Ма
Марина

Летали на самолете,не страшно?

Ответы · страница 2
Бабай Мазай

- Вы куда последний раз в отпуск летали?
- Я летать боюсь
- Так выпейте перед полетом
- Если я выпью мне и здесь неплохо.

Юрий Кривич

Страшно лететь, когда давно не летал. А потом все проходит и превращается в обычную рутину. Ну, коме взлета и посадки...

Владимир Тумаев

очень много и стараюсь не думать о плохом и вам советую,не бойтесь,кому суждено утонуть ,на самолете не разобьется

Ма
Марина

Это я понимаю,но все равно страшно)

Владимир Тумаев

оно сидит у нас в подсознании,но авиация считается самым безопасным видео транспорта

Ма
Марина

Что то в последнее время не очень(

Виктор Шаламов

Летал очень много раз. В советское время не было страшно. Потому что был порядок. Сейчас не страшно, но страшновато

Виталий Морозов

нет с Бреста до Питера с Питера через Красноясноярск на Хабаровск. и отткда в Питер в отпуск.Бывший Военный

Ма
Марина

Я всего раз летала,на отдых,вида не показывала,даже в окошко смотрела,но боялась очень

Виталий Морозов

я нет и не боюсь я своей Смерти в 103 года 5 го августа.....много знаю но не всем всё говорю не льзя всем много знать.

Иван Иванович

Нет-никогда.. Мне уже ЗА...пенсию, но летать так и не пришлось. Да я и не старался полететь.. Наверное боюсь.

Ма
Марина

Есть маршруты вынуждегные,я один раз летала)

Иван Иванович

А мне туда не надо...

Ма
Марина

Вы же не знаете куда я летала

Иван Иванович

Это слова из песни, Высоцкого...

Ма
Марина

Вы же не просто так их в помнили,все в тему!

Иван Иванович

Наверное так.

Сергей Сергеев

С детства летаю, но вот сейчас при посадке все дружно хлопают в ладоши, благодарность экипажу. Времена...

Ма
Марина

Да,мы тоже хлопали

Сергей Сергеев

А страха никакого нет. У меня супруга боится, несколько лет назад собралась и,, очередной раз передали, что самолет упал. На этом путешествие и закончилось, билет пришлось сдать

Ма
Марина

Я бы полетела

Сергей Сергеев

👍😊🌷 Может получится убедить

Олег Горшнёв

Много полетал и даже когда уже не было шансов---был спокоен и не я один. Просто многие этого не поняли......

Ма
Марина

А может шансы были,поэтому были спокойны?

Олег Горшнёв

Нет шансов не было......

Ма
Марина

Но вы же живы)

Олег Горшнёв

Это дело случая.

Ма
Марина

Счастливого!

Tr
Traveler

На самолёте - страшно..холодно очень..да и ветер..сдуть может..А вот в самолёте..приятно,даже комят..)))

Tr
Traveler

Не бойтесь.Статистика говорит,что опаснее общественный транспорт.А воздушный..очень редко...

Ма
Марина

Мне на электричке нормально

Tr
Traveler

Не хочу вас пугать..но...)))

Ма
Марина

И не надо!

Tr
Traveler

И не буду☕

Юрий Трущенков

Курить нельзя ... Выпить не дают ... Выйти не разрешают ... Стоп - кран отсутствует ... Конечно страшно !!!

Ма
Марина

😂а мне это не нужно,я боюсь только высоты

Серега Иванов

Как-то вылетал с Москвы в двигателе отключились самолетах на взлёте . Больше на самолетах не летаю

Ма
Марина

Русская рулетка

Серега Иванов

Лучше уж я на велосипеде разобьюсь ! Там выбора больше!

Ма
Марина

И на велосипеде не надо,будьте аккуратней!

Серега Иванов

Так-то Я до сих пор живой !)))

Ма
Марина

Я рада!

Серега Иванов

Скажу по секрету Я тоже очень рад !

Mi
Mike

Летал, много, много раз! Как проехаться в трамвае. Не страшно, очень интересно смотреть на землю.

Ма
Марина

Мне было страшно как раз смотреть на землю,закрывала глаза и думала,что еду в автобусе🤣

Mi
Mike

😊

Я Это...

20 лет летал, и думать об этом не думал. Садился, как сейчас в такси...
А теперь бздю... И даже очень.

Ми
Мирамир

летала, в 6 лет, не особо осознавала, страшно не было, а сейчас,при одной мысли о полëте паника)

Автоматик

Чего там бояться? Башни всемирного торгового центра уже не построят так, что можно летать.

Сергей Григорьев

летал. Страшно не было. Только после полёта ещё было ощущение, что летишь где то 3-е суток.

Ма
Марина

У меня уши закоадывало

Сергей Григорьев

и гул. Вы летали на каком самолёте? нашем или иностранном?

Ма
Марина

Аэробус 320 ямал

Сергей Григорьев

я на тушке 134-й летал. Вы видимо это делали недавно. Я то в 2007 году. Когда в армии служил. Нас в Калининград не могли на поезде отправлять, потому что нет загранпаспортов. Вот и летали мы на самолётах туда сюда...

Ма
Марина

Мы в Турцию летали на отдых,да недавно

ℛℳ

Не летал. Сестра с ее мужем и детьми летали, так малым нравится, особенно взлет и посадка.

Ма
Марина

Молодцы дети!

Рафаиль Канюкаев

много раз, не страшно, очень интересно, как обычно сажусь у иллюминатора и фотографирую

Ма
Марина

мне было страшно

Рафаиль Канюкаев

на автомобиле страшнее

Ма
Марина

я на нем не езжу

Рафаиль Канюкаев

есть статистика, самый безаварийный транспорт -это авиация, если сравнить с остальными видами

Ма
Марина

это я знаю.но я высоты боюсь

Рафаиль Канюкаев

просто нужно себя отвлечь и занять чем нибудь

Ма
Марина

я старалась.но.....молча боялась!

Светлана Локтева

Долгое время летали,когда жили в Западной Сибири,в отпуск каждый год.Не страшно совсем

Ма
Марина

Я старалась не думать,но была в напрядении

Светлана Локтева

Понятно,Удачи Вам!

Ма
Марина

Спасибо и вам удачи!

Павел Ломега

Самое страшно было когда сломалась мини игра типа "Ну, погоди!" Но это было лет 30 назад!

Беатрис

да, бывает страшно. когда нас ветром на горы сносило и мы час не могли приземлиться

Edward

летал с удовольствием, не боялся. но уже давненько не летал. не боюсь. на дорогах страшнее

Вадим

Нет...а насчёт ,, страшно,,....Кто в наших электричках ездит ,томуьн чего нет ьрашно

Ма
Марина

Я езжу в электричке,но на самолете было страшно

Вадим

ШуТЮ я так! Просто ,мне летать некуда!Все мое- в досягаемости велосипеда ..

Ма
Марина

Ну и хорошо

Вадим

Конечно...

Nick Moslem

И не только летал,изучал радио-электрооборудование,обслуживал,ремонтировал....

Ма
Марина

Сейчас наверно таких как вы специалистов больше нет!

Nick Moslem

Есть,и,даже ещё работают в московских аэропортах,в Питере...

Вл
Влад

И не раз !!! Не какого страха!! А даже удовольствия !!! Но раньше было лучше летать

Робин Гуд

Летаю, через каждые 45 дней, нормально, вот через неделю полечу опять. 😀🙏

Робин Гуд

Я тоже, но не в самолёте. Там как обычно садишься в авто, пристегнулся и поехал(полетел), нормально.

Ма
Марина

Я закрывала глаза,пыталась представить,что еде на автобусе,но все равно страх был)

Робин Гуд

Ну всё же прошёл.

Ма
Марина

Да конечно прошел,все прошло

Робин Гуд

Молодец. 👍👍