Иоанна

Девочке 6 лет,бабушке 56;Ночью 00.30 звонит внучка бабушке ; Бабушка ,а что ты делаешь?😁

Ответы
Ѻлегъ

мне внучка, трёх лет от роду, звонила в четвёртом часу утра, для того чтобы сказать:- Олег, я посплю и приду к тебе в гости ...родители её в это время, естественно, спали. она проснулась, нашла материн телефон и позвонила 😄

Иоанна

Веселая

La Testa

Тут друг позвонил в час ночи, что делаешь? Я в шутку ответил: дрочу

Иоанна

😁

Зинъ Черн

А бабушка отвечает: "Пробежку делаю, а то бессонница замучила"

Иоанна

Ок😉

Зинъ Черн

Молодец бабушка, такую ничем не спугнёшь

Ирина Карпова

у меня свекровь в это врем смотрела ток шоу с анфисой чеховой.

Иоанна

😁

Дмитрий

Бабка молодая еще! Секас у нее был в это время.

Иоанна

Ок

Олег Коваленко

Да вот внучка, смотрю по ТВ Дом 2.😁

Иоанна

Ок

Сергей Елисеев

znachit babushku ochenj ljubjat esli zvonjat dazhenochju

Иоанна

Но самое интересное,,что ты делаешь?,,и сама ещё не спит.....во интернет....

Сергей Елисеев

vnuki i vnuchki- eto prodolzhenie nas...õu menja bõla operacija i okolo 5 utra .edpozvonila vnuchka..deduska ja vsjunoch ne spala.kak tõtam?.

Иоанна

Хорошо

Юрий Дивеев

Не забывает внучка бабушку.

Иоанна

Да

Виктор Маркин

1ч 45мин-в спрашке сижу. 😁

Анатолий Морозов

Так бубушка и ответила.

Иоанна

Ребенок сама не спит интересуется личной жизнью ночью😉

Анатолий Морозов

Значит что услышала и позвонила.

Иоанна

Возможно....

Дмитрий Сергеев

жду когда позвонишь

Иоанна

Хорошо

Федор

Бессонница)))

Иоанна

Ок

Elchin Kuliyev

спала

Иоанна

Ок