма обращения.

1
АВ
Александр Войтин, 62 Года.

В принципе, я одинок и пожилой уже. Но у меня есть любовница, прекрасная женщина.

1
0
Любовь
Любовь

молодец ваша любовница...и рассуждает она правильно

1
Следующая страница
Другие вопросы
Мне одна девушка уже нравится 3 года, мне уже надоело ждать, я хочу признаться, только как это сделать?
Какой самый лучший телефон для интернета, игр и загрузки игр: HTC One S, Iphone 5, Samsung s3 ?
Мне 18 лет. Я по закону взрослый человек или ребенок?
В ночь с 31 января 23 часа 59 минут59 секунд я уже кондукторше должен предьявить проездной на январь?
Как это праздновать "по-русски" ?))
народ, где справедливость? я полрюмочки выпила а у меня сушняк до небес уже, а некоторые жрут ящиками - и ничооо))))
Как научить ребенка уважать родителей ?
Учит ли Библия что женщины менее ценны чем мужчины ?
Для мужчин ещё что то значит Девствиница
Услышал что кто-то стал бабушкой в 20 реальго ли это?
желания под бой курантов
Как правильно пить водку - Кушать?
Скажите пожалуйста. Почему тормозят все игры на Wexler Book t7008. Почему тормозят все игры на Wexler Book t7008
Как укрепить отношения с Создателем ?
Волосы сейчас красят аж с молодости. смотришь на ротару-всегда свой цвет поддерживает