Любовь

Может быть здесь есть одинокий пожилой мужчина,которому не с кем поговорить?

Ответы
Alexej Gusev

Прочёл комментарии. Советую четко предлагать темы для разговора и развивать их, вести за собой собеседника. Разговор будет продолжаться до тех пор, пока он будет обеим сторонам интересен. Например: о работе, о даче, о домашних животных, об отношениях с детьми/родителями/мужчинами, о творчестве, о путешествиях, о болезнях и т.д.

Любовь

когда конкретная тема не заданна,то она возникает во время беседы..но в принципе можно и так,как вы предлагаете... путешествия...я очень любила стук колёс и ездила ...но это было в прошлом веке

Alexej Gusev

Вот поэтому и стоит задуматься о том, что Вы можете предложить собеседнику. Например, кто-то готовит оригинальные блюда, кто-то вышивает крестиком, иной значки собирает, следующий танцует/играет на гитаре/поёт/огородничает/пишет рассказы, стихи/ухаживает за чужими могилами. Где-то человек себя находит: вот этим и делитесь! Тем, где Ваша душа поёт...

Любовь

я свои темы не задаю,значит не навязываю...они возникают во время разговора...вначале каждый говорит о том,о чём хочет...и находится общая тема...у кого что болит,тот о том и говорит...так начинается общение,потом дружба

Alexej Gusev

Переубеждать не буду: у Вас так получается и Вы этим довольны, так тому и быть. У меня по-другому. Но вот в дружбу виртуальную я не верю, хоть меня режь. Но рад за Вас и в этом. Удачи!

Oleg Ы

Пожилой? он недавно скончался от пьянства.. он выпивал 1,5 литра вина каждый день, со своей винарни. Последнее фото с ним, как обычно выпившим, сделано, когда ему было 106. И вот пьянство наказано - он умер в свои 107 лет.
Заходите завтра

Деркач Иван

Вот он я, Любаша, только времени нет на разговоры, сейчас котиков покормлю, тяпку в руки и на огород воевать с сорняками... Вот вечером появится время и для разговоров...

Любовь

хорошо,договорились...я вечером буду вас ждать...с праздником вас - с Троицей!

Деркач Иван

Спасибо, и тебя с праздником...

Санбай Манибай

Любовь моя! Здравствуйте! Кроме меня никого не найдешь! Когда то по велению Единого Аллаха , мы будем жить радостно! Брутально! Но не по лютому!

Любовь

здравствуйте! я ищу мужчину не для жизни...а только дпя разговоров,для общения

Санбай Манибай

Любовь ! ПОка! По велению Единого Аллаха , еще встретимся!

Дмитрий Тихонов

Авалокитешвара 17 лет стоял на коленях, молился, и ни с кем не разговаривал, после чего стал святым! А с кем разговаривать?!

Не Афродита...

Надеюсь вы нашли хорошего собеседника. Мне очень понравилось ваше смелое и трогательное предложение. Удачи вам,!

Не Афродита...

Бывает наверное

А Б

никогда А Б не писал под чужими никами.
Nataly Ya, прости, похоже это некто А.Б. (я без точек)
🖼
в качестве извинений за псевдодвойника

Любовь

АБ так вы будете общаться со мной? разобрались вроде кто есть кто

А Б

не могу присваивать чужие ники и аватки

Светлана Федоринова

...Ну,кто ж в открытую признается, что он пожилой?...Ладно - одинокий...но на счёт пожилой -не факт, что сознается...😉

Гутен Морген

Пожилой насколько? А то у меня сосед помер .....87. Нырял в колодец для включения летнего полива. До позавчера....

Любовь

чем старше,тем лучше...пожилой -значит поживший,мудрый

Николай Иванов

вряд ли. тут просто время убивается. а вот наивные старые женщины после 40 искренне думают что с ними говорят

Любовь

вот вы и убиваете время...не хотите общаться - проходите мимо...НЕ ВСЕ ЖЕ МУЖЧИНЫ ОДИНАКОВЫ...одиноких много в пашем мире

Николай Иванов

так я именно время убиваю чёсом отвечаю на все вопросы и коменты всплывающие на моём экране. отвечаю первое что приходит в голову. потом ЭНТЕР и уже новый комент или вопрос. Я ни с одним не задерживаюсь и прохожу мимо.

Андрей

Тут в большей степени вне зависимости от возраста биологического люди пожилые и им не с кем поговорить

Валентин Сазонов

Да, я одинокий пожилой мужчина, но время "говорит" пора сказать прекрасной незнакомке "Спокойной ночи!"

Любовь

три дня назад я приехала с дачи...там было классно

Валентин Сазонов

Не переживайте. Скоро будет снова тепло...

Любовь

я знаю...но до этого надо дожить

Валентин Сазонов

Здоровья Вам и оптимизма

Любовь

СПАСИБО

Anatoliy Chernyaev

Его всегда послушать рады, но он не ждет от них награды, покуда сам дарует всех для их услады и утех!

Любовь

как хорошо что есть такие люди

Anatoliy Chernyaev

Есть, но их не ищут даже, не пускают, им на страже придается балобол, чтобы мысль убрать под стол!

Armen Avanesov

Здесь многие на словах одиноки,я не одинок,но поговорить могу,или вы только одинокого ищете😅

Николай Ходосевич

Любочка, я тот самый пожилой мужчина, которому не с кем поговорить.
Вы хотите поговорить со мной?

Юрий Назаров

Спрашалка это не место для разговора. Лучше попереписываться в контакте. Ищите через поисковик.

Любовь

спасибо за совет...но у меня нет ВКонтакте...в украине он запрещён

Юрий Назаров

Перебирайтесь в Россию, здесь нет запрета.

Любовь

всё не так просто...я не брошу своих детей и внуков...живу я в Украине 50й год

Юрий Назаров

Это конечно аргумент. Просто пожелаю вам удачи. Возможно что нибудь и изменится.

Инесса Tais

Если он сюда засел, то, поверьте, поговорить ему есть с кем!!! И при том активно! 🤭

Николай Ушаков

А ты одинокая пожилая дама бальзаковского возрасты сможешь научить с кем говорить или как???

Николай Ушаков

А Люба не была такой?

Татьяна

А Любу вы сегодня уже называете ( цитирую ваши слова)"А ты одинокая пожилая дама бальзаковского возрасты". Она не бальзаковского возраста. Но уверена, что ей есть о чём поговорить с людьми

Николай Ушаков

Да, беда не в том что мы стареем, а в том что остаемся молодыми!

Татьяна

Не вижу беды сохранить молодость. Главное, не впасть в детство. Однако, не будем устраивать дискуссий на чужом вопросе в отсутствии автора

Николай Ушаков

Не умеем быть и потому не хотим быть адекватными возрасту!

Борис Вернигер

Пожилой,одинокий.Поздними вечерами говорить не с кем. Давайте попробуем пообщаться,а вдруг!

Любовь

Ой,неужели вы нашлись? теперь не знаю что у вас спросить,чтобы не спугнуть

Борис Вернигер

Да,пОлно Вам!))

Борис Вернигер

Отриньте сомнения,я не из пугливых!!☝️☺️

Лисовский Николай Васильевич

Давайте побеседуем. Для начала представлюсь. Лисовский Николай Васильевич. г Архангельск

Любовь

а я Любовь Ивановна.Киев. рисунок кота - это ваша работа? чем вы занимаетесь?

Лисовский Николай Васильевич

Ну что вы. я на пенсии уже три года как. До пенсии работал лесничим в Онежском районе архангельской обл. Закончил архангельский лесотехнический. Вышел на пенсию и перебрался в Архангельск. Квартира двушка от родителей осталась

Любовь

как здорово,вы были лесником! моё детство прошло в лесах чуть южнее вашей среды обитания...Лузский(лальский) р - н Кировской обл. в 9лет меня увезли из Пинюга в Казахстан

Лисовский Николай Васильевич

Лесничий и лесник не одно и то же. Лесничий это высшее образование. а леснику достаточно средней школы и полугодичных курсов. Пинюг - знакомое название. В армии и служил в Сибири. в Томской обл и когда ехал домой друг предложил заехать к нему в Киров. С Кирова я добирался электричками Киров - Пинюг и Пинюг - Котлас. а уже с Котласа прямым поездом домойВас я смотрю покидало по свету. Киров. Казахстан. Украина.. а я всю жизнь в Архангельске и области. Кстати на Украине у меня брат старший живет. С 1974-го года. Служил там. остался женился. Хотел бы обратно переехать но не так это просто. С жильем проблемы. да и пенсию ему минимальную дадут. и гражданство тоже не сразу. через полгода. Живет он в Хмельницкой обл

Любовь

в Котласе я была...там жила моя крёстная....да.я любила путешествовать...родилась я в Риге... детство в Кировской обл...юность в Казахстане и вот уже 50й год в Киеве...мой брат живёт в Кирове,а сестра в Костромской обл.

Николай Мардвинцев

11 вечера у нас.Поздно уже.За руль со сранья...Спать пошел....извиняюсь.После по - ля лякаем...

Любовь

в прошлом веке я жила в Павлодаре...пишите

Николай Мардвинцев

700 км от Караганды....Земляки наверно...?

Любовь

вы уже выспались? уже за рулём?

Николай Мардвинцев

ой...я и совсем забыл что обещался выйти в "эфир"...1000 извинений...

Сергей Федин

Есть, я. Вернее поговорить то всегда есть с кем, интересно пообщаться, куда проблемнее.

Любовь

мне нужен просто собеседник.а не любовник...хочется иметь друга с которым можно говорить обо всём и каждый день желательно

Сергей Федин

Таких увы не бывает...хотя на расстоянии и в интернете, вполне.

Любовь

бывают такие друзья...у меня были...годами дружили...но они ушли в мир иной

Сергей Федин

Соболезную. а сколько Вам лет. если не секрет?

Любовь

много...68

Солоха

А Вам нужен только мужчина и только пожилой??? Общайтесь...тут много с кем поговорить...

Анатолий Аблеев

А вы согласны поговорить с 75 летним.. ? О чем, интересно ? Вед вы,как я понимаю, молоды ?

Любовь

я не молода,пенсионерка 68лет...я и ищу пожилого мужчину для разговоров...о чём угодно...о прожитых годах...о жизни

Анатолий Аблеев

Я написал вам сообщение в вашей личной почте

Римма Дунаевская

А с одинокими пожилыми женщинами уже не нужно разговаривать? Что за дискриминация?!

Любовь

у меня есть подруги...а мужчин нет...

Римма Дунаевская

А они вам сейчас очень нужны??? В нашем возрасте есть чем себя занять и без мужчин. Я понимаю ещё, если бы вы этим вопросом озаботились в молодости... А сейчас найти родственную душу (среди мужчин) очень проблематично. Сейчас мы им нужны лишь для одной цели: приготовить, подать, помыть, постирать, убрать, постелить, подобрать за ним и т.д. Любить вас, как в молодости, он уже не в состоянии... А вам нужен чужой дядька, который будет вами понукать лишь по той причине, что дал вам кров... Они сейчас с большими претензиями! Вот мне на днях поступило предложение от одного москвича, но он поставил условие, чтобы мои родственники не приходили к нам в дом. Вот так! Как вам такое?!

Любовь

да ,Боже мой! мне мужчина нужен для разговоров! и только!!!

Римма Дунаевская

Считаете, что мужчины более умные собеседники?

Любовь

нет...всякие бывают...мне иногда бывает надо знать мужское мнение

Римма Дунаевская

Сейчас любой ответ на интересующий вас вопрос можно найти в Интернете)))

Юрий Буторин

Если Римма не возражает, я согласен начать беседу с Любой из Киева. Это не означает, что мне не с кем поговорить, но заинтересовала необычная форма обращения.

Александр Войтин, 62 Года.

В принципе, я одинок и пожилой уже. Но у меня есть любовница, прекрасная женщина.

Любовь

молодец ваша любовница...и рассуждает она правильно