Mister Farid

Припев:
Просто подари мне один только бок
Бок мясной бараний мне подари
И я сразу сказочно стану богат
Богаче, чем все принцы и все короли.. А у Вас так?))

Ответы · страница 2
..
...

Это на вас так великий пост так подействовал?

Mister Farid

ОМГ)) это же просто шуточка) ну, поиздевался я над Киркорянским с его песней, и такое бывает))

Галина

А ЧТО У МЕНЯ ,НИ БАРАНА НИ БАРАНЬЕГО БОКА НЕТ .

Анна Никольская

а зачем вам бок бараний стисняюсь спросить?

Mister Farid

он вкусный) на рёбрышках🍲 а вообще - это пародия на песню Киркорова

Анна Никольская

да уж не поспоришь что вкусный - просто киркорова не слушаю сорри

Mister Farid

)))

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

https://music.yandex.kz/album/4060253/track/31650522?from=serp_autoplay&play=1

Mister Farid

)))

Инга Найт

я голодна не бываю.... дарю барана....🐑🐑

Mister Farid

о, благодарю Вас))🍲🍲 если вдруг что, заглядывайте, не стесняйтесь) ^_^

Инга Найт

лана🙌🧚‍♀️

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Не дай бог чтобы так за рёбра убиваться))))

Mister Farid

это пародия на песню киркорова)

Алёна Миронова

Каждому свое,вам вот баранины не хватает!

Алёна Миронова

Каждому свое,вам вот баранины не хватает!

N)
Natali ))

Быкы,быкы,быкы......ну что там какой-то бок

Mister Farid

пародия на Киркорова)))

N)
Natali ))

))))))))) жаль его

Mister Farid

^_^

N)
Natali ))

✌️😹

Ал
Алекс

А почему бок бараний? Может лучше мозг?

Pawel Nowak

ах ты свора, вечно о шашлыках и думаешь

Тетя Фрося

🖼

Mister Farid

)))))))

Оксана Оксаночка

Ну, я б и от миллиончика не отказалась

Mister Farid

оу, миллиончика рублей?? но это же очень мало.. ну, то есть, ммм.. это и на квартиру не хватит... разве что драмм-машину купить))

Оксана Оксаночка

Да Лан... Ну чё гневить то? Хоть бы с основным разобраться ... И потом... Где нибудь в русской глубинке хватит .. и наслаждаться тихим счастьем

Mister Farid

а, ну да, Вы правы, тэньге лишними не бывают, конечно) можно в ипотеку однушку взять даже в нормальном городе, в Салавате, например, тихий городок, можно в Уфе, более менее столица, однушку сдавать, ипотеку гасить, или небольшое круглосветное путешествие затеять.. "и наслаждаться тихим счастьем" - звучит мило) напомнило любой современный российский сериал (не в обиду сказано, просто воображение буйное) представил.. *девушка из пригорода, внезапно получает в наследство от деда дом в глубинке, как раз одновременно окончательно разочаровывается в своих отношениях с парнем и уезжает туда... она ещё не знает, что...*

Оксана Оксаночка

Да вам бы сценарии писать.... Мыльные оперы ставить.... Каждому свое..... Ну не люблю я столичного ритма..... Голова болит и люди бесят.... Да и не тот я человек, чтоб бежать, орать, обливать грязью, чтоб выползти....

Roman Litvinov

Как же ты нам дорога - баранья нога!)

Mister Farid

)))

Да
Дана

Из баранины шашлык люблю и лагман

Людмила Маковеева(Карпенко)

Нет.мы можем себя обеспечить сами

Таис

Редко кушаю мясо...😉😞😄

Анна Слепченко

примитив..у меня как в оригинале))

Mortifer

и лампа не горит и врут календари

Ina Jin D Rin

Это только на рынок в распродажу

Mister Farid

а, да, можно в качестве рекламного слогана, боюсь только, что Киркорянский будет против

Ina Jin D Rin

У меня у сестры тоже "Киркорян" живёт - лохматый такой

Mister Farid

))))))

Ina Jin D Rin

Кот по имени Мартин, но иногда мы его дружно зовём "Киркоров"

Mister Farid

вот-вот))

Ina Jin D Rin

Иногда Отченаш - это фамилия биатлониста

Mister Farid

да всякие бывают фамилии) ^_^

Наталья Нет!!!

Нет)) боранину надух не переношу

Лора Исаева

... И Я НЕ ОТКАЖУСЬ ОТ ТАКОГО ... )))

Улугбек

Ууу... Как же ты... проголодался...

Гуманоид Нордического Типа

У нас как, вам н понять никогда.

S!
Semicvetik !!!!!swetik!!!!!

сытный голодному не товариш))))

Mister Farid

)))))

S!
Semicvetik !!!!!swetik!!!!!

ну я рада расмешила тебя )))

Mister Farid

не, это издевательство над песней Киркорова, просто)