Lukagray

чего боится современна женщина

Ответы
Наталья

Основные страхи современной женщины: страх одиночества, измены, располнеть, не понравиться, слуайно забеременнеть, выглядеть глупо, бедности, страх за детей, выглядеть плохой хозяйкой, страх выбора, страх потерять красоту, быть частливой.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Того же, что и женщины сто лет назад- одиночества, болезней, причем, болезней детей- больше, чем своих, бедности, войн, неверности, скупости и жестокости супруга, придирок свекрови....

Таяна

Большинство - остаться без интернета и телефона. Я же боюсь выйти из дома в магазин и не вернуться обратно. При этом дети мои будут дома меня ждать с вкусняшками...

Чеширский Кот

Да как всегда, боиться обмануться...
раскрыть себя.... и снова нетому
и носом в стену, безразличия... уткнкться
когда он рядом.... но она... столь не нужна ему !!(((

💀Жека💀

Современная женщина как и мужчина боится всего, но опять же не все боятся. Многим без разницы, живут постепенно решая задачи которые перед ними возникают.

Ирина Меркель

Несколько лет назад боялась остаться одна,а теперь боюсь заболеть потоме что не смогу зарабатывать столько ссколько нужно...

Aljona Nareiko

По большому счёту- ничего.. страхи приходят и уходят.. они , как вспышки... через пару секунд «включаешь» голову.., и нет их! 😁

Андрей Александров

Реальности правды забеременеть выйти замуж родить мамы и папы да всего на земле очень трудно выскочить из виртуала в Реал

Бони-Марони

Да ничего, хоть соврем.....,хоть несоврем........... Не дай бог, только связать свою жизнь не с тем человеком! Это мое мнение.

Володя

Ну похожа на "промокашку" из сериала "место встречи изменить нельзя", так же как-будто смелая, а нутро такое же гнилое.

Н*
Наталья *******

сложный вопрос..за всех не ответишь..точно не одиночества)..без работы остаться и без средств к существованию

Сестрица Аленушка

всякого нехорошего - болезней, старости, каких-то мировых катастроф - того, что не в ее власти остановить

Ванька Ванькин

Более того, она, женщина, боится даже картофельного неурожая:)))

Сестрица Аленушка

и вовсе не боится она его)

Ванька Ванькин

Как это не боится:)?......А вдруг ВОЙНА!!!!а картошки нет:)?

Ванька Ванькин

:)))напугал я Вас да:)?.......Мне так отвечала всегда моя бабушка, когда я ленился картошку копать.......и она на мою лень всегда мне говорила А ВДРУГ ВОЙНА:))))!!!!!

Сестрица Аленушка

Так она ведь правильно говорила)

Ванька Ванькин

:)))вот вот.....По мнению всех бабушек и Вас,если есть картошка то тогда уже и никакие войны не страшны:)))

Светлана Михайлова

того, чтоб люди и ситуации. которые входят в их жизнь не отставали от темпа жизни современной женщины

Николай Задора

современного мужчину :))))))))))))) какой-то он нестандартный нонче в большинстве своем :))))))))))))))))))))

Ев
Евгений

Да почти всего что может что-то пойти не так как хотелось. Сюда можно придумать любые варианты

Елена

неожиданных звонков от незнакомых женщин, утверждающих что у них есть дети от моего мужа.

Воро На

За детей. Растишь их, растишь, а они находят своих спутников жизни и уходят с ними.

Master Roma Mamedov

Ничего!Пъет,курит,нюхает,колется,идет на панель на заработки, сам даже покраснел

Елена Бажан

Ещё работает, сама растит детей, делает ремонт, забивает гвозди, пилит доски, носит дрова и воду, если надо, копает землю, таскает мешки с картошкой, сумки из магазина, платит все платежи, оформляет документы. .... в общем, выживает! И не краснеет.

Евгений Белюшин

Да по всякому бывает. Че и говорить что в первом, что во втором случае все не от хорошей жизни. И раньше так было.

Елена Бажан

И, похоже, будет ещё долго в веках. ...

Евгений Белюшин

И если уж они не жалуются, то и нам нечего.

Александр Мазутов

Остаться нетронутой... Лежа голой на кровати в комнате... При имеющемся мужике))))

Геннадий Федорченко

того же, чего и не современная...одиночества и отстутствие признания ее заслуг

᠌ ᠌

Выйти в тираж, не выдержав конкуренции с молодыми, полагаю.. А Вы как думаете?

Peva

Я никогда не обобщаю....скажу о себе. хотите?? Видеть несчастными своих детей

Fille Mystère

связат жизнь не с тем и остаться одна, бесит когда уроды нахойливые клеятся

Жанна Слободян

Самое страшное одиночество,но и к нему привыкаешь,а так мне кажется ничего

Брунгильда Анжуйская

Того же, что и раньше. Ноготь сломать, колготки порвать, каблук отвалится...