Владимир С

Как понимать, что человек знает себе цену?

Ответы
Ирина Королева

А это сразу видно: он, во-первых, не снизойдет до ругани с оппонентом, а выслушав, или продолжит аргументированный диспут, либо культурно отойдет в сторону, чтобы не "метать бисер" свой... Ему-то он сам знает цену. А ВО-ВТОРЫХ, ОН САМ ОПРЕДЕЛЯЕТ СВОЕ ОКРУЖЕНИЕ. И В ТРЕТЬИХ, ОН НИКОГДА НЕ ИЩЕТ ПРИЧИНУ СВОИХ НЕСЧАСТИЙ В ДРУГИХ: ЧТО ВНУТРИ, ТО И СНАРУЖИ.

Владимир С

Понятно, спасибо.

Larisa Prokopieva

Любит себя как индивидуальный эксклюзивный экземпляр ,как картину написанную Богом , поэтому то всё,что имеет в себе : способности.таланты,навыки,внешность -всё это считает большой ценностью и не разбазаривает напрасно ,а бережет для полезного случая..

Владимир С

Понятно.

Жагуда Жумагалеев

Человек, который не даст повода "ОПУСТИТЬ СЕБЯ НИЖЕ ПЛИНТУСА". 😀😀😀
В ответе на данный вопрос Валентина Пуолокайнен употребила слово "не позволит".
Не позволит - это как? Рот собеседника заклеит скотчем?

Владимир С

Возможно она владеет способами не доступными нашему уму?

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Может не разменивается на пустяки? Человек знает свои возможности. Знаёт свои достижения. Есть цель и целенаправленно идёт к ней. И только единая цель может сблизить с ним. Остальное отметает как мусор!

Владимир С

Ответ принят, спасибо!

Просто Я Такая

Тот, кто знает себе цену, никогда ее не назовет. И торговаться не будет. Так что , немногословный человек - это первый признак

Владимир С

Ясно.

Игорь Горбунов

каждый человек имеет цену-это образное понятие А вот как ты себя ценишь так и надо преподать себя окружающим

Людмила Преснецова

А ему не нужно , что бы кто- то понимал , достаточно ему самому об этом знать и помнить !👍🌹😍

Владимир С

Ясно.

Июнька

наверное он не сразу соглашается на сделки.сначала все взвесит и подумает о последствиях для себя.

Владимир С

Верно, это так.

Июнька

😊😊

Людмила Головач

так и понимать,что не кланяется всякому г... и умрет стоя, а на коленях жить не будет

Владимир С

Понятно, а умирать обязательно?

Людмила Головач

ну если за честь... за веру и отечество.

Владимир С

Понятно, спасибо!

Георгий Антохи

Читаю ваш вопрос и не могу подобрать слова к человеку, который знает себе цену.

Владимир С

Может это те, у которых мнение о себе несколько завышено?

Георгий Антохи

Наверно, это будет правильно.

Ali Agasiyev

Знать себе цену ,это значит, четко понимать чего хотите от жизни именно вы.

Владимир С

Ясно.

Ali Agasiyev

🙋‍♂️

Борис Иванович Тимошенко

....когда - на подлость даст ответку ... а другу руку сможет протянуть....

Владимир С

Понятно, спасибо.

Alexej Gusev

Такие люди скорее набивают себе цену. На самом же деле их цена ниже.

Владимир С

Да.

Alexej Gusev

Поэтому с этими людьми дела иметь не стоит.

Владимир С

Да.

Alexej Gusev

Договорились. Всего Вам доброго!

Владимир С

Спасибо и Вам!

Геннадий Митрофанов

Этого мало,желательно,чтобы и окружающие его,тоже знали его цену....

Валентина Леонтьева(Карелия )

Человек ,котоый не позволит себя унизить ,оскорбить,обидеть..

Владимир С

Это замечательно.

Вера Попова

человек реально оценивает свои способности и потребности

Ника

ведет себя осторожно, не кидается сразу на предложения

Владимир С

Понятно.

Виталий Комлев

лентяй -цену знает работу нет - ну это у меня на работе

Владимир С

Ясно.

Светлана Филюкова

не знаю, и цену не хочу знать, так как я не продаюсь,

Владимир С

Понятно!

Юлия Артемьева

Он прислушивается, но не зависит от чужого мнения.

Владимир С

Понятно.

Александр Петрович Кудрявцев

только что из магазина. Ценник не успел оторвать

Владимир С

Ясно.

Елена Бажан

Не будет опускаться до тех, кто ниже его цены 😉

Владимир С

Ясно.

Ро
Розочка

человек понимает на сколько он самодостаточен..

Владимир С

Понятно.

Ро
Розочка

!!

Людмила Теперик (Назарович)

не знаю, видимо, его высокомерное поведение

Владимир С

Вполне возможно.

Людмила Теперик (Назарович)

👍 пусть будет так

Светлана Шульга

По его поступкам, но не сразу, понаблюдайте.

Владимир С

Понятно.