Михаил Лозгачев
Михаил Лозгачев

а правда что бывшие следят за вами

5564
513
4
Ответы
На
Наталья

Только их группа поддержки, а нам с ними друг на друга фиолетово, а эти все с чьими-то интересами носятся, кому-то что-то пытаются доказать, все давно уже отжило, а кому-то нравится копаться в чужой жизни. 15 лет прошло, а они не могут успокоиться, вот что это такое, как ни маразм

0
0
Марина Скидан
Марина Скидан

да не то слово! Пошла тут в туалет, смотрю он и от туда выглядывает! Пошла в ванну а он уже в ней сидит! И так всегда! Недавно обнаружила у себя в ухе прослушку! КГБ отдыхает и нервно курит в сторонке!

0
0
А(
Алёша (Клайд)

Они настолько тупые , что переименовав мейл ,отправляют сообщения якобы от другого человека. Но человеку который хоть немного соображает это все можно проверить.Бабы, хуле...

1
0
Наталья Демешина
Наталья Демешина

Ещё как следят...больше скажу мужики очень ревнуют...жили вместе была серой мышью...оставил распустилась как весенняя роза...!

34
0
Михаил Лозгачев
Михаил Лозгачев

рассказывала как понравилось

1
Наталья Демешина
Наталья Демешина

Рассказывала, что в каком то закрытом городке жили...понравилось...за внучкой ухаживать ездила...

1
Михаил Лозгачев
Михаил Лозгачев

он сейчас открытый но военных много

1
Наталья Демешина
Наталья Демешина

Всего хорошего побежала на работу...! С праздником...!

1
Михаил Лозгачев
Михаил Лозгачев

спс незаметной смены вам

1
Δυ
Δυσφορέω

Думаю, у них интересная и насыщенная жизнь, которая просто не оставляет места для занятия такой ерундой.)

1
0
Fenix🇱🇹
Fenix🇱🇹

У кого жизнь не сложилась или не очень счастливы бывает следят. Кому хорошо и без вас , им дело до вас нет .

0
2
Дмитрий Дмитриев
Дмитрий Дмитриев

херли бывшие, если верить верующим, сами боги следят за нами, вспомни об этом, когда будешь рукоблудить)))

4
0
Михаил Лозгачев
Михаил Лозгачев

все ясно с тобой

1
Дмитрий Дмитриев
Дмитрий Дмитриев

это не со мной, а с верующими.

1
Михаил Лозгачев
Михаил Лозгачев

а причем тут верующие

1
Дмитрий Дмитриев
Дмитрий Дмитриев

перечитай ответ, неужели так трудно? я в мифы и сказки не верю.

1
Таяна
Таяна

Есть такое... не понимаю зачем... вроде у каждого своя жизнь давно, а все равно колупается в моей жизни...

1
0
Михаил Лозгачев
Михаил Лозгачев

во во

1
Илья
Илья

не знаю. может и следят
Хотя одна следила. Спрашивала, но потом перестала следить (видать надоело)

0
0
Володя
Володя

Им еще в этом женская солидарность помогает, и даже делать для этого ничего особенно не нужно))

0
0
Юлия Артемьева
Юлия Артемьева

Будто им больше нечем заняться. Глупости. Если общих знакомых встречают, может, интересуются

0
0
Владимир Волков
Владимир Волков

Это их личное дело....не смогли уследить когда были настоящими...а ставшие бывшими и подавно!!!

3
0
Михаил Лозгачев
Михаил Лозгачев

так точно лижбы не мешали

1
Владимир Волков
Владимир Волков

При всем желании помешать....в любом случае пустая трата времени....

1
ГЛ
Галина Л

Следить- это громко сказано наверное! Но жизнью интересуется через детей, общих знакомых....

0
0
Ир
Ирина

Хм...Мой умерший муж-пол года общался с внучкой! Она видела только его..улыбалась только ему!

0
0
Ирина Салкевич
Ирина Салкевич

Это значит, что и Вы следите за бывшими... нет бывших и нет настоящих, есть только настоящие!

2
0
Галина
Галина

Кто такие бывшие ,у меня один был ,так из -под земли ему не видно ,а больше никого и никогда .

1
0
❦ ❧ Рада ❦ ❧
❦ ❧ Рада ❦ ❧

Зачем? Вот обьясните мне , какой смысл в этом ? ))))))))) не проще ли жить своей жизнью ? 😉 🙂

1
0
Михаил Лозгачев
Михаил Лозгачев

так точно

1
Никола
Никола

Ага. Сейчас бывшая может на дачу приперется а я планирую новую на шашлык пригласить.

0
0
Алекс Венцель
Алекс Венцель

Многие ревностно следят за бывшими мужьями и мечтают чтобы у них всё было плохо...

5
0
Михаил Лозгачев
Михаил Лозгачев

так точно думают мы без них загнемся

1
Алекс Венцель
Алекс Венцель

Каждый второй мужик через это проходил...)))))Хотите прочитать мой рассказ про это?

1
Михаил Лозгачев
Михаил Лозгачев

да нет спасибо я и так разбираюсь

1
Алекс Венцель
Алекс Венцель

Просто описал свой случай, как бывшая пыталась меня посадить...Извините...

1
Михаил Лозгачев
Михаил Лозгачев

вот поэтому я один

1
ТС
Татьяна Смирнова

У меня нет мании преследования. И, поэтому, я никогда не задавались этим вопросом.

0
0
Ма*Дамочка
Ма*Дамочка

😄 нет. он не следит. он меня в крестные записал. теперь я с ним снова общаюсь )))

0
0
Огненный Муравьед
Огненный Муравьед

А пусть даже и так. Есть возможность показать, что теще сквозь забор не успел...

0
0
Саша Аут
Саша Аут

-Вась, а Вась, мы вместе уже пять лет, давай поженимся а? -Маша, да кому мы нужны?

0
0
Goldilocks
Goldilocks

Откуда мне знать? Я то о них не думаю и за ними не слежу. Это чисто их тараканы.

1
0
МЙ
Милош Йованович

Они теперь стали следопытами,а раньше мозгов не было,а была любовь до гроба.

0
1
Следующая страница
Другие вопросы
Где взять root на fly iq 245
тормозит hd качество на youtube в браузере crome. Переустановка не помогла. Процессор мощный
что делать если в вк не заходит только в одно приложение, а в астальные заходит
Решить график в паскале
как подключится к Wi-Fi?
битую версию виндовс ставят только наши или на западе тоже это практикуется
купил игру Hitman absolution лецензионное издание вылазиет ошибка
Установка Arch Linux. при скачевании установке пакетов даёт ошибку error failed to install packages to new root
Как убрать темный цвет кожи?
закачаное видео идет без звука. в чем дело?
Можно ли в майнкрафт перевести дракона края в обычный мир? Помогите пжл!
access. Для обеспечения целостности данных необходимо наличие связанной записи в таблице <name>
Подскажите в чем проблема? И так почти через каждую программу, раздражает до ужаса!
посоветуйте игру где минимальные системные требования как и в игре The Darkness 2 ??
Проблема с принтером canon IP1900