Все Ушли На Фронт

Обожаю, с*ка эту жизнь. Только наработаешь, построишь, создашь, оно херак и рухнуло. И давай заново 🤦‍♀️ ну как не любить эту карусель? 😁😂🤘

Ответы
Сергей Пехтерев - Stihi.ru

Жизнь – хитра…

Жизнь хитра! Мне масть попёрла –
Козыри – тузы!
Ну, теперь всё будет в норме, -
Счастье прёт – в разы!
…Только вдруг, как гром мне с неба:
Шахматы у нас…
Счастье… растворилось в небыль
И на этот раз…

Ничего, я перестроюсь,
Пешку двину в ферзь.
Кони - офицеры строем –
Жди, соперник, месть!
Но опять: У нас тут шашки, -
Шахматы – убрать!
Снова я не в той компашке, -
Поминаю мать!

Приспособлюсь, попытаюсь,
Дамку проведу!
Поле вдоль пересекая,
Брешь врага найду!
Но, смотри ты, вновь препоны, -
Домино стучит.
Тяжковато, но без стонов,
А душа ж кричит!

Отдуплюсь ка я «*кобылой»,
Хлопну «*пустырём»!
Что ж, игра – довольно мило, -
Станет враг – козлом!
Ну?! И снова остановка?!
Снова я не там?!
Да, во всех делах сноровка
Пригодится нам…

Только жизнь – игры серьёзней, -
Не переиграть.
И не сможешь жизни прозу
Перетасовать!

С поэтическим настроем,
Не считая лет,
Вот возьмусь ка за перо я, -
Проигрыша – нет!

*Кобыла – кость «шесть-шесть»
*Пустырь – кость «пусто-пусто»

Эдуард Щиголев(Липецк)

Русская народная федеративная сказка про молодецкую смекалку

Было у царя полцарства, а остальные полцарства - у его сыновей. Созвал он их как-то, дал им пачку толстую бумажную и говорит - а ну-ка, добры молодцы, кто порвет пачку, тому я полцарства подарю! Но сколько не пытались сыновья порвать пачку - так и не смогли, уж больно толстая оказалась. Тогда царь развязал пачку и говорит: не вышло целиком - попробуйте по листочку. Кинулись сыновья на листочки и вмиг всю пачку разорвали. Вот и запомните, сказал царь, три истины: что не выходит сразу - выйдет постепенно, что не под силу самому - сделается сообща, что не берется силушкой - возьмется хитростью да смекалкою. Поняли? "Поняли!" - кивнули сыновья. Обнял царь сыновей и засмеялся радостно: "Да ничего вы не поняли! Вы ж только что порвали свой пакет контрольных акций и царство стало полностью моим!" 😎

Цимлянский Сергей

Как долго ждал тебя я .........
О встрече радужной мечтал!
На ощупь в этой жизни шел
Пока рассвет не повстречал
Явилась ТЫ, и мир в цветах..
С тобою в счастье окунулся
Купаясь в голубых глазах
С огнём любви соприкоснулся
Томилось сердце столько лет
И вот сгорает без остатка
Слияние звёзд,парад планет...
Так хорошо с тобой,так сладко !!!

Роман Обрамович

Я так с карточным домиком за@бывался , строю строю , карточку устанавливаю рядом с карточкой , рядом ещё , на них укладываю другую .. Фуух, думаю хорошооо .. Строю второй этаж , третий , и тут ветер дунет , и херакс всё полетело .. ))

ДА
Дмитрий Аверченко

А мораль - делать надо сразу не абы как. Проект, согласование, поэтапная реализация, тестирование, доработка, сдача. Как программист с 10+ стажем говорю. У меня как правило (за редким исключением) ничего не рушится.

Все Ушли На Фронт

Ты прав, недоработок было много. Учтём на будущее)

Я ------ Это Я

Круг небес ослепляет нас блеском своим.
Ни конца, ни начала его мы не зрим,
Этот круг недоступен для логики нашей,
Меркой разума нашего неизмерим.

Владимир

Мне от чего же так хочется слиться
С рифмой прекрасной и нежностью искренней,
Лишь от того,что такая ты яркая
Смыслами полная,жизни и истины..🌹

Григорий Земцов

А вы прежде чем создавать и строить посмотрели насколько надежно стоять будет или пофигу сначала сделаем, а там и посмотрим где нужно было?

Slam Di

Смотря что наработаешь) вот я например делаю корабли из дерева) они не рушаться))) ибо я убью того, кто посмеет это сделать😊😊😊

Master Roma Mamedov

Потому,что Создатель Бог,мы лишь меняем форму вещей созданных Им, по мере своих соображений. Значит где то,чего то упустили

Михаил Цветаев

"Всю жизнь работаешь,копИшь и не доешь и не доспишь,но вот пиздец приходит дяде-прощайте деньги,водка,бляди!".)))

Изя Поцман

Значит - так построили.... не учли всех факторов.... Хотя - некоторые любят перемены... сами создают почву....

Алекс С

кто успель тот присель приходите вновь на карусель ну а кто не успел не присель тот навеки усель)))

Олег Рахмачев

жизнь вообще штука прелесть. только соберешь все козыри, она начинает играть с тобой в шахматы)))))

Ли
Лия

Ага, все ломается и люди, и техника, и дома и каблуки.Но вот от штопора я никак не ожидала.😂😂😂

Айрэнто Миррер

Ну а что поделаешь....вот такая она у нас... Бывает нежная....а в большинстве случаев просто ссссука

Владислав

пока есть петарда в попе с запалом под названием надежда,то шоу тянитолкая пролонгируется

В. В.

Оленька что там у вас всё падает то)))) Сабянин кричит всё в златоглавой гладко и пушисто)))

Все Ушли На Фронт

Ну да, все гладко из окна Майбах)

Александр Кузнецов

))) чтобы не рухнуло, нужно строить по продуманному проекту и из качественных материалов.

Да
Дамир

Увы, всё так. Ничего нет вечного. Есть только одна вещь которую у вас не могут забрать.

Все Ушли На Фронт

Будем плыть)

Да
Дамир

Да) Меняя течение

Друг.

Тока захочешь разбогатеть. Херак!!! То трусы порвутся то сахарный песок закончится...

Alexej Gusev

Придёт время, надоест, да и возможностей поддерживать ритм поубавится, к сожалению.

Эдсон

Умные ничего и не строят, стоят спокойно и смотрят на развалины!!!😜

~L
~Eva Lansca~

И не забывайте за всё платить налоги , а то депутаты голодать будут . 😥

Все Ушли На Фронт

За это зарплату получает бухгалтер

~L
~Eva Lansca~

Бухгалтер то за что получает ?

Все Ушли На Фронт

Я уже ответила

~L
~Eva Lansca~

🙊

Mister Farid

нельзя выиграть каждую битву, главное, преуспеть в войне) ну как то так подумал..

Все Ушли На Фронт

Думаю аналогично)

Mister Farid

^_^