Хранитель Снов

Как вы относитесь к настольным играм ? Я не в плане шашки, шахматы. А что из разряда :Колонизаторы, монополия, крокодил, ужас аркхэма, Манчини, каркассон.

Ответы · страница 2
Ев
Ева

В крокодил нравится играть с друзьями)

Марина Скварцова

Когда работы много нет времени играть

~Вита~

положительно.Вчера в шахматы играла

Ольга Тымченко

Не играла ни в одну из перечисленых

Ina Jin D Rin

Вот крокодил супер - это активити

Хранитель Снов

Веселуха в компании под закат бурной встречи 🙂

Ina Jin D Rin

Ещё "ответь" или что-то подобное, 2 калоды карточек, на одной буквы на второй - вопросы, нужно ответить на вопрос словом, которое начинается, содержит или заканчивается на заданную букву

Lukagray

положительно можно даже не пить в большой копании

Ina Jin D Rin

А под 'мухой' вообще, само то, очень весело ☺️

Dona I

Монополия,крокодил положительно

Светлана Агламазова

Каркассон меня просто поразил.

Особенная Особа=)

Харашо... тог некада паиградь

Владимир Ефимов

Игромания - тот же наркотик...

Марьяна Иванникова

раньше любила,играла часами

Акулина

В монополию когда то играла

Edward

к нам дети приезжают, и мы играем: монополия, свинохрюн, покер, и еще какая-то не помню названия.

Галина Татаринова

В эрудита играем и в клудо.

Галина Татаринова

Ну да.... но пока развиваем мелкую моторику. И себе и деткам))

Хранитель Снов

Согласитесь, что новое не всё плохо ? есть достойные штуковины

Галина Татаринова

Есть. Есть!! Там еще по такому же принципу. "Операция" называется. Для любителей ужастиков. Из макета "внутренние органы" пинцетиком вынимть надо. Вообще бомба!!!

Хранитель Снов

А ха ха , и у взрослых под градусом тоже на ура 🙂 Просто посмеятся друг над другом.

Галина Татаринова

Да там и без градуса интересно))

Нигина Усманова

Ни как ,времени нет на игры

⚡Шкипер⚡

😳 лучше уж шахматы😁

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

ЧТО?!........За хуйня?.....😱

Хранитель Снов

У меня машина Honda Odyssey и даже она знает что такое настолки )))

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

НУ!, и тащись....😃...Как хуй по ракушкам.....😁

Хранитель Снов

Сочувствую, бывало и меня закручивала волна на море, полные трусы ракушек и окорябонные колени с ладонями )

Татьяна Святкина

Нормально, иногда играем

Анатолиевич

лучше напостельные игры

Хранитель Снов

Узко мыслите.

Анатолиевич

но приятно, видно годами не дошел

Zmey_Ua. Слава Україні!

Монополия ещё в 1979 была.

Хранитель Снов

Спасибо за информацию, но вопрос не о дате выхода монополии

Zmey_Ua. Слава Україні!

Мне она очень понравилась ещё тогда. В пионерлагере.

Михаил Борисович

Уж лучше шашки - шахматы

Игорь Блеск

Разве что секс на столе.

Таша

Хорошо, с дочкой играем

Timur __

Каркасон мне нравится!

La Testa

А знаешь игру Титаник?

La Testa

Карта, ходишь по лабиринту кают, собираешь пассажиров, и каждый уровень кораблик заливает, в конце нужно их разместить в шлюбки!

Хранитель Снов

Я бы не против сыграть 🙂

La Testa

Класс, да? Я эту игру видел в России, когда-то.. Хотел себе

Хранитель Снов

Ни разу тут о такой неслышал

La Testa

А я да!

Irada Roza

Колонизаторы, Манчики

Хранитель Снов

Колонизаторы с дополнениями ? И если да , то какое из дополнений вам больше нравится или в купе все ?

Irada Roza

Все

Alvard Mkrtchyan

Монополия -Нормально

Alvard Mkrtchyan

Ладно ,значит зуб не очень болит😀🤝Береги себя друг мой .Я спать .Мне надо ещё рано вставать и бегать Добрый ночи ,но за здоровьем следи

Хранитель Снов

Спасибо Друг (подруга) . Мне тоже , разгребать бучу от ..... эх... да и хорошо . Опыт и ещё раз опыт

Alvard Mkrtchyan

Ну как там зуб то?

Хранитель Снов

Всё так же. Вот попробую через неделю вырваться из лап работы. 2:30 а я только приехал домой. Установки сдавать на неделе. Хотя и знаю что сроки профукаем.

Alvard Mkrtchyan

Понятно ,но здоровья прежде всего 😊🤝не забудь друг мой