Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Что у вас находится на рабоче столе (не в компе), чего там не должно быть?

Ответы
Александр Захаров

Находится? Два паяльника по 65 Вт, выносная розетка. Платы и рвлиолетали россыпью, постелена газета сиакан для питья врды, напезанный хлеб и сало имеется. Ближе к стене на нем радиоприемник Океан 214, включенный, соушая радио пограммы, ем сало, заедаю хлебом, не забывая между делом вынутт из платы очередной резистор, пока тлеет сигарета в стальной пепельнице...

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Все как надо ))

Зелёный Кот

Коробка из-под пиццы, пара сломанных клавиатур, блок питания, несколько упаковок от памяти, несколько винчестеров, кошачий корм, провода (клубок змей), 2 форсунки от движка, бутылка из-под водки, бумажки какие-то, сухари (остатки бутербродов), засохшая 🍐, вроде всё, завтра сверю, будет тест на память)

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

И зачем это все тебе?

Зелёный Кот

Выкидывать лень

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Ужасссс

Зелёный Кот

Ещё ноут разобранный,

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Я порядок люблю

Зелёный Кот

А я властвую над хаосом)

Алексей Генералов

Ножницы, авторучка, пустой тетрапакет от ряженки, пустой полиэтиленовый пакет от плюшки, немытая кружка с остатками ряженки, крошки от плюшки, монитор, акустический блок, блок компьютерный, чистый носок для протирки очков, линейка деревянная, очки на +3, флешка, тетрадь общая, вебкамера.

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Странный выбор для протирания очков. Крошек убрать.

St

Наушники лежат. Но мне не запрещено слушать музыку во время работы. Термокружка с чаем, периодически стоит. Опять же, это почти рабочий процесс))

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

У меня колонки свои стоят, иногда не громко слушаю

St

))

Бес Пристрастный

Пара пластиковых заглушек, рулетка, эксцентриковая стяжка, старый жёсткий диск, перчатки х/б, штангенциркуль, карандаш, всякие канцтовары.

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

)) вдруг пригодится

Бес Пристрастный

Что значит "вдруг"?

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Я же говорю: чего не должно быть? Если эти предметы нужны по работе, то ни тот ответ

Бес Пристрастный

Я понял это как вопрос из двух частей. Не увидел слов "из того, чего там..."

Артур Недбайло

Игры и личная электронная почта. Начальник периодически вытирает (по понедельникам) и сильно ругается !!

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Я же говорю, что ни на компе

Артур Недбайло

Да. Невнимательно прочитал !! На рабочем столе ничего лишнего и личного !!

Мистер Грэй

у меня был красный кирпич, с отверстиями. я в него ручки и пробки от винных бутылок вставлял

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Я решила, что кирпич от вас ушел ))

Мистер Грэй

))) это я его бросил

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Как вы могли?

Мистер Грэй

я чёрствый и бессердечный

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Заметила ((

Елена Порчелли

У меня три телефона, рация, настольный календарь, подставка для концелярии, документы😁...

Жанас Бекболат

Только ярлыки программ и папок. Сами папки и документы на рабочем столе быть не должны

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Не в компе

Чужой

Выпил кофе и поставил чашку, стоит уже пол дня, а почему стоит - никто не не знает.

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Потому что лежать ей плохо

Чужой

Вероятно.

Ольга

Газета,маникюрные принадлежности,вкусняшки,вязание может лежать или вышивка)

Сергей Толстель

Я бы там только держал два ярлыка: мой комп и корзину. Но кто-то считает иначе)

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Не в компе

Сергей Толстель

А, понял) Всегда была до недавних пор там кошка, под монитором.

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Это лучший лишний "предмет" ))

Сергей Толстель

Да, ушла, к сожалению. Надо было её котёнка оставить когда-то. Была бы династия.

Де
Дед'уктор

У меня настоящий творческий беспорядок. Моя бывшая жена упала бы в обморок ))

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Не люблю беспорядок

Де
Дед'уктор

Я тоже не люблю, но терплю его.))

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

А я не развожу

Де
Дед'уктор

Я тоже не развожу. Он сам разрастается ))

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

у меня там творческий беспорядок....записки самому себе)

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Хм, пример записки

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

банальные напоминания)

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

У меня на работе такое

**
******** ********

щас, мой рабочий стол - значит все что есть то и должно....

Ke
Keeper

Кошка. Является обычно в самые неподходящие моменты.

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Гы)) оригинальненько. Вчера паречки собирала, сидела на маленькой самодельной, эмм, ну пусть табуретке. Кошка прыгнула и улеглась сзади, хотя места там вообще мало, но коты же жидкость ))

Ke
Keeper

Точно! И отдавать им распоряжения ("Ты сюда не ходи, ты туда ходи...") - занятие абсолютно бесперспективное.

Я Счастливая

Задавала как то здесь вопрос : "Что у вас лежит на прикроватном столике?" Один из самых популярных ответов был - кошка, ну или кот)

Ke
Keeper

Её светлейшее сиятельство не разменивается здесь на какие-то там прикроватные столики - почивает, где их хозяйской милости заблагорассудится: на кровати, так на кровати, на письменном столе, так на столе, поперёк комнаты, так поперёк комнаты...

Я Счастливая

Моя так же)

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Кстати, кошка сама выбрала, где ей жить. Я на лето переезжаю в частный дом, вот она со мной и живёт. Хотя это соседская. И кот рыжий появился, приручаю его, уже ближе подходит, спокойно на меня реагирует, ест с рук, но гладить не даётся пока что.

Галина Сахарина

бумага писчая.задачники.сборники заданий для ЕГЭ

Alone In The Dark

Будь моя воля пепельница стояла бы)) Кпд не падло))

На
Наталья

Чаще всего чашка Кофе. И не на столе ,а в столе.

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

У меня в столе чашка, когда домой ухожу.

На
Наталья

Я смену сдаю. ) в столе ничего не должно остаться. СанПин.

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

У нас нет смен )) и стол принадлежит только мне ))

На
Наталья

Ну тогда на ваше может хоть дикобраз жить.....😂😂😂

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Вряд ли. Он колючий

На
Наталья

))))

Armen Avanesov

Кукла,я ее убираю,жена ставит,бросил,стоит😂

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Какая кукла?

Armen Avanesov

Красивая,фарфоровая, в очень красивом наряде 😂

А Б

при компе всё в компе, на столе ничего и нету

Роман Обрамович

Планшет , кофе , бумаги , ручки , монитор .. ))

Мариша

Шкатулка, песочные часы, мягкая игрушка)

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Симпатично

🏜*
🏜Алина *Сама По Себе*

У меня всегда порядок на рабочем столе

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Я не спрашиваю про беспорядок.

🏜*
🏜Алина *Сама По Себе*

Если там что то,что не должно быть...это уже беспорядок

Kanstantin Kan

Здрасти, раз не должно, так его и нет?!!))