Мохьмад Исбахиев

если случилась ссора в семье на почве ревности а жена беременна 6(мес) и муж поднял руку на нее может произойти выкидыш?

И*
Ирина *****

Выкидыш мужа с балкона!

Ирина Дорожкина

Выкидыш, может быть не только если поднять руку, очень часто, хватает и просто, стрессовых ситуаций, берегите будущих матерей....

Анютка Крошка

Ну, если поднял руку не один раз и задет живот, то да, а если поднял руку по лицу, то только на нервной почве. В любом случае жену надо оберегать от волнений и телесных повреждений, а если гулять и бить, то любви-то и нет, да и ребенок не нужен, видимо???.

Kuash Kisyakov

бежать от него, от козла, таких мудаков ваще давить надо

Варвара Дьяченко

Тяжелый случай. От элементарного стресса может быть выкидыш.
если раз поднял руку. то будет и следующий. Главное спуску не давайте!!

Константин Чеклецов

А ещё может произойти поход в колонию и тюрьму.

Татьяна Бодягина

никогда не рожал, но на 6 месяце нет, а вот на последующих возможно.

Константинова Светлана

какая ревность на шестом месяце-?))))))))

Salidin Kurmanaliev

Все женщины разные, кто то может от малейшего волнения скинуть, а кому то хоть кувалдой выбивай. Зависит от её здоровья.

Евгений

Выкидыш?? Если только родит недоношенного и то наврятли!

Яна Дамирова

Ну и козел, этот муж. Поднять руку на женщину, да на беременную может только урод моральный. Зачем ребенку такой отец? Гнать его надо в шею! Кто ударил раз, тот ударит снова.

А в 6 мес уже ребенок жизнеспособен, теперь ему грозят преждевременные роды, а не выкидыш. И это вполне возможно, если такие козлы сначала блядуют, а потом руками размахивают.

Ол
Ольга

да! кто бьет беременную простите это чмо

Максудбек Мамаджонов

Такие мужчины обычно трусы- они могут поднять руку на того кто слабее и не может ответить, гнать такого в 3 шеи

Алевтина

У моей приятельницы была похожая ситуация - крупная ссора с рукоприкладством. Ребенок родился с пороком сердца. Думаю, страшен не сам удар, а нервное состояние женщины и выброс гормонов в крови в этот момент - ведь у мамы и малыша единая кровеносная система.

K@
K@tenok

Да, может! А тот кто руку поднимает на женщин не мужчина, а на беременных так вобще трус и сволочь..

Ек
Екатерина

Ну и урод!!!