Виктор Алексеенков

люблю фокусы,кто умеет их показывать?хочу научится......,кто что посоветует?

Ответы
Сергей Сосновский

Здравствуйте, Виктор, на ютубе есть много карточных фокусов, которые не требуют особых умений в ловкости рук и, поверьте, из-за этого они не менее удивительны для окружения, если знаешь секрет исполнения.

Виктор Алексеенков

КАК СПРОСИТЬ,ЧТО БЫ ВСЁ УВИДЕТЬ?

Сергей Сосновский

Попробуйте, Виктор, на ютубе написать, например, "НЕРО ЯНГ - КАРТОЧНЫЕ ФОКУСЫ" или "КАРТОЧНЫЕ ФОКУСЫ ОТ МОРЯКА". Если честно, то я уже не помню каким образом я попал на КАРТОЧНЫЕ ФОКУСЫ С ОБУЧЕНИЕМ. Скажу лишь, что я попал не сразу, но только после просмотра достаточно значительного количества видеороликов про карточные фокусы БЕЗ ОБУЧЕНИЯ. Удачи! Пусть Вам повезёт больше.

Виктор Алексеенков

ХОЧУ ЗАБАВЫ .....!!!!СПАСИБО....

Ва
Валентина

И я хочу.

Виктор Алексеенков

ну и вы не лишены интересных предложений.... ,люблю согласовывать....

Виктор Алексеенков

ТЕЛ.ДАДИТЕ?

Ва
Валентина

Сегодня зайду вечером к тебе на страничку☕. Отмечу фотки.

Виктор Алексеенков

Заходите, буду рад...

Ва
Валентина

Я тоже Виктор 😉

Галина

В цирк.)))

Виктор Алексеенков

СПАСИБО...