Ангелинка

Никогда не надо отчаиваться, свадьба - не поминки, можно и повторить!!! Не правда ли? 😉

Ответы
Татьяна Ковалевская

А то - и не один раз. Моя хорошая знакомая была четыре раза замужем и все по любви. Пятый собирается.

No
Nord

Так можно и поминки по свадьбе устроить... И повторить неоднократно))

Аламути

А зачем? Настоящая свадьба действительно только раз бывает.

World See

и не один раз! 🖼

Сa
Сaшкa

а чем отличается свадьба от поминок?

@Лек©Ей

Тогда зачем она нужна такая свадьба

Серж

а если затянется повторение?😔

Ангелинка

Ну и ладно, у меня золовка мужей как перчатки меняла и меняет, походу так и будет дальше жить пока ни кому вообще не будет нужна🤣🤭 зато себя считает жертвой обстоятельств и все виноваты что она не с теми спит

Серж

ну наверное легкомысленная

Ангелинка

Ужасная, сама гуляет на право на лево а сноху шалавой называет, вот и думаешь совсем сдурела деваха🤭🤣

Милош Йованович

Очень жаль таких повторальщиков.

Ангелинка

Почему, может первый брак он реально неудачный брак, а во втором браке многие счастливы

Милош Йованович

Ой ли....Набираемся ОПЫТА????

Ангелинка

Не нарываемся на мудаков

Милош Йованович

Странно,а перебирая----МЫ САМИ ТО КТО?

Зульфия Камашева

О да главно в выборе не ошибиться

Елена Данилова

😀😀😀😀👍

Евгений Яковлев

Один раз и на всю жизнь!

Ангелинка

Молодец

Евгений Яковлев

А разве можно построить счастье на разводе?

Комета

Да. Но нежелательно

Ангелинка

Почему

Се
Сергеич

Повторять не надо)))