Ҭɑлùя

Есть здесь такие персонажи, которые сетуют на то, что сейчас мало кто способен по-настоящему удивлять, как правило с претензией к представителям противоположного пола. Соответственно вопрос, - может быть это Вы утратили способность удивляться сами и ждёте, что прилетит, вдруг, волшебник в голубом вертолёте? И способны ли Вы сами по-настоящему удивлять? И что это за диво такое, которые Вы всё ждёте?🤔🧐

Ответы · страница 2
Иг
Игорь

вы как муза можете и рассмешить,про вертолёт это забавно,особенно про цвет,но тогда давайте пусть он будет радужный

Ҭɑлùя

Та хоть в полосочку)))

Верочка)))

Ничего не жду))и удивляться не хочу..просто жить, дышать, наслаждаться жизнью (тут уж кто что вложит в это понятие))))

Ҭɑлùя

Хорошо)

Dmitriy Tchshuin

Способен жить ради жизни в гармонии с миром пусть в чем то порой серым, но другого не сотворили. творящих мало.

Grigorij Stasjuk

Жду. диво....девушку,женщину,которая приятная по внешности и душой,и с которой можно жить в Любви и согласии

Ҭɑлùя

Приятных и результативных ожиданий.

Grigorij Stasjuk

Спасибо..все от судьбы

Светлана

Глупо ждать чего то. Если человек не способен удивляться и радоваться мелочам ,ему уже ни чего не поможет.

Ҭɑлùя

Бинго!🌻

Светлана

Я способна удивлять,и мои близкие знают об этом ,я люблю делать сюрпризы, всякие приятности,.... Я получаю от этого колоссальное удовольстие.... просто кайфую когда вижу блеск в глазах

Ҭɑлùя

Я Вас очень хорошо понимаю)

Светлана

Добра вам🤗

Ҭɑлùя

Благодарю! И Вам всего самого светлого! И продолжайте получать кайф от того, что делаете!🤗

Светлана

🙏

Григорий Земцов

Я просто устал удивлять, клоуном тяжело работать, всегда нужно улыбаться, даже если тебе грустно.🤡

Ҭɑлùя

Бывает

Григорий Земцов

Если я не интересен, когда не удивляю - значит меня не любят.

Ҭɑлùя

Может быть

Сергей Л.

Нечего такого не жду а просто живу с удовольствием за малые деньги, самое хитрое, гуляю за околицей!

Ҭɑлùя

Не плохо)

Сергей Л.

И вы так делайте, а не вмешивайтесь в большую политику!

Ҭɑлùя

😊

Fl

хочешь удивляться - иди в цирк, человек с которым вместе, должен быть в первую очередь надежным

Евгений Лысых

Я мог но как оказалось зря старался это не каму не было нужно поэтому я наверно выглядел глупо

Ҭɑлùя

Себе в первую очередь это должно быть нужно

Евгений Лысых

Да наверно вы правы

Ҭɑлùя

Да

~Вита~

Самое простое и в то же время сложное,чем можно удивить - это наличие здравого смысла,мудрости

Ҭɑлùя

Да, это приятно удивляет)

~Вита~

❤️

Ҭɑлùя

🙂🤗🌻

Николай Дубинин

...ни кто не в силах, сделать нас счастливыми, если мы утратили способность быть счастливыми.

Ҭɑлùя

Абсолютно верно!🤝

Николай Дубинин

...так же как способность удивляться, получать удовольствие от жизни.

Ҭɑлùя

Конечно

Николай Дубинин

...мы вполне заслужили спасибо

Марина

Ничего подобного я не жду. А вообще-то это пустой набор слов с претензией на оригинальность

Ҭɑлùя

Я не спрашивала Ваше мнение. Я спросила, ждёте ли Вы или чудите сами.

Марина

Это Вам не требуется знать.

Ҭɑлùя

Как-нибудь сама определюсь, что мне требуется, а что нет.Благодарю за участие! Ступайте себе с миром.

Марина

Отвечаю подобно Вашему ответу , я сама определюсь, уходить мне или нет.

Ҭɑлùя

Решаю здесь я без всяких подобий.

Марина

Тогда ищи в ,ЧС и там решай

Екатерина Родионова

В самом деле... Чего это я жду? Может и ждать уже не стоит... Еще и удивлять кого-то придется...

Несс

согласна с Вами..Почему человек должен Вас завоевывать и удивлять???Порой мелочи удивляют

Ҭɑлùя

Так самое удивительное и есть в мелочах)

Борис

"Не прилагай столько усилий, все самое лучшее в жизни случается неожиданно."
Г.Г. Маркес.

Ҭɑлùя

Не напрягаюсь особливо))

Борис

Это хорошо! 🙂

Ҭɑлùя

Знаю)

Акакий Акакиевич

Я не знаю, каких там удивлений ждут от людей? Все должны стать магами и иллюзионистами? )

Ҭɑлùя

Вот и я не знаю)

Денис Тлявлин

да блин включил компьютер хотел полезным заняться. да вот ума не преложу какая польза.

Ҭɑлùя

😁😉

Ҭɑлùя

😂👍

Елена Королева

А удивляться и радоваться надо всему, любым мелочам, тогда таких претензий не будет)))))

Ҭɑлùя

Вот. Совершенно верно!))

Ҭɑлùя

😁😁😁😉✌️

Валерий Остапенко

это позиция многих, власть новая придёт, начальство сменится, судьба повернётся и т.д.

Ҭɑлùя

Да, есть такой момент

Мордехай Лахар

Не хочу волшебника, особенно в голубом вертолете(( Пусть уж бабка ежка в ступе летит...)

Ҭɑлùя

Та пусть, коль Вам нравится)))

У. Б.

кстати у меня тоже хорошая дома собака. скучаю... а сам в россии пока по срочним делам

Ҭɑлùя

Вернётесь же

У. Б.

да конечно...

Tрикcтeр

Увы Наталья я ничего уже не жду , просто живу а удивлятся я скорее всего разучился ))

Ҭɑлùя

😁😉

Tрикcтeр

Тоже подмигну для консенсуса 😆😉

Ҭɑлùя

😂😂😂

Владимир В. Иванов

)))))....всем ждущим принца.....сообщаю: конь сдох, иду пешком, потому задерживаюсь)))))))))

Ҭɑлùя

А я вот коня ждала, а не прынца)))) Такшта, могёте не спешить, ужо опоздали)))

Серый

А я не понимаю таких людей. Мне ближе поговорка: "на Бога надейся, но сам не плошай".

Ҭɑлùя

Правильно)

Де
Дерсу

Ну может и не очень способны, но стараемся, работаем неустанно по этой части...))

Ҭɑлùя

Вот! Умничка!))

Де
Дерсу

😊

Ҭɑлùя

😁😉✌️