Lukagray
Lukagray

чего боится современна женщина

8506
576
2
Ответы
Наталья
Наталья

Основные страхи современной женщины: страх одиночества, измены, располнеть, не понравиться, слуайно забеременнеть, выглядеть глупо, бедности, страх за детей, выглядеть плохой хозяйкой, страх выбора, страх потерять красоту, быть частливой.

0
1
...И Я Улыбаюсь Тебе..

Того же, что и женщины сто лет назад- одиночества, болезней, причем, болезней детей- больше, чем своих, бедности, войн, неверности, скупости и жестокости супруга, придирок свекрови....

0
1
Таяна
Таяна

Большинство - остаться без интернета и телефона. Я же боюсь выйти из дома в магазин и не вернуться обратно. При этом дети мои будут дома меня ждать с вкусняшками...

0
0
Чеширский Кот
Чеширский Кот

Да как всегда, боиться обмануться...
раскрыть себя.... и снова нетому
и носом в стену, безразличия... уткнкться
когда он рядом.... но она... столь не нужна ему !!(((

0
0
💀Жека💀
💀Жека💀

Современная женщина как и мужчина боится всего, но опять же не все боятся. Многим без разницы, живут постепенно решая задачи которые перед ними возникают.

0
0
Ирина Меркель
Ирина Меркель

Несколько лет назад боялась остаться одна,а теперь боюсь заболеть потоме что не смогу зарабатывать столько ссколько нужно...

0
0
Aljona Nareiko
Aljona Nareiko

По большому счёту- ничего.. страхи приходят и уходят.. они , как вспышки... через пару секунд «включаешь» голову.., и нет их! 😁

0
0
Андрей Александров
Андрей Александров

Реальности правды забеременеть выйти замуж родить мамы и папы да всего на земле очень трудно выскочить из виртуала в Реал

0
0
Бони-Марони
Бони-Марони

Да ничего, хоть соврем.....,хоть несоврем........... Не дай бог, только связать свою жизнь не с тем человеком! Это мое мнение.

0
0
Володя
Володя

Ну похожа на "промокашку" из сериала "место встречи изменить нельзя", так же как-будто смелая, а нутро такое же гнилое.

0
0
Н*
Наталья *******

сложный вопрос..за всех не ответишь..точно не одиночества)..без работы остаться и без средств к существованию

0
0
Сестрица Аленушка
Сестрица Аленушка

всякого нехорошего - болезней, старости, каких-то мировых катастроф - того, что не в ее власти остановить

7
0
ВВ
Ванька Ванькин

Более того, она, женщина, боится даже картофельного неурожая:)))

1
Сестрица Аленушка
Сестрица Аленушка

и вовсе не боится она его)

1
ВВ
Ванька Ванькин

Как это не боится:)?......А вдруг ВОЙНА!!!!а картошки нет:)?

1
ВВ
Ванька Ванькин

:)))напугал я Вас да:)?.......Мне так отвечала всегда моя бабушка, когда я ленился картошку копать.......и она на мою лень всегда мне говорила А ВДРУГ ВОЙНА:))))!!!!!

1
Сестрица Аленушка
Сестрица Аленушка

Так она ведь правильно говорила)

1
ВВ
Ванька Ванькин

:)))вот вот.....По мнению всех бабушек и Вас,если есть картошка то тогда уже и никакие войны не страшны:)))

1
Светлана Михайлова
Светлана Михайлова

того, чтоб люди и ситуации. которые входят в их жизнь не отставали от темпа жизни современной женщины

0
0
НЗ
Николай Задора

современного мужчину :))))))))))))) какой-то он нестандартный нонче в большинстве своем :))))))))))))))))))))

0
0
Ев
Евгений

Да почти всего что может что-то пойти не так как хотелось. Сюда можно придумать любые варианты

0
0
Елена
Елена

неожиданных звонков от незнакомых женщин, утверждающих что у них есть дети от моего мужа.

0
0
Воро На
Воро На

За детей. Растишь их, растишь, а они находят своих спутников жизни и уходят с ними.

0
0
Master Roma Mamedov
Master Roma Mamedov

Ничего!Пъет,курит,нюхает,колется,идет на панель на заработки, сам даже покраснел

4
0
Елена Бажан
Елена Бажан

Ещё работает, сама растит детей, делает ремонт, забивает гвозди, пилит доски, носит дрова и воду, если надо, копает землю, таскает мешки с картошкой, сумки из магазина, платит все платежи, оформляет документы. .... в общем, выживает! И не краснеет.

1
Евгений Белюшин
Евгений Белюшин

Да по всякому бывает. Че и говорить что в первом, что во втором случае все не от хорошей жизни. И раньше так было.

1
Елена Бажан
Елена Бажан

И, похоже, будет ещё долго в веках. ...

1
Евгений Белюшин
Евгений Белюшин

И если уж они не жалуются, то и нам нечего.

1
АМ
Александр Мазутов

Остаться нетронутой... Лежа голой на кровати в комнате... При имеющемся мужике))))

0
0
Геннадий Федорченко
Геннадий Федорченко

того же, чего и не современная...одиночества и отстутствие признания ее заслуг

0
0
᠌ ᠌
᠌ ᠌

Выйти в тираж, не выдержав конкуренции с молодыми, полагаю.. А Вы как думаете?

0
0
Peva
Peva

Я никогда не обобщаю....скажу о себе. хотите?? Видеть несчастными своих детей

0
0
FM
Fille Mystère

связат жизнь не с тем и остаться одна, бесит когда уроды нахойливые клеятся

0
0
ЖС
Жанна Слободян

Самое страшное одиночество,но и к нему привыкаешь,а так мне кажется ничего

0
0
БА
Брунгильда Анжуйская

Того же, что и раньше. Ноготь сломать, колготки порвать, каблук отвалится...

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Это хорошее фото или какое-то кривое? Что-то понять не могу, надо ли выкладывать его. Мне и нравится и не нравится
что делать две девочки в классе бьют по яйцам
может ли учитель по физре заходить в раздевалку к пацанам когда я в трусах? см пояснение..
Почему пропадает чувство вины? Если в детстве было, то сейчас уже практически ничего не осталось от него
Почему Господь откладывает бедствия?
1. Прочитайте высказывания средневековых философов о предмете философии
Верите ли вы в то, что мы не одни во вселенной и то,
Слабо людям встать на путь исправления? я не имею ввиду религию, христиантсво
Душевная пустота и отсутствие интересов это стандартное явление?
Если Чувства - Это крАски Кисти, то Сознание - Это...?)))
Если ты не нарушил все заповеди, то ты не познал Бога?
Конец света можно объявить богом, судя по вопросам, в него верят гораздо больше, чем в остальных богов?
Самый, самый добрый фильм?))
Почему многие еврейки выходят замуж за гоев?
как вы думаете психологи?