Кэйлаш
Кэйлаш

Надо ли навязываться понравившемуся человеку?

17 729
4069
36
Ответы
НК
Наталья Кутепова

И все же не стоит предполагать, что Люцифер и Сатана это одно и то же. На самом деле, это два разных демона, занимающих разные места в иерархии Ада. Есть мнение, что Сатана это обычный еврейский Бог пустыни, который позже стал отрицательным персонажем.

Таким образом, существует очень много сказаний и легенд, но, во всяком случае, можно предположить, что не нужно нарушать заветов Библии и стремиться к власти. Однако и с другой стороны, создавая что-то очень сильное и могущественное, нужно понимать, что это творение в скором времени захочет быть сильнее своего создателя. Порой люди сами не замечают, как из светлого и доброго человека превращаются в хладнокровного, жадного и корыстного обманщика, забывая при этом своего прародителя и наставника.

0
0
Феликс Писаревский
Феликс Писаревский

Нет. Не стоит. Ты только понапрасну тратишь в аустую своё драгоценнное время, энергию и чувства. Точно также, как и его драгоценное время, чувства и энергию. Попробуй навязаться стене из кирпичей, она тебе что? ответит? Вот равносильно. Так что береги себя и всё что с тобой именно и непосредственно связанно вышеперечисленных факторах. Да и само навязывание уже говорит о твоей одной из черт того, что тебе нужно учиться быть счастливой для себя и внутри себя в первую очередь и к тебе, т.е. К твоей тропинке жизни выстроится тропинка именно твоего человека, предписанным судьбой.

5
0
Кэйлаш
Кэйлаш

😳 ничего себе!!

1
Феликс Писаревский
Феликс Писаревский

Знаю, что это слова удивления. Но попробуй осознать смысл этой фразы, которую ты написала на автоматищме в виде удивления. Это и есть одна из преград для того, о ком и о чём ты желаешь в действительности на подсознательном уровне. В действительности, твоё подсознание уже знает, кто твой человек. Осталось только прислушаться его и своё сердце и интуицию. И ты прийдёшь имнно к своему человеку. Успехов тебе человечек с ресурсами и лучами света, которве ты аккуратно несёшь. Поэтому продолжай трепетно беречь и вести себя туда и к тому, к кому ты так жаждешь прильнуть, а этот человек жаждет прильнуть к тебе. Кто этот чедовек, поживёшь-увидешь. Всему и ВСЕМ своё время. 😉Даже если это займёт десятилетие. Время любит терпеливых. 😉👋🏻✌️Успехов тебе в обработке и трансформации себя 😉🤝✌️

1
Кэйлаш
Кэйлаш

Ну вы даёте! Вы хорошо написали), но почему-то решили, что это про меня). Хотя, доля правды есть. Спасибо за добрые слова! У меня уже давно есть такой человек). Но всё равно, спасибо!

1
Феликс Писаревский
Феликс Писаревский

Не важно про кого написали, главное что данная суть касается каждого из нас. Не всегда факт, что тот человек который рядом с нами, что мы являемся именного его человеком, а он нашим. Все люли друг для друга - учителя. От младенца только что родившегося, до Старушки, котрое вот вот последний вздох сделает. Даже животные и вся природа, для нас учителя. Просто стоит осознать и мир и взгляд засияет новыми красками и смыслами. Всего Доброго. Пожалуйста. И благодарю вас за общение 🤝🤗✌️

1
Кэйлаш
Кэйлаш

🙂

1
СМ
Сергей Майгуров

Если понравился парень чужой,
Сзади ударьте его головой,
Спросит тот парень: «Что-то случилось?»
Тут Вы скажите: «Я оступилась!»
Парень поможет быстро подняться,
Можно немного пообниматься!
Да попросите Вас проводить,
Страшно одной, ведь, теперь Вам ходить!
Можно, конечно, теперь невзначай
Вам пригласить парня на чай.
Ласковых слов, чтоб летела лавина…
Это до свадьбы дел половина!
Много испортил уже я чернил,
Дайте чего-нибудь, чтоб он чинил!
Да и напомните, что он давно
Не был с девчонкой в кино!
На носу 8-е Марта,
Пожелаю Вам азарта! 04.03.2017

0
0
Тимур Агламов
Тимур Агламов

К этому вопросу нужно подходить с аккуратностью. Первоначально нужно закрепить позицию дружелюбия и не переступить планку симпатии. Начать общаться с человеком показывая свою одекватность и серьёзность намерений. Придумывать интересные темы для общения что бы она не скучала. Смешить её задавай ей такие вопросы которые тебя интересуют именно то что бы ты хотел узнать о ней. Только без пошлятины. Заинтересуй её подари свое внимание. Чаще улыбайся сам и шути на актуальные темы. Завлодей её вниманием и все получится!

10
0
Тимур Агламов
Тимур Агламов

Старался уделить максимум внимания

1
Кэйлаш
Кэйлаш

Вопрос давно удалён. Спасибо.

1
Тимур Агламов
Тимур Агламов

Очень долгое время я не мог восстановить свой аккаунт. Поэтому так долго отвечал. Пожалуйста, всегда рад)

1
Кэйлаш
Кэйлаш

🙂Понятно

1
Владимир Терентьев
Владимир Терентьев

Не думай о прошлом с тревогой
Тавал
Не думай о прошлом с тревогой,
Всё было давно и не зря.
Не будет жизнь дальше убогой,
Прекрасной всегда, как заря.

Сегодня, сейчас нам не плохо,
Тебе от меня реверанс.
Забудем о том… Одиноко
Не будет влюблённым, есть шанс.

Когда на устах твоих радость,
Слеза серебрится в глазах.
О том, что хотелось, мечталось,
В уверенных вижу шагах.

Не бойся, ты видишь я рядом
И в мыслях, и в сердце моём.
Смотрю на тебя нежным взглядом,
Так в этом мы мире вдвоём.
11 января 2020 года

1
0
Кэйлаш
Кэйлаш

🙂

1
ЛП
Лилиана Палехова

Надо.Если действовать по принципу: если человек не тянется к тебе, оставь его в покое, одно из двух: либо всю жизнь будешь одна, либо, что ещё хуже, всю жизнь будешь идти, как корова на водопой на привязи. за тем, кто выбрал тебя. И ему безразлично, тянешься ли ты к нему.У меня было так.30 лет жила с нелюбимым мужем. 5 лет назад овдовела. Два года назад влюбилась.Дошло до того, что этот парень меня в чёрный список внёс. А я всё равно буду его добиваться.Больше не хочу, чтобы выбирали меня.

1
0
Кэйлаш
Кэйлаш

Ну вы даёте! Речь не обо мне, но вы правы.

1
ИГ
Ирина Груздева

Не стоит , получите горькое разочарование. Но всё же можно проверить как к вам человек относится. Для этого надо взять красное яблоко при встрече предложить в качестве угощения разделив яблоко пополам отдав одну половину вашему знакомому и,а другую съешьте сами. Семена яблока положите дома к кормушку для птиц. Если семена птицы склюют значит этот человек к вам не равнодушен.Смело флиртуйте и кадрите.

1
0
Кэйлаш
Кэйлаш

😀

1
ЗМ
Змееносец Мистик

Я тебе напишу, только что напишу и не знаю.
Может я напишу, как осенние плачут дожди.
А быть может о лесе, что я иногда посещаю.
Или я напишу, о застенчивой, нежной любви.

Я тебе напишу, как струиться сентябрь по дорожкам.
Как цветная листва, облетает с деревьев шурша.
И о скромной любви, что я положу к твоим ножкам.
Может сердце твоё, мне ответит любовью дыша.

2
0
Кэйлаш
Кэйлаш

🙂

1
ЗМ
Змееносец Мистик

Осенней порою я встретил тебя,
Ты мне прошептала,"Теперь я твоя".
Но словно листва с пожелтевших берёз,
Исчезла в тумане ты сказочных грёз.

Искал я в тумане, но дождик отвлёк.
Он плакал о том мне, как я одинок.
Он вторил о том что нет рядом тебя,
Что жизнь у меня пролетит не любя.

Но я не поверил зануде дождю,
В печальных лесах я отважно пою.
Ведь слышу твой голос, и значит найду.
Планету родную, царицу, луну.

1
Да
Дамир

Хорошо, пример: Когда в пример я перед женитьбой в прошлом браке часто появлялся, то на глазах сильно мелькну, попрошу поговорить со мной и видя такую же, да ровно такую же реакцию в ответ, из этого и всего и появляется здоровая и адекватная привязанность. Если короче, то да стоит, очень стоит. Удачи в начинаниях, доброго утрица😊

17
0
Кэйлаш
Кэйлаш

О нём надо узнавать, если хотите понять, почему так с вами поступали. Бог вас любит, Бог справедлив, но есть момент, когда ангел восстав против Бога, решил доказать, что его правление лучше и за ним пойдут люди, став Сатаной, он действует на сердца людей, внушая им зло, насилие, жестокость. Бог даёт своё Слово Библию, чтобы узнавать о Боге, его намерениях и качествах. Так что человек волен выбирать с кем ему быть.

1
Да
Дамир

Вот такие же учения грёбанной церкви и увели из семьи оставив контуженного, парализованного мужчину у которого от такой же верующей остались на руках трое своих детей сделав в одночасье отцом одиночкой. Он, был священник, так что видимо это офигеть какие "испытания"

1
Кэйлаш
Кэйлаш

так вот надо понимать, где истина, а где нет. Если священник поступает не праведно, значит он не с Богом.

1
Да
Дамир

Бог у каждого свой, мой с мечём против зла (демонов), но и надо помнить, что и мы демоны так же дети бога, хоть и отреченные от его любви

1
Кэйлаш
Кэйлаш

так надо к Богу возвратиться и снова быть в Его любви.

1
Вечный Ученик
Вечный Ученик

Навязчивые, как кришнаиты, люди, кроме раздражения и внутреннего недовольства ничего не вызывают. Навязчивость вызывает обратный эффект - полное отторжение, потому что излишне предлагая себя, вы пытаетесь заставить другого человека поступить против своей воли. Навязчивость - признак низкой самооценки и не любви к себе.

1
0
Кэйлаш
Кэйлаш

Ок.

1
Naemi Ikuto Amu Kyoya Tatsuya Squalo Mikoto
Naemi Ikuto Amu Kyoya Tatsuya Squalo Mikoto

Не знаю на счёт навязчивости до конца но мелькают видимо все же необходимо но на дистанции но если видишь что не заинтересован не на грамм лучше первой исчезнуть с его глаз даже если самой больно и забыть раз и на всегда не спать новых с ним встреч именно это говорят разные дорамы если вы хоть раз о том смотрели

6
0
Кэйлаш
Кэйлаш

через переводчик общаетесь?

1
Naemi Ikuto Amu Kyoya Tatsuya Squalo Mikoto
Naemi Ikuto Amu Kyoya Tatsuya Squalo Mikoto

Нет я того богатства не имею

1
Кэйлаш
Кэйлаш

Интересно.

1
Naemi Ikuto Amu Kyoya Tatsuya Squalo Mikoto
Naemi Ikuto Amu Kyoya Tatsuya Squalo Mikoto

Что именно интересно?

1
Кэйлаш
Кэйлаш

Ваш разговор

1
Владимир
Владимир

Насколько бы привлекательным для женщины ни был потенциальный или реальный партнёр, несмотря на самое сильное желание «привязать» его и продолжить отношения, даже в состоянии влюблённости – всегда имеет смысл задавать себе вопрос: «А стоит ли навязываться мужчине?». И ответ в 99,99% случаев: «Нет!».

5
0
Кэйлаш
Кэйлаш

спасибо

1
Владимир
Владимир

Удачи и счастья.

1
Кэйлаш
Кэйлаш

спасибо

1
Кэйлаш
Кэйлаш

😉

1
Ritsu Tainaka
Ritsu Tainaka

Лично я не люблю когда навязываются, и сама не навязываюсь. Но все таки надо хотя бы это показать,что человек настроен серьезно,а не так на денек,другой. Обычно как раз таки те, у кого просто чешется проходу не дают, в то время как те кому ты нравишься стараются показать себя с лучшей стороны.

1
0
Кэйлаш
Кэйлаш

🙂👍

1
ВВ
Вольная Волна

Я думаю надо дать понять человеку, что вы проявляет к нему интерес. Если он не дурак и вы ему тоже симпатичны, то он сам начнёт проявлять к вам интерес и желание общаться. Если после ваших знаков внимания он ничего к вам не проявляет, не стоит тратить время зря. Вы ему не интересны

3
0
Кэйлаш
Кэйлаш

Да, он далеко не дурак. Спасибо

1
Дмитрий Климович
Дмитрий Климович

если там горнолыжник, а здесь горнолыжный курорт, то я думаю всё сростётся!!!

1
Кэйлаш
Кэйлаш

))) точно!

1
НД
Няшная Девочка

Нет. Вообще не надо навязываться. Независимо от того, нравится тебе человек или просто интересныц собеседник. Представьте настойчивого агента компании орифлейм, который пытается в учить вам свою продукцию. Для того человека, которому вы навязываться вы выглядете так же

1
0
Кэйлаш
Кэйлаш

Представляю)

1
Santila Pacificatore
Santila Pacificatore

сейчас преобладает страх и опасение, нужно всё же как то постепенно развивать отношения, молчать и включать женскую или мужскую гордость нет, всё должно быть плавно, от души, с обеих сторон, а если одной, то и в процессе станет понятно и нужно тормозить...☺️

1
0
Кэйлаш
Кэйлаш

спасибо

1
PP
Pavel Prosto

я думаю что не нужно , лишний раз раздражать глаза ,тот человек сам вспомнит что того кто навязываеться ,что его не хватает .и будут сам искать ….если тот кто .ну вообщим тоже понравился .а так нет смысла находиться рядом если он или она не обращает внимания .

2
0
Кэйлаш
Кэйлаш

спасибо

1
PP
Pavel Prosto

🤟

1
ИЛ
Ирина Лошакова

навязываться никому не надо. что мы чувствуем встретив навязчивого продавца? негативные эмоции. такие же эмоции мы провоцируем у других навязывая себя, даже с целью осчастливить.. продавец, наверное, тоже так думает..

1
0
Кэйлаш
Кэйлаш

🙂

1
Sergey Tuzhilin
Sergey Tuzhilin

Устроить спектакль неожиданного знакомства типа экспромт ( но надо помнить что экспромт это домашняя заготовка) или собрать все данные на человека и оценить, а стоит ли, если стоит то придти и взять... вариантов море...

1
0
Кэйлаш
Кэйлаш

😆👍

1
АН
Анатолий Нинин

Никогда не нравились навязчивые люди, словно они постоянно нуждаются в каком-то одобрении и поддержке окружающих. Надо быть сильным человеком, а не тряпкой, а то любые трудности и его просто раздавит под прессом.

1
0
Кэйлаш
Кэйлаш

ок

1
Игорь Комаровский
Игорь Комаровский

навязчивость губительна.он просто возненавидитит вас.проявитете симпатию,интерес,не ответит,тогда изчезните на время с его горизонта.начнет искать пути пересечения,то возобновите общение,но не навязывайтесь

1
0
Кэйлаш
Кэйлаш

ок)

1
Xxx Xxx
Xxx Xxx

нет, вам нравится, когда навязываются вам ? никто никому ничего не должен, если вы кому то не понравились, живите с этим, и не нойте, вам никто взаимностью не обязан, вам тоже не все понравятся, кому понравитесь вы

3
0
Кэйлаш
Кэйлаш

целая теория) спасибо

1
Xxx Xxx
Xxx Xxx

Это не теория, это практика, которая давно себя подтвердила в жизни, и уже заработала себе на то, чтобы зазываться гордым именем ФАКТ )))

1
Кэйлаш
Кэйлаш

😀 хорошо

1
Виктор Михайлов
Виктор Михайлов

Ну да, в 1998 м году, я так же подумал, стоит ли навязываться человеку. А оказалось, что она так же подумала. И как итог она вышла замуж за другого, а недавно прислала одно сообщение из США штат Иллинойс, что Я дурак.

9
0
Кэйлаш
Кэйлаш

ага, он улыбнётся и промолчит..

1
Виктор Михайлов
Виктор Михайлов

Значит тормоз, связываться с ним не стоит.

1
Кэйлаш
Кэйлаш

не тормоз, просто отказывать не удобно

1
Виктор Михайлов
Виктор Михайлов

Значит скромный тормоз

1
Кэйлаш
Кэйлаш

😂

1
Наталья
Наталья

Слово какое .. " Навязываться". Может просто оказать знаки внимания. А навязыватьсяэто по моему мнению. когда не хотят с тобой общения а ты , а ты бесконечно пристаешь к человеку с вопросами или предложениями.

1
0
Кэйлаш
Кэйлаш

Ок

1
Галина
Галина

Что значит навязываться ? Конечно не стоит подстерегать его и стараться попасться на глаза ему каждую минуту . Но надо проявить свою симпатию и расположение . Дать понять , что человек вас заинтересовал.

1
0
Кэйлаш
Кэйлаш

😁

1
Следующая страница
Другие вопросы
что подарить девушке на день рождения. Ей исполнилось19 лет. в пределах тысячи рублей
Разработка S.T.A.L.K.E.R. 2 загнулась в зародыше как и Half-Life 2: Episode Three?
как можно избавиться от нежелательных рассылок на телефон?
почему я не могу найти себе молодого человека?
R169316307965 вот номер кошелька скажите код плизз. помогите разблокировать скажите код
что движет мужчинами?
Существует ли возможность сбросить триал на Kaspersky CRYSTAL ver. 12.0.1.288, если да, то как???
С++ Написать фрагмент программы, посылающий некоторой нити сообщение 12345 каждую секунду.
у меня на домолинке скорость хорошая но
подскажите как создать тест с автоматическим сбором результата
что может стать ценным и недорогим подарком для патриота?
Вопрос по Battlefield 3.
У меня мтс модем тариф "МТС Коннект-4" каждый день 10 руб. от счета снимает подскажите пожалуйста как можно узнать какая
Почему чтение художественного произведения это труд и творчество?
Что это значит... Живём шестой год вместе, решил сделать предложение, но женщина дала понять что скажет нет. Расставаться