Капитанская Дочка
Капитанская Дочка

Может ли женщина в полной мере наслаждаться жизнью без мужчины?

4676
681
7
Ответы
CP
Ciprian Pascal

Татьяна, а почему бы вам себя не спросить об этом? Ведь никто кроме вас на этот вопрос не сможет ответить объективно. Я на пример не могу наслаждаться жизнью без женщины. И я сейчас не о сексе говорю а о полноте жизни, о мотивации. Понимаете меня? Я вам так скажу; если нет никого рядом, для кого можно было что-то делать, с кем можно было делится счастьем, радостью то жизнь теряет всякий смысл.

3
0
Капитанская Дочка
Капитанская Дочка

Согласна с вами полностью...но вот живут же женщины одни и наслаждаются.....И я не понимаю- КАК????

1
CP
Ciprian Pascal

Я думаю, что это до поры до времени. Приходит время, когда хочется подержать кого-то за руку а это человека нету. Понимаете о чем я?

1
Капитанская Дочка
Капитанская Дочка

конечно)

1
Михаил Зарипов
Михаил Зарипов

У меня две знакомых дамы, одна замужем, другая "страдает от одиночества". Та. которая страдает от одиночества, ходит на фитнес, ездит в туры, была в Израиле, Австрии, Германии, Италии, Испании, Греции, сейчас в Милане. А которая замужем, хотела пойти с подругой в ресторан, отметить день зарплаты, но муж ей запретил. И, соответственно, как одеваться и куда ей ходить, определяет муж.

2
0
Капитанская Дочка
Капитанская Дочка

ну не все же такие дураки как этот муж.

1
Михаил Зарипов
Михаил Зарипов

Наверное, нет. Но это уже кому как повезет. Причем женщина за мужа держится и искренне считает его самым умным и самым лучшим.

1
Володя
Володя

Нет. Но обои в квартире нужно наклеивать только тогда когда произведены основные строительные работы: постелены полы и выравненные стены. Если их клеить раньше, то они настроение не будут повышать, а наоборот будут его портить. Жить в квартире можно и без ремонта, но как-то уныло, - так же как и женщине без мужчины, и наоборот.

0
0
𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟
𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

почему нет ? сила самовнушения очень велика. Психологические / религиозные техники сейчас огого какие. Кто то от мирской жизни отказывается, кто-то то интернета, кто-то от детей, кто-то от секса, кто-то от мужчины. И все могут быть счастливы при этом. Но вот насчет полноты я бы поспорил. Впрочем это сугубо ИМХО

1
0
Капитанская Дочка
Капитанская Дочка

близко к моему мнению

1
Leonid D
Leonid D

Скажите, а правда, что у Вас в Брянске нет троллейбусов? Я Думаю, что после 60 лет женщина может наслаждаться жизнью без мужчины! Как я без женщины. Я один уже 14 лет, сначала было тяжело, но через пару лет привык и считаю, что одному лучше, что хочешь, то и делаешь.🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷

2
0
Капитанская Дочка
Капитанская Дочка

Ну если у вас была жена- тиран или жена- приказчица,то конечно, одному лучше

1
Leonid D
Leonid D

Вы не ответили на мой вопрос про троллейбусы! И собирается ли Брянск их запустить? Жёны у меня не были тиранами, главным всегда был я. Просто одному лучше. 🌹🌹🌹

1
Сергей Малыгин
Сергей Малыгин

Я знаю женщин ведущих активный образ жизни, им хватает и общения и средств существования, орифлеймом торгуют, рост профессиональных продаж, какието встречи по интересам и физические упражнения бады и прочее, короче жизнь наполняют становятся самодостаточными, занимаются внуками.

4
0
Капитанская Дочка
Капитанская Дочка

Я тоже знаю, но это не полное счастье

1
Сергей Малыгин
Сергей Малыгин

Татьяна, они считают что жизнь их наполнена достаточно и они связей с мужчинами не ищут. Они сами ограничили себя наверно изза того что достойного партнёра найти трудно.

1
Капитанская Дочка
Капитанская Дочка

вы правы

1
Сергей Малыгин
Сергей Малыгин

А по сему лучше одной чем с кем попало

1
Владимир Ефимов
Владимир Ефимов

Человек без семьи - неполноценный человек. Он лишён самых важных элементов своего развития - тесным взаимодействием с противоположным полом в процессе воспитания детей. Отдельными элементами этого можно довольствоваться за неимением полного, но это ущербно!

1
0
Капитанская Дочка
Капитанская Дочка

Я не про семью

1
+++ Я Всегда С Вами +++
+++ Я Всегда С Вами +++

В этой жизни в этом мире реально всё. Но я бы не назвал это наслаждением. Это фальшивое наслаждение, не естественное и вопреки природе человеческой. За исключением тех, кому не повезло или просто не везёт. Никого не хочу обидеть.

1
0
Капитанская Дочка
Капитанская Дочка

точно сказали)

1
Николай Богомазов
Николай Богомазов

4 женшина идут с работы. Живут в одном доме. Одна без мужа. И ей говорят: ой, Мань, трудно наверное одной без мкжика? Да нет, мне и ваших хватает. Шутка. Может конечно но не в полном объёме.

0
0
ЛА
Левон Агамалян

Тебе зависит. Смотря какой червяк в твоей голове сидит.Если он с ногами залез,то возможно.А так абсурд. Мы друг для друга созданы.А одностороннее.... порождает злость и нренависть

0
0
Ви
Виктор

Конечно, женщина без мужчины вполне может наслаждаться теперешней нашей жизнью. Только одна-единственная совсем малюсенькая проблемка в её жизни всё же будет - нет мужчины.

4
0
Капитанская Дочка
Капитанская Дочка

Если вы заметили,то я как раз про эту проблемку и спрашиваю

1
Ви
Виктор

Вот и я отвечаю на Вашу проблему, как я её заметил. 😜

1
Капитанская Дочка
Капитанская Дочка

Вы не отвечаете,а просто описываете.как и я .Ну да бог с вами

1
Ви
Виктор

И чёрт с вами...

1
В Артем
В Артем

я так думаю как и любой чел вполне может быть достаточно себя самого,конечно начнут писать про любовь про то что залодена природой и т.д. это уже другие вопросы а на этот, да

10
0
В Артем
В Артем

а строитель кто ?

1
Капитанская Дочка
Капитанская Дочка

чужой человек из фирмы

1
В Артем
В Артем

но он же мужчина,вы сначала решите что в вашем вопросе главное а то щас окажиться что вопрос о любимом мужчине а не вобщем обо всех))/

1
Капитанская Дочка
Капитанская Дочка

конечно имеется ввиду свой мужчина. а не общественная единица

1
В Артем
В Артем

так вопросе и укажите типа может ли женщина наслождаться жизнью без любимого))))

1
Николай Юрьевич
Николай Юрьевич

Наврятли и мужчина тоже нет природой заложено что должны быть вместе. А люди пытаются природу обмануть. И рассказать что у них все хорошо но против природы непопрешь

2
0
Капитанская Дочка
Капитанская Дочка

НавряД ли.(так пишется)

1
Николай Юрьевич
Николай Юрьевич

Спасибо

1
АР
Александр Р.

Ну тут тоже если у нею есть ребёнок и она творческая натура с сильным от природы хорактетом . То возможно и да !? НО физиология будет напоминать вам время от времени .)

3
0
Капитанская Дочка
Капитанская Дочка

хАрактером

1
АР
Александр Р.

А что делать с физиологией ? Ну конечно можно пользоваться случайными связями без обязательств

1
Капитанская Дочка
Капитанская Дочка

хАрактер пишется через А

1
Владимир Ошканов
Владимир Ошканов

От женщины зависит. У меня есть знакомая, она альпинистка, туристка, байдарочница. Так она на все вопросы подруг отвечает - "чтобы я еще у кого то отпрашивалась?" ей 46.

3
0
Капитанская Дочка
Капитанская Дочка

да мы сами с мужем везде лазили...

1
Владимир Ошканов
Владимир Ошканов

Видимо не смогла найти такого, с кем было бы и приятно и интересы бы совпадали.

1
Капитанская Дочка
Капитанская Дочка

видимо

1
Демонолог Миднайт
Демонолог Миднайт

Смотря что имеется в виду. Мужское внимание и секс она может получать дозированной, не будучи связанной прочными отношениями. То есть, она с ним не живёт при этом.

4
0
Капитанская Дочка
Капитанская Дочка

Какая разница,живет или не живет

1
Демонолог Миднайт
Демонолог Миднайт

Тут нужно разграничить, идёт ли речь о полном отказе от общения с мужчинами или лишь в узком векторе совместной жизни

1
Капитанская Дочка
Капитанская Дочка

Полном

1
Демонолог Миднайт
Демонолог Миднайт

Тогда не ясно, к чему такой максимализм, да и как не общаться в современном мире

1
Ка
Карабас

Ни каких шансов.Она без мужчины ноль...😛😛😛😛как я вас,женщин?😛😛😛😛😀😀😀😀

4
0
Капитанская Дочка
Капитанская Дочка

Как и вы без женщин))))

1
Ка
Карабас

Это верно.

1
Капитанская Дочка
Капитанская Дочка

Как я вас,мужчин!!?😝

1
Ка
Карабас

Зд0рово!💋🌺🤗

1
Александр Шульга
Александр Шульга

Ну какая же "полная мера" может быть без мужчины,как мужчина без женщины.Это двуполое может спмп с собой,как Иегова-диавол-двуполый СЕТ из темных Миров.

0
0
БС
Борис Сабуров

Если она психологически мужчина, то может. Так называемые сильные женщины. Остаётся только потребность в сексе. Но может быть её удовлетворят гаджеты.

0
0
MF
Mister Farid

ну, думается, женщина может. Возможно, чисто так, для души, ей и требуется иногда подбирать себе на время мужчину, или женщину, в зависимости от вкусов..

5
0
Капитанская Дочка
Капитанская Дочка

Нет,каждой женщине хочется не на время

1
MF
Mister Farid

да? ой, прямо хочется спросить, а Вы та самая каждая женщина??? (только не обижайтесь, плиз)

1
MF
Mister Farid

вдогон могу сказать..: каждый мужчина мечтает вые*ать своего соседа по гаражу, Юрку))

1
Капитанская Дочка
Капитанская Дочка

не знала🤣

1
MF
Mister Farid

)))) уххуухуххухух) - заухал Мистер)

1
Victor Kashirin
Victor Kashirin

Хороших людей много. Надо только их поискать. А то все ждем принца на белом коне. А его еще надо найти и воспитать. А то он так и будет на конюшне жить.

9
0
Капитанская Дочка
Капитанская Дочка

Я не ошиблась---в вашем ответе так написано

1
Victor Kashirin
Victor Kashirin

Это совет такой как найти принца, чтобы на вопрос ответить

1
Капитанская Дочка
Капитанская Дочка

то есть вам не нужен "принц", сойдет и простак?

1
Victor Kashirin
Victor Kashirin

Я уже женатый. И сам далеко не простак

1
Капитанская Дочка
Капитанская Дочка

но увас такой подход

1
ДА
Денис Алексеевич

Если только постоянно убеждать себя в этом)) А так, учитывая, что женщины ограниченные, и у них интересы только касаемо отношений, то вряд ли

0
0
Ро
Розочка

а почему ..нет..хотя бывает и грустно..иногда..наверное...вдвоем и теплее душе.... и снег почистит ... и воды принесет..и детей построжит..🤔

2
0
LV
Levon Vardazaryan

Значит она больная. Гомосексуалисты не нормальные. Даже Бог создал Адама а потом и женщину; как помощницу мужчин. (Библия).

0
0
Ри
Рис

Если женщина сама хорошо зарабатывает, у неё есть ребёнок и айфон, то мужик ей уже ни к чему. Так отвечают многие женщины.

2
0
Капитанская Дочка
Капитанская Дочка

несчастные

1
Ри
Рис

Ну это уж я не знаю, соврали или нет, но говорят уверенно

1
Следующая страница
Другие вопросы
Как часто кормить новорожденного молоком в первые дни жизни?
Как отучить ребенка кусаться? Сыну уже год и 9, скоро в садик, а тут такое поведение: дерется, кусается, причем назло!
А шо правда Кураев вынес предложение запретить в России продукцию Apple?
Вот это Милевский учудил (вн) . Как он вообще до такого додумался?))
Если дети проводят больше времени за компьютерами и ТВ чем в общении с родителями. Значит, они Маугли виртуальных джун
можно ли планировать ребенка если резус антитела 1:2000 я резус - муж
Если получил "Отказ" при оформлении на службу в пограничные войска ФСБ, стоит ли пробовать устроится в ФСО?
кто нибудь пользовался керамическими ножами? действительно они такие "замечательные" как описывают по телику?
крыша течёт (мет /череп) у труб (кирпичная и асбестовая). Надо ли делать фартуки или ондулайном и планкой примыкания?
Почему многие учительницы в школе говорят каждому классу что это их худший класс? Или не многие? А вам говорила?
Скажите как написать на англиски "В какое время вы планируете прибыть в квартиру 28 сентября? ". "
Что лучше - хорошая цифровая фотокамера или простенькая зеркальная?
Почему мигает энергосберегающая лампочка при выключенном выключателе?
может ли при беременности быть ощущения как буд то предатки и поясницу застудила???? ответьти пож)))) спасибо))
Интересный вопрос об американских грантах?