Капитанская Дочка

Может ли женщина в полной мере наслаждаться жизнью без мужчины?

Ответы · страница 3
Сергей Филякин

В полной мере ?! И без мужчины !? Конечно (может) , на нашей планете ещё уйма (млекопитающих) !!!

Михаил

У меня встречный вопрос- а от чего ,кроме мужчины , женщина испытывает наслаждение в жизни?

Михаил

Не пробовали что то в ней менять?

Капитанская Дочка

Я не про себя.А вы думаете один вы догадались что то менять?

Михаил

ну ясная поляна, что если что то не устраивает, то нужно менять что то. тут вроде и догадываться не нужно

Капитанская Дочка

Так я и спрашиваю - вы считаете,что только вы один до этого додумались?

Михаил

нет, я так не считаю

Виктор Соловьев

Нет! как и мужчина без женщины..Не случайно созданы раздельно чтобы дополнять друг друга!

Александр

смотря что подразумевается под понятием "без мужчины": без совместного проживания или...

Алексей

да. есть такое. но всеравно прибегает к услугам мужчины) или макету) природу н еобманищь)

Елена Б

Женщина-это такое такое...она просто не может,когда ей хоть один человек не восхищается.

Vika Victorious

Я только и насладилась жизнью "В ПОЛНОЙ МЕРЕ", расставшись со своим мужчиной - мужем!!! 😉

Капитанская Дочка

А я нет

Vika Victorious

Ваши проблемы!

Капитанская Дочка

И ваши

Vika Victorious

У меня-то ИХ теперь и нет! )))

Капитанская Дочка

Ну да...это смотря какой мужчина был

Vika Victorious

Вооот!!! 🙂

Ник Ци (Student)

Тридцать кошек и пальцы одинокой и независимой женщины ей в помощь, Татьяна 😁😁😁

Капитанская Дочка

Тут про Таиланд и лыжи речь шла,а не про кошек

Ник Ци (Student)

Какой исчо Тайланд?? Ни слова в вопросе!!

Капитанская Дочка

В комментариях

Ник Ци (Student)

Не шляюсь по чужим комментам.. Чревато пешей эротической прогулкой 😁😁😁 Канеш! Женщины будут поддерживать друг друга 👍👍😁😁😁

Капитанская Дочка

Тут никто никому не запрещает читать чужие комментарии..так устроен сайт

Nell

только без мужчины и может в полной мере наслаждаться жизнью... нет слаще воли-вольной!

Капитанская Дочка

ну если у вас мужчина козлом был, то конечно

Nell

в том то и парадокс, что когда безумно влюблена, то твой мир замыкается на любимом мужчине. Мой мужчина сделал попытку занять место Бога, пришлось сбежать:-) Сравнила , не разлюбила, но жизнь стала раем... любишь, но ничья

Сергей Толстель

В теории нет, забеременеть не сможет. А в остальном жить может, возможно и наслаждаясь.

Капитанская Дочка

Какая глупость

Сергей Толстель

Почему сразу глупость? В природе нет ничего лишнего.

Галина Сопот

" -Из блондинок
-Ты почему без конца смеёшься?
-Ой.. Я без конца и жить то бы не смогла!"

Николай, М,

Конечно женщины без любви, без мужчины несчастны. Только в этом никто не признается.

Капитанская Дочка

Я тоже так думаю

Deribas

Свободно может. Сейчас, тем более, время такое, весьма располагающее к одиночеству.

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Конечно!.....................................................................................................................НЕТ!.......😭

Александр Маратканов

нет даже если она феменистка, ведь если не будет музчин то против кого им бороться!?

Игорян

Думаю нет. Опустим вопрос близости телесной. Есть ещё желание общения каждый день!

Капитанская Дочка

вот именно

Игорян

Согласен. Нет возражений.

Олег Дубов

наверное зависит от самой женщины 🙂 этот же вопрос и с обратной стороны актуален 🙂

Дмитрий

Думаю это сложно, но сгладить одиночество можно загрузив себя работой, хобби и т.д

Капитанская Дочка

я не про "сгладить", а про полную меру

Дмитрий

Моё мнение, что нет.

Татьяна Tatiana

может! если будет иметь любовника - только для секса, не более...Но не все это могут!

Александр, Н.новгород

У, Вас, Татьяна, точно не получится...)... А, если вообще, то есть и духовные ценности)

Александр, Н.новгород

То есть, Вы считаете, что СЕКСзнергия не может быть использована ни для чего кроме отношение между М и Ж?

Капитанская Дочка

вы читаете невнимательно.Я ее так понимаю.А как она может быть использоана- не пробовала

Александр, Н.новгород

У Вас бывали осознанные сны?

Александр, Н.новгород

Вот... уже интересно

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Руками? Безопасный но не секс! Я фиг его знаю, в ЕФопе небыл! Там за взгляд судят....

Капитанская Дочка

у тебя словесный понос?

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

тА БЫВАЕТ ПРОСТИ! Ещё и капс))) А так я кот! )))

Виктория Иванова

Конечно , если есть подруга . Но это по разному , есть пи@дозависимые, они не могут

Елена Бажан

Наслаждаться жизнью без мужчины она может, конечно, только мера будет неполная.

Василий Федоров

Конечно нет. Ведь не может человек без рук в полной мере получать радости жизни.

Ораз Саидов

Нет вроде как панят если у женщины нет мушина это не жизнь а у мушина тоже также