Сл
Слава

Внимание розыск. Розыскивается девушка,приметы,красивая,добрая ,умная,мама наших будущих детей.Любимая отзовись(счастливую жизнь гарантирую)

95
5
0
Ответы
Ля
Ляся

Есть сайты знакомств ,там и анкеты подробные выберайте на свой вкус, цвет,размер, увлечения,взгляды на жизнь и т.д.

0
0
ЗЗ
Златка Золотая

🤦‍♀️Как вы можете что-то гарантировать????

0
0
VD
Valentina Denisyuk

удачного поиска...И. СОВЕТ ДА ЛЮБОВЬ

2
0
Сл
Слава

Спасибо

1
VD
Valentina Denisyuk

от всего сердца

1
Нина Белькевич
Нина Белькевич

Тот кто ищет,тот найдет)))

2
0
Сл
Слава

Спс

1
Нина Белькевич
Нина Белькевич

Пожалуйста

1
Алла Трифонова
Алла Трифонова

Ну Вы нашли где искать))

3
0
Сл
Слава

А что ?а вдруг

1
Алла Трифонова
Алла Трифонова

Тогда дерзайте!

1
Сл
Слава

Ок

1
Другие вопросы
Подскажите, пожалуйста. Я хочу заниматься волейболом в спортивной школе. Возьмут ли меня куда-нибудь, мне же 16 лет
Как быстро набрать массу тела?
Где в Новый год поработать на благотворительность?
Почему спортсмены идут в политику а политики не идут в спорт? где закон сохранения энергии?
Правда ли, что в Якутии хотят СОВСЕМ запретить продажу водки? Как вы к этому относитесь ?
а как вы относитесь к демонизации всеобщей вакцинации? мол деды наши не прививались и вон какие здоровые
Куда поехать на конную прогулку
Я сильно переживаю, а вдруг и впрямь конец света, как без вас - где вас потом искать???)))
что с букмекерскими? не могу зайти в betcity и МАРАФОН. не могу зайти в betcity и МАРАФОН.
Кто-то может объяснить: зачем Дума?
У меня очень сильно болит мышца рядом с голенью, мазь не помогает, что делать? Что делать?
Ваше отношение к Ленсу Армстронгу
подскажите пожалуйста женские футбольные клубы поближе к городу Серпухов мне 16
Если бы вы знали что через час умрете и рядом с вами были любимые вам люди, как бы вы провели час?
подтягиваться на турнике можно накачать плечи?