*** ***

Приснился сон недавно - какая-то палатка , в ней двое мужчин - мой знакомый , и ещё кто-то в тёмно-оранжевой панаме . Я принесла им камин для обогрева - советский , блестящая тарелка со спиралью .Знакомый включает этот камин , спираль и тарелка начинают светиться , и от камина идёт тепло . которое я чувствую . Во сне не велось никаких диалогов , на всех была летняя одежда . Что может означать этот сон ?

Ответы · страница 2
Николай В. Авантюрист

Предметы если сняться это какие то перемены или события реальные на 105%

Николай В. Авантюрист

Не перешивайте все равно это сон в +(плюс)

*** ***

🙂✨🌹

Николай В. Авантюрист

🤩 Все отлично ! Вопрос -Чего вы волнуетесь если все хорошо?

*** ***

Я не волнуюсь .

Николай В. Авантюрист

Отлично -Идем в спрашку

Александр

Как что?Что к Вам с теплом относятся...И знакомый,и тот хмырь,в панамке...

*** ***

Возможно .🙂👍

Shlooz Shlooz

Неплохой сон. Не ждете плохого от близких. Да и не будет - этого плохого

*** ***

Спасибо . Но я одна живу .

Shlooz Shlooz

И хорошо)

*** ***

Да , не плохо .😄

Улугбек

Долго спали, наверное... Солнечные лучи обжигать Вас начали...🤣🤣🤣

*** ***

Ничего подобного - занавески кругом 😄

Улугбек

🤷‍♂️Всё-таки, проверьте...🤔

Демонолог Миднайт

Сны не обязательно что-то значат. Это просто было... или будет. Неважно.

Петр

Или бык забодает или коза задерет... Но страшно будет в любом случае...

*** ***

🤣😆😁

Петр

Не боись... Такая скотина уже давно на колбасе и шкура на барабане...

*** ***

Это хорошо .😃👍

Владислав

Он придет в Панаме и ты дождешься тепла, которого тебе не хватает

*** ***

Он довольно холоден по натуре -не случайно рождён зимой ...

Владислав

Но он включил...

*** ***

Да . вот это странно - " зимний " человек , но , тем не менее , тепло от камина было .

Владимир Кравченко

Групповой секс у тебя в подсознании..... насмотрелась порнушки))))

*** ***

У кого чего болит - тот о том и говорит .😁🤣😆

O X A N A

Пора зимнее одеяло убирать в шкаф и с открытой форточкой спать.

*** ***

У нас давно тепло . правда . сейчас немного похолодало . но это и хорошо - я люблю прохладу .

Николай Богомазов

Это к великому похолоданию. И массовому переселинию народов.

*** ***

Это только так кажется . Люди , события и открытия будут и после тех , кто живёт сейчас .

Николай Богомазов

Только всё сначала начнётся

*** ***

Этого я не знаю .😄

Николай Богомазов

Этого мало кто знает

*** ***

😐

Владимир

К похолоданию. Причем неожиданному (все были в летней одежде)

*** ***

Это не плохо - у нас летом такая жара !

Elena

Вам не тяжело всё это было писать??)))😆Ну бессмыслица же..

*** ***

Нет , не тяжело - у меня опыт колоссальный в плане письма - советская школа .😄

Elena

Тогда понятно 😁

*** ***

🙂✨

Ал
Алексей

кому то отдать тепло хотелось. и получить. было у меня такое.

*** ***

Вот и пускай он фантазирует , и корит себя за то , что этого не может быть в реальности .😄

Старый Знакомый

Видать тебе ночью прохладно стало и захотелось подогрева)))

*** ***

Да я . вроде , и не мёрзла тогда , когда это приснилось .

Сильвестр С Талоном

Это значит, что вас скоро похитят инопланетяне. Готовьтесь)

*** ***

🤣

Руслан Оздоев

Что в палатке нет электричества)вы просто замёрзли во сне))

*** ***

Я не сказала бы, чтобы мне было холодно , когда снился этот сон

Руслан Оздоев

Значит думали о ком то,кому необходимо тепло.

*** ***

Не знаю , наверное .

Борис

Не мучайтесь! Просто сон, и ничего он не значит! 🙂

*** ***

Сны - вещь не такая уж и простая ...

Борис

Почему Вы так думаете? Старайтесь быть не суеверной. 🙂

*** ***

Вы знаете , были сны , которые сбывались . Мне приснилась мама ( она давно умерла ) , и она брала из упаковки мыло , говорила , что у него приятный запах .И тут лишь на секунду промелькнуло лицо сатирика Михаила Задорнова . А на следующий день я узнала , что он умер ...

Борис

Ну может у Вас какие-то особые способности есть? Когда приснился сон? Всю неделю были сильные магнитные бури - он могли в голове (в подкорке) что то намутить. Мне тоже странные сны снились, но я не обращаю внимания. 🙂

*** ***

10 апреля кажется , приснился .

Борис

Магн.бури в мае были.

*** ***

Нет , снился раньше .

В. В.

Конец отопительного сезона, лето пришло иди на улицу

*** ***

😁😄😆 Да это и так ясно .

Владимир Хорламов

Палатка и 220вольт ? Сон у вас какой то не палаточный

*** ***

Я тоже думала об этом . Но иногда в снах могут соединяться несоединимые наяву вещи .

Юра Пашков

Холодно в постели было, а потом кто то пристроился

*** ***

🙂

Юра Пашков

Кое кому пишу, так изредко, ведь все по старому, жизнь идет ровно

*** ***

И пускай так .

Юра Пашков

Лучше, чтобы на перекосяк не было

*** ***

Правильно .

Lena Lubaia

всё к счастью - и оранжевая панама, и свет, и тепло

*** ***

Спасибо , но точно не знаю .🙂🌹

Олег И

Вы принесли камин. А кто из них принёс наркотики?

*** ***

НИКАКИХ наркотиков не было .

Олег И

Как? Вообще НИКАКИХ?😧

*** ***

Абсолютно .

Олег И

Это не летний сон а ночной кошмар

*** ***

😁

ДА
Денис Алексеевич

Какая-то горбатая гора)) В соннике посмотрите)

*** ***

😄 Ладно , гляну .✨

Чеширский Кот

вам посто было тепло под одеялом ток и всего !

*** ***

Сны - это вещь не такая уж и простая ...

Чеширский Кот

да не такая ужж но этот именно такой

*** ***

🤔

Дмитрий Тихонов

Тепло воспоминаний, от кого-то из фигурантов!

*** ***

🙂✨