Михаил Лозгачев

а правда что бывшие следят за вами

Ответы
На
Наталья

Только их группа поддержки, а нам с ними друг на друга фиолетово, а эти все с чьими-то интересами носятся, кому-то что-то пытаются доказать, все давно уже отжило, а кому-то нравится копаться в чужой жизни. 15 лет прошло, а они не могут успокоиться, вот что это такое, как ни маразм

Марина Скидан

да не то слово! Пошла тут в туалет, смотрю он и от туда выглядывает! Пошла в ванну а он уже в ней сидит! И так всегда! Недавно обнаружила у себя в ухе прослушку! КГБ отдыхает и нервно курит в сторонке!

А(
Алёша (Клайд)

Они настолько тупые , что переименовав мейл ,отправляют сообщения якобы от другого человека. Но человеку который хоть немного соображает это все можно проверить.Бабы, хуле...

Наталья Демешина

Ещё как следят...больше скажу мужики очень ревнуют...жили вместе была серой мышью...оставил распустилась как весенняя роза...!

Михаил Лозгачев

рассказывала как понравилось

Наталья Демешина

Рассказывала, что в каком то закрытом городке жили...понравилось...за внучкой ухаживать ездила...

Михаил Лозгачев

он сейчас открытый но военных много

Наталья Демешина

Всего хорошего побежала на работу...! С праздником...!

Михаил Лозгачев

спс незаметной смены вам

Δυ
Δυσφορέω

Думаю, у них интересная и насыщенная жизнь, которая просто не оставляет места для занятия такой ерундой.)

Fenix🇱🇹

У кого жизнь не сложилась или не очень счастливы бывает следят. Кому хорошо и без вас , им дело до вас нет .

Дмитрий Дмитриев

херли бывшие, если верить верующим, сами боги следят за нами, вспомни об этом, когда будешь рукоблудить)))

Михаил Лозгачев

все ясно с тобой

Дмитрий Дмитриев

это не со мной, а с верующими.

Михаил Лозгачев

а причем тут верующие

Дмитрий Дмитриев

перечитай ответ, неужели так трудно? я в мифы и сказки не верю.

Таяна

Есть такое... не понимаю зачем... вроде у каждого своя жизнь давно, а все равно колупается в моей жизни...

Михаил Лозгачев

во во

Илья

не знаю. может и следят
Хотя одна следила. Спрашивала, но потом перестала следить (видать надоело)

Володя

Им еще в этом женская солидарность помогает, и даже делать для этого ничего особенно не нужно))

Юлия Артемьева

Будто им больше нечем заняться. Глупости. Если общих знакомых встречают, может, интересуются

Владимир Волков

Это их личное дело....не смогли уследить когда были настоящими...а ставшие бывшими и подавно!!!

Михаил Лозгачев

так точно лижбы не мешали

Владимир Волков

При всем желании помешать....в любом случае пустая трата времени....

Галина Л

Следить- это громко сказано наверное! Но жизнью интересуется через детей, общих знакомых....

Ир
Ирина

Хм...Мой умерший муж-пол года общался с внучкой! Она видела только его..улыбалась только ему!

Ирина Салкевич

Это значит, что и Вы следите за бывшими... нет бывших и нет настоящих, есть только настоящие!

Галина

Кто такие бывшие ,у меня один был ,так из -под земли ему не видно ,а больше никого и никогда .

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Зачем? Вот обьясните мне , какой смысл в этом ? ))))))))) не проще ли жить своей жизнью ? 😉 🙂

Михаил Лозгачев

так точно

Никола

Ага. Сейчас бывшая может на дачу приперется а я планирую новую на шашлык пригласить.

Алекс Венцель

Многие ревностно следят за бывшими мужьями и мечтают чтобы у них всё было плохо...

Михаил Лозгачев

так точно думают мы без них загнемся

Алекс Венцель

Каждый второй мужик через это проходил...)))))Хотите прочитать мой рассказ про это?

Михаил Лозгачев

да нет спасибо я и так разбираюсь

Алекс Венцель

Просто описал свой случай, как бывшая пыталась меня посадить...Извините...

Михаил Лозгачев

вот поэтому я один

Татьяна Смирнова

У меня нет мании преследования. И, поэтому, я никогда не задавались этим вопросом.

Ма*Дамочка

😄 нет. он не следит. он меня в крестные записал. теперь я с ним снова общаюсь )))

Огненный Муравьед

А пусть даже и так. Есть возможность показать, что теще сквозь забор не успел...

Саша Аут

-Вась, а Вась, мы вместе уже пять лет, давай поженимся а? -Маша, да кому мы нужны?

Goldilocks

Откуда мне знать? Я то о них не думаю и за ними не слежу. Это чисто их тараканы.

Милош Йованович

Они теперь стали следопытами,а раньше мозгов не было,а была любовь до гроба.