Lukagray

чего боится современна женщина

Ответы · страница 2
Си
Сибирячка

Войны мы все боимся, тут без гендера и даже воздержавшихся не может быть

Елена ******

За всех не отвечу.Но за себя скажу.... Потерять взаимопонимание с детьми.

Елена Стоянова

Всего. Мы не защищены со всех сторон. Ни законом,ни государством, ничем.

Наталья Алейникова

Одиночества в старости и возможность ошибки выставленных приоритетов

Товарищ Сухов

Ну женщины - существа вообще-то, вечно пугливые и неуверенные по жизни.

Товарищ Товарищасухова

"Несанкционированного" залёта, наверное. ))

Борис Сабуров

Детей неожиданных, хворей интимных, кошелька пустого, мужика-боксёра.

Пичуричкин Игорь

Трудно ответить на этот вопрос, женщины они посильнее любого мужика.

Ля
Ляся

Она человек с чувствами с ощущениями ,всего что опасно и угрожает ей.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Да хоть первобытная боится одного и того же - быть не востребованной

.Вопреки...

Остаться одной в старости с язвами на лице от чрезмерного макияжа.

Александр Святкин

Ничего они не бояться особенно карманы чистить когда ты спишь.......

Алия

Если она не боится бабайку и му@аков, то её уже ничем не испугать...

Сергей

Все теже страхи как 1000 лет назад, человеческая природа неизменна!

Светлана

Современная женщина уже ничего не боится. Ну разве что мышей...)

Nickson.

Хм..нет никакой разницы....что и любая другая-быть несчастной....

Андрей Ванеев

своей современности к которой не готова а выпендриться хочет

Скетч Тернер

Остаться без интернета больше боится чем остаться без мужика

Ро
Розочка

ничего....и коня на скаку остановит...и в горящую избу войдет..

Taira

Одиночества...хотя кто как...кто то боится остаться без денег

Dimss Dimss

Смыть всю косметику на ночь. Если муж увидит, то всё - ХАНА!!!!!

Елена Королева

у всех свои страхи, а бесстрашные - это вообще страшные люди

Лю
Людмила

Разные мы. Кто то боится любовь потерять, кто то деньги и тд

Anna

Мне кажется, что современная женщина уже ничего не боится.

Олеся Бурмистрова

Мы боимся всего:) С утра и до ночи, а ночью боимся вдвойне:)

Валентина Тян

Оказалось ничего, даже нищеты и побоев не боится 🙂