Ҭɑлùя
Ҭɑлùя

Есть здесь такие персонажи, которые сетуют на то, что сейчас мало кто способен по-настоящему удивлять, как правило с претензией к представителям противоположного пола. Соответственно вопрос, - может быть это Вы утратили способность удивляться сами и ждёте, что прилетит, вдруг, волшебник в голубом вертолёте? И способны ли Вы сами по-настоящему удивлять? И что это за диво такое, которые Вы всё ждёте?🤔🧐

4372
275
46
Ответы · страница 2
Иг
Игорь

вы как муза можете и рассмешить,про вертолёт это забавно,особенно про цвет,но тогда давайте пусть он будет радужный

1
0
Ҭɑлùя
Ҭɑлùя

Та хоть в полосочку)))

1
Верочка)))
Верочка)))

Ничего не жду))и удивляться не хочу..просто жить, дышать, наслаждаться жизнью (тут уж кто что вложит в это понятие))))

1
0
Ҭɑлùя
Ҭɑлùя

Хорошо)

1
Dmitriy Tchshuin
Dmitriy Tchshuin

Способен жить ради жизни в гармонии с миром пусть в чем то порой серым, но другого не сотворили. творящих мало.

0
0
GS
Grigorij Stasjuk

Жду. диво....девушку,женщину,которая приятная по внешности и душой,и с которой можно жить в Любви и согласии

2
0
Ҭɑлùя
Ҭɑлùя

Приятных и результативных ожиданий.

1
GS
Grigorij Stasjuk

Спасибо..все от судьбы

1
Светлана
Светлана

Глупо ждать чего то. Если человек не способен удивляться и радоваться мелочам ,ему уже ни чего не поможет.

6
0
Ҭɑлùя
Ҭɑлùя

Бинго!🌻

1
Светлана
Светлана

Я способна удивлять,и мои близкие знают об этом ,я люблю делать сюрпризы, всякие приятности,.... Я получаю от этого колоссальное удовольстие.... просто кайфую когда вижу блеск в глазах

1
Ҭɑлùя
Ҭɑлùя

Я Вас очень хорошо понимаю)

1
Светлана
Светлана

Добра вам🤗

1
Ҭɑлùя
Ҭɑлùя

Благодарю! И Вам всего самого светлого! И продолжайте получать кайф от того, что делаете!🤗

1
Светлана
Светлана

🙏

1
ГЗ
Григорий Земцов

Я просто устал удивлять, клоуном тяжело работать, всегда нужно улыбаться, даже если тебе грустно.🤡

3
0
Ҭɑлùя
Ҭɑлùя

Бывает

1
ГЗ
Григорий Земцов

Если я не интересен, когда не удивляю - значит меня не любят.

1
Ҭɑлùя
Ҭɑлùя

Может быть

1
Сергей Л.
Сергей Л.

Нечего такого не жду а просто живу с удовольствием за малые деньги, самое хитрое, гуляю за околицей!

3
0
Ҭɑлùя
Ҭɑлùя

Не плохо)

1
Сергей Л.
Сергей Л.

И вы так делайте, а не вмешивайтесь в большую политику!

1
Ҭɑлùя
Ҭɑлùя

😊

1
Fl
Fl

хочешь удивляться - иди в цирк, человек с которым вместе, должен быть в первую очередь надежным

0
2
ЕЛ
Евгений Лысых

Я мог но как оказалось зря старался это не каму не было нужно поэтому я наверно выглядел глупо

3
0
Ҭɑлùя
Ҭɑлùя

Себе в первую очередь это должно быть нужно

1
ЕЛ
Евгений Лысых

Да наверно вы правы

1
Ҭɑлùя
Ҭɑлùя

Да

1
~Вита~

Самое простое и в то же время сложное,чем можно удивить - это наличие здравого смысла,мудрости

3
0
Ҭɑлùя
Ҭɑлùя

Да, это приятно удивляет)

1
~Вита~

❤️

1
Ҭɑлùя
Ҭɑлùя

🙂🤗🌻

1
НД
Николай Дубинин

...ни кто не в силах, сделать нас счастливыми, если мы утратили способность быть счастливыми.

4
0
Ҭɑлùя
Ҭɑлùя

Абсолютно верно!🤝

1
НД
Николай Дубинин

...так же как способность удивляться, получать удовольствие от жизни.

1
Ҭɑлùя
Ҭɑлùя

Конечно

1
НД
Николай Дубинин

...мы вполне заслужили спасибо

1
Марина
Марина

Ничего подобного я не жду. А вообще-то это пустой набор слов с претензией на оригинальность

6
0
Ҭɑлùя
Ҭɑлùя

Я не спрашивала Ваше мнение. Я спросила, ждёте ли Вы или чудите сами.

1
Марина
Марина

Это Вам не требуется знать.

1
Ҭɑлùя
Ҭɑлùя

Как-нибудь сама определюсь, что мне требуется, а что нет.Благодарю за участие! Ступайте себе с миром.

1
Марина
Марина

Отвечаю подобно Вашему ответу , я сама определюсь, уходить мне или нет.

1
Ҭɑлùя
Ҭɑлùя

Решаю здесь я без всяких подобий.

1
Марина
Марина

Тогда ищи в ,ЧС и там решай

1
ЕР
Екатерина Родионова

В самом деле... Чего это я жду? Может и ждать уже не стоит... Еще и удивлять кого-то придется...

0
0
Несс
Несс

согласна с Вами..Почему человек должен Вас завоевывать и удивлять???Порой мелочи удивляют

1
0
Ҭɑлùя
Ҭɑлùя

Так самое удивительное и есть в мелочах)

1
Борис
Борис

"Не прилагай столько усилий, все самое лучшее в жизни случается неожиданно."
Г.Г. Маркес.

3
0
Ҭɑлùя
Ҭɑлùя

Не напрягаюсь особливо))

1
Борис
Борис

Это хорошо! 🙂

1
Ҭɑлùя
Ҭɑлùя

Знаю)

1
Акакий Акакиевич
Акакий Акакиевич

Я не знаю, каких там удивлений ждут от людей? Все должны стать магами и иллюзионистами? )

1
0
Ҭɑлùя
Ҭɑлùя

Вот и я не знаю)

1
ДТ
Денис Тлявлин

да блин включил компьютер хотел полезным заняться. да вот ума не преложу какая польза.

22
0
Ҭɑлùя
Ҭɑлùя

😁😉

1
Ҭɑлùя
Ҭɑлùя

😂👍

1
ЕК
Елена Королева

А удивляться и радоваться надо всему, любым мелочам, тогда таких претензий не будет)))))

3
0
Ҭɑлùя
Ҭɑлùя

Вот. Совершенно верно!))

1
Ҭɑлùя
Ҭɑлùя

😁😁😁😉✌️

1
Валерий Остапенко
Валерий Остапенко

это позиция многих, власть новая придёт, начальство сменится, судьба повернётся и т.д.

1
0
Ҭɑлùя
Ҭɑлùя

Да, есть такой момент

1
Мордехай Лахар
Мордехай Лахар

Не хочу волшебника, особенно в голубом вертолете(( Пусть уж бабка ежка в ступе летит...)

1
0
Ҭɑлùя
Ҭɑлùя

Та пусть, коль Вам нравится)))

1
У. Б.
У. Б.

кстати у меня тоже хорошая дома собака. скучаю... а сам в россии пока по срочним делам

2
0
Ҭɑлùя
Ҭɑлùя

Вернётесь же

1
У. Б.
У. Б.

да конечно...

1
Tрикcтeр
Tрикcтeр

Увы Наталья я ничего уже не жду , просто живу а удивлятся я скорее всего разучился ))

20
0
Ҭɑлùя
Ҭɑлùя

😁😉

1
Tрикcтeр
Tрикcтeр

Тоже подмигну для консенсуса 😆😉

1
Ҭɑлùя
Ҭɑлùя

😂😂😂

1
Владимир В. Иванов
Владимир В. Иванов

)))))....всем ждущим принца.....сообщаю: конь сдох, иду пешком, потому задерживаюсь)))))))))

1
0
Ҭɑлùя
Ҭɑлùя

А я вот коня ждала, а не прынца)))) Такшта, могёте не спешить, ужо опоздали)))

1
Серый
Серый

А я не понимаю таких людей. Мне ближе поговорка: "на Бога надейся, но сам не плошай".

1
0
Ҭɑлùя
Ҭɑлùя

Правильно)

1
Де
Дерсу

Ну может и не очень способны, но стараемся, работаем неустанно по этой части...))

3
0
Ҭɑлùя
Ҭɑлùя

Вот! Умничка!))

1
Де
Дерсу

😊

1
Ҭɑлùя
Ҭɑлùя

😁😉✌️

1
Следующая страница
Другие вопросы
Всем миром пришли к выводу, что женщин нельзя любить-они не уважают тех, кто их любит! О чем тогда говорить господа?
Соник Приснилось что пробил кому то голову аж кровь пошла К чему это ?
Как вы думаете кто придет после путина и медведева к власти ?
Брать ли с собой деньги ?
данные москва 11.23 мест. время рождения 2.08.72.все таки транзитный сатурн в оппозиции к солнцу и луне. ваши советы
Уважаемые Верующие! И просто Уважаемые! Читая Ваши Вопросы и Ответы на них, Дьявол со смеху не сдохнет ?
Норвич С-Манчестер С кто выбрает ваше мнение
Видели передачу где 2 инвалида выиграли в минуте славы? Что вы думаете об их матерях, которые их бросили за инвалидность?
почему некоторые люди не любят готовиться к чему-то, собираться заранее и делают все в последний момент?
возможно ли попасть в сирию
Знаете какие то упражнения которые повышают уверенность? Которые пробовали лично
Если от брата ответ на: -как дела, рождается ребёнок; он всё время отвечает пока нерадила ну а я уш а когда. писать ему это
Меня мальчик лошарой обзыввает или бомжарой что делать? подскажите пожалуйста
Дорогие мои, нужна Ваша помощь.
Кто или что мне поможет восстановить мою судьбу?