Ольга Нуждена

повторные браки- это попытка склеить в "чашку" осколки чьего то разбитого счастья

Ответы · страница 2
Александр Иванович

Нет!!!!! Это жизнь с чистого листа!!!!Ну почти как и с глубокого бодуна.!Наверняка вам это знакомо.

Ольга Нуждена

с бодуна -нет, а так знакомо неоднократно

Александр Иванович

Ну это подобие. А так прально

Андрей Мещеряков

боаки - это просто браки и ничего больше, чаще их хотят женщины, мужчины соглашаются, вот и всё

Ольга Нуждена

Просто и понятно

Татьяна

нет ошибочное мнение, в повторном браке я прожила с мужем 25 счастливых лет, пока он на погиб

Ольга Нуждена

Печально

Татьяна

в жизни всякое бывает

Владимир Шибнев

Ничего подобного. Повторные - это когда разошлись, потом опять поженились одни и те же люди

Ольга Нуждена

Это ваше мнение

Freeman

Ага и платье старое не перешить.. Но все сугубо индивидуально.. Себя слушать надо а не стадо

Ольга Нуждена

Умно

Чеширский Кот

нет это просто ненашли нечего лудшего !! такие оба красавца и даром больше некому ненужны !

Ольга Нуждена

Всякое бывает

Чеширский Кот

думаю что именно так

Юра Коведяев

нет. Склеенная чашка это попытка попробовать начать сначала, но швы будут мешать изрядно.

Ольга Нуждена

Вот это верно

Юра Коведяев

А второй брак просто шанс найти то, что хочешь. Но, в любом случае, все строится на доверии, уважении и очень желательно - дружбе и понимании. Это вообще, считаю, основа отношений.

Ольга Нуждена

Правильно считаете, но от ошибок никто не застрахован в любом по счету браке

Юра Коведяев

Это точно. Да и скучновато без них будет. Пришел домой муж под утро. Сел на стул рядом с кроватью жены и молчит. Та лежала, лежала и спрашивает: почему он рядом сидит. тот отвечает, что не хочет начало концерта пропустить

Ольга Нуждена

Смешно, но жизненно

Еркинбек Архаров

Наверное, на ошибках учатся (это же так больно) и стараются больше не их не допускать...

Ольга Нуждена

Чувствуется, что прочувствовано

Еркинбек Архаров

Хотя я сам холост, может быть и встречу кого-нибудь...

Ольга Нуждена

непременно

Сергей Грудцын

Неправда-вторая попытка, для многих не последняя, можно с чистого листа и без клякс!

Ольга Нуждена

Согласна

Юрий Кривич

Это, прежде всего, найти свое счастье, свою семью... И, кстати, у многих получается...

Ольга Нуждена

Поддерживаю

Юрий Кривич

Я тоже таких поддерживаю.

Александр Маричев

Нет, это создание совершенно новой семьи , уже мудрой и по-настоящему счастливой!

Ольга Нуждена

Хорошо, если так

Александр Маричев

К этому надо стремиться, Бог дает в⁸ыбор

Роман Молчанов

Наверное и так,но Я думаю,что это попытка вернуть былое счастье,ведь оно ж было ***

Ольга Нуждена

Возможно

Александр Журавлев

совсем так не думаю,просто у человека есть право на ошибку,вот он ее и исправляет

Ольга Нуждена

Возможно и так

Кобра 13*****

ЗАМУЖ НАДО ВЫХОДИТЬ, ПОКА НЕ ПОВЕЗЁТ (французская народная мудрость))) 🍷🌹

Ольга Нуждена

Очень правильно, присоединяюсь🍷🌹

Эд
Эдуард

Ерунда. Это попытка исправить собственные ошибки и очень часто удачные попытки.

Ольга Нуждена

Согласна

Валерий Дягилев

У меня товарищ третий раз женится . Спрашиваю--ЧТО?. Отвечает --Я все ещё в поиске.

Ольга Нуждена

Мой лучший друг нашел свое счастье в пятом браке и я искренне за него рада.

Валерий Дягилев

А у меня с первой попытки все хорошо и ладушки.

Татьяна Tatiana

у многих повторные браки... и что? все хотят счастья.... если первый раз не вышло....

Ольга Нуждена

Это нормально

Михаил Зарипов

Нет. Это всего лишь вторая попытка сделать то, что не удалось с первой попытки.

Ольга Нуждена

Логично

Михаил Зарипов

И я рад за тех, у кого вторая попытка оказалась удачнее первой.

Ольга Нуждена

Аналогично, хоть кому то везет

Владимир Жиров

Повторные браки - это попытка начать жизнь сначала, учитывая прошлые ошибки.

Ольга Нуждена

Правильно

Борис Иванович Тимошенко

....для взаимоанализа .... потом остаток жизни .... копошатся в этом.... анализе....

Ольга Нуждена

Интересный анализ

Ал
Александр

НЕТ, ЭТО ПРОСТО НОВАЯ ЖИЗНЬ, ТОТ КТО СКЛЕИВАЕТ, КАК ПРАВИЛО, КЛЕЯ НЕ ХВАТАЕТ.

Ольга Нуждена

Интересный ответ

Ал
Александр

Опыт, друг ошибок трудных- Сергеевич нвучил.

Ольга Нуждена

И гений-парадоксов друг А.С. Пушкин

Ал
Александр

Да, именно так.

Шепот

Повторные и последующие браки намного счастливее первых! Проверено лично!

Ольга Нуждена

А мне не повезло, но это не значит, что все так плохо.

Шепот

Вот именно!

Slawa Zil

Кого первый брак научил,то будет счастлив во втором! если не идиот конечно!

Ольга Нуждена

Согласна

Робин Гуд

Уже не склеишь. А в мыслях будешь сравнивать., и будешь приспосабливаться..

Ольга Нуждена

если сравниваешь, значит без любви

Робин Гуд

И к чему всё это..?

Ольга Нуждена

это что?

Робин Гуд

Это пустые слова 🤫🤫

Ольга Нуждена

сами же написали-приспосабливаться, когда любят просто живут без всяких приспособлений, счастливые

Дм
Дмитрий

Нет. Это желание создать шедевр, на основе предыдущего неудачного опыта.

Ольга Нуждена

Великолепно, осталось только отсечь все лишнее и шедевр готов👍🌹

Дм
Дмитрий

Чего отсечь? Ещё пригодится.