Ольга Нуждена

повторные браки- это попытка склеить в "чашку" осколки чьего то разбитого счастья

Ответы · страница 3
Раул Тухватуллин

Нормальное действо, попытки найти свою половину, которая тоже ищет свою

Ольга Нуждена

Согласна

Игорь Ираклиевич Батариели

Чаще осознание неправильного отношения друг к другу в прошлой жизни.

Ольга Нуждена

Так и в новой можно ошибиться

Игорь Ираклиевич Батариели

Нет, кто осознал, тот больше не ошибётся. Всё остальное от лукавого.

Ольга Нуждена

А лукавый это кто?

Игорь Ираклиевич Батариели

Набери в гугле выражение "от лукавого" и не задавай глупых вопросов.

Ольга Нуждена

Благодарю

Rafa Gaisin

Это склеить часть своей чаши с чашей другой женщины. Получится бокал.

Сергей Нечухаев

Неа. Это удовлетворение половых потребностей, без проблем чтоб было.

Сергей Нечухаев

Вот так дела! Это не предлог нам познакомитьмя!?

Ольга Нуждена

все возможно

Сергей Нечухаев

Нет, Я лучше искать буду.

Ольга Нуждена

Удачи

Сергей Нечухаев

Спасибо

Ag
Agafon

не у многих всё получается с первого раза, так и с повторным браком..;)

Ольга Нуждена

Бывает, все равно надо пробывать

Anatol Solear

Наверное правильнее будет-склеить осколки СВОЕГО разбитого счастья

Ольга Нуждена

Может и так

Семён

А повторные это как ... второй раз на одной и той же или за того же ... ???

Ольга Нуждена

Не знаю, я не в его вкусе

Семён

Какая, блин, я всё же неуклюжая…
Раскокала мобильный телефон!
Козой скакала через лужи я —
И уронила прямо на бетон…
Стою. В мозгах растёт тревога некая,
Бежать скорее надо в магазин!!!
Ведь симка есть —
а вставить её некуда…
И начинаю понимать мужчин!

Ольга Нуждена

Не понимаю я мужчин, чего вам надо, когда все есть и хорошо

Семён

Ну на то мы и разные ...

Ольга Нуждена

Логично

Николай Богомазов

Пераый блин кому. Спешим, не слушаем старших, забыли обычаи предков.

Ольга Нуждена

Иногда и первый брак бывает поздним и старшие уже ушли

Николай Богомазов

Бывает и так. Но прежде чем уйти надо было что то передать потомкам. Раньше девочку с 7 лет бабушка учила , готовила к замужеству. А теперь мамка смотрит взяла ли дочь в школу презерватив

Ольга Нуждена

Издержки современного мира

Andreas Fischer

Нет это предметы которые неправильно произведение были на фабрике

Andreas Fischer

Спасибо

Ольга Нуждена

пожалуйста

Andreas Fischer

Я буду закругляться мне пора спать идти

Дмитрий Тихонов

Нет. Это попытка найти собственную чашку, а не пользоваться чужой!

Дмитрий Тихонов

Главная сложность - обилие непереводимых санскритских терминов! Ну я запоминал по смыслу прочитанного, но думаю лучше завести тетрадку и туда их записывать с собственным объяснением!

Ольга Нуждена

вы правы, очень сложно, лучше лекции прослушать, где бы все объяснили

Дмитрий Тихонов

Да послушать не сложно, а вот понять можно только лично прочитав и вникнув!-

Ольга Нуждена

Пыталась с карандашом, но видимо не доросла

Дмитрий Тихонов

Ага, так сразу и далось?! Тут надо потрудится! Без труда, не выловишь и старую калошу из пруда!

Игорь Трофимчук

Повторные это с тем же человеком, правильно я вас понял. Тогда нет

Ольга Нуждена

С другим

Игорь Трофимчук

Ну почему осколки чужого счастья, а если начать всё с" чистого листа".

Ольга Нуждена

Конечно с чистого листа, это ведь просто вопрос

Игорь Трофимчук

🌺🌷🌹🤝Наивен как мальчик.

Ольга Нуждена

Это хорошо, что молод душой🎄🌹🥂

Игорь Трофимчук

Да и тело стараюсь не распускать. 🌹🌷🌺🤝

Вольная Волна

Нет.Нет ,ты ж не такая как его бывшая. Значит,у вас все по другому.

Александр Тихонов

Точно! У меня было пять таких чашек Ни одна надолго не склеилась

Ольга Нуждена

Бывает

Николай Симоненко

Это надежда построить свое счастье.Коль с другим не получилось

Ольга Нуждена

Согласна

Ольга Нуждена

благодарю

Борис Козловский

попытка все же встретить ту единственную или единственного..)))

Ольга Нуждена

Согласна

Борис Козловский

судьба дает шанс..)))

Ольга Нуждена

Почему бы его не использовать

Борис Козловский

конечно...

Александр К.

У моего дяди так было... Лет 35 назад... Вполне нормально живут....

Ольга Нуждена

Значит нашел свою половинку

Александр К.

Наверное.. Она его моложе на 9 лет...

Ольга Нуждена

Так это нормально, вот если бы старше на 9 и прожили в любви всю жизнь...хотя всякое бывает

Lena Черри

Повторные браки - это выбросил разбитую чашку, и купил другую.

Ольга Нуждена

Наверно

Натали

Нет это новая попытка соскребсти свое счастье по закаулочкам

Виктор Киселев

Повторный брак с тем же человеком-и правление ошибки развода

Ольга Нуждена

Возможно, может это настоящая любовь

Виктор Киселев

Да, именно так, но при этом вовсе не обязательно разводиться, чтобы узнать это

Ольга Нуждена

Полностью согласна, можно отдохнуть в длительной командировке, пожить гостевым браком, зачем же сразу все ломать

Master Roma Mamedov

Иногда эти осколки делают человека по настоящему счастливым

Ольга Нуждена

согласна

На
Наташа..

Только..ленивые один раз женятся..и выходят замуж..😛

Ольга Нуждена

Чем больше, тем лучше😂

На
Наташа..

Интересно!!!! Поэтому я и не ленивая!!!!

Ольга Нуждена

Аналогично💐

Осборн Скиталец

А ваш пост - попытка собрать пазл из обломков чужих текстов?

Ольга Нуждена

Я только рисую, пазлы не люблю

Осборн Скиталец

Да нет, просто пример другой аналогии, на мой вкус, столь же притянутой за уши.

Ольга Нуждена

Ваших ушей не видела только котенок

Ал
Александр

Повторный брак - это попытка склеить чьё-то разбитое сердце

Ольга Нуждена

возможно

Реалист (27 Регион)

Нет. Это правильная работа над ранее допущенными ошибками.

Ольга Нуждена

согласна

Просто Александр

А может исправление ошибок прошлых,и вывод в пользу брака.