МН
Мирный Несусвет

У вас тоже так бывает, херачишь через весь супермаркет, с кучей продуктов обмотанный пачками пельменей, в зубах сосисок связка и все, потому что мне, ведь, нафиг корзинка не нужна я только за хлебушком зашел?😛

7070
660
147
Ответы · страница 2
Red Hood
Red Hood

я так раз за шнурками на рынок зашла.) Ели 2 пакета еды дотянула- по 5 кг каждый-овощи- фрукты ,крупы-конфеты)

0
0
Снежана Алферова
Снежана Алферова

Нет, я даже за хлебушком иду с корзиной.... Не беру только когда денег с собой реально только на хлебушек

0
0
МС
Маша Серёдкина

😆👏... мне много раз парни корзинку приносили ,так и бывает ,это не надо голодным ходить в супермаркет .

0
0
Цельная Ягода 🍒
Цельная Ягода 🍒

Бывало...но я возвращаюсь за корзинкой, когда понимаю, что рук уже не хватит и пока не далеко ушла))))))

9
0
Оксана 🐉
Оксана 🐉

Особенно, когда не одна захожу ы магазин))

1
Цельная Ягода 🍒
Цельная Ягода 🍒

О, дааа😂

1
Оксана 🐉
Оксана 🐉

Ты меня поняла в общем 😉

1
Цельная Ягода 🍒
Цельная Ягода 🍒

Фых...а тож))))))

1
Оксана 🐉
Оксана 🐉

🤗

1
Зульфия (Ахтариева)Галлямова
Зульфия (Ахтариева)Галлямова

У меня такого не бывало🙂.Я сама там работаю.Да все говорят что за хлебом только зашли🙂

0
0
АФ
Алеся Фадеева

Постоянно. Лучше ребёнка отправить в магазин: он может купить себе на мелочь только мороженное.

0
0
Людмила Тиньгаева
Людмила Тиньгаева

Постоянно! Но если так поступать часто, то потом будет получаться так: зачем зашел, то и купил!!!

0
0
АЛ
Андрей Лященко

Ну нет я всегда хожу с тележкой мне опора нужна спина болит и пенсия маленькая много некупишь .

0
0
Алексей
Алексей

😆 нагреб и идёшь такой, думая, лишь бы ничего не разбить. Ооо, наконец-то эта лента у кассы.

1
0
МН
Мирный Несусвет

ага и карячась потом как заправский эквилибрист фигаришь через всю парковку потому что нихрена не помнишь в какой степи машину поставил)))

1
Николай Колюня
Николай Колюня

Поэтому я супер и гипермаркеты не люблю,лучше в маленьком магазине, или в ларьке все купить)

13
0
МН
Мирный Несусвет

Сыктывкар)))

1
Николай Колюня
Николай Колюня

Понятно, я с Феодосии, Крым, второй город после Керчи при въезде с моста 🙂

1
МН
Мирный Несусвет

круто столько тут разных людей интересных)))

1
Николай Колюня
Николай Колюня

Согласен)

1
Вадим Светлаков
Вадим Светлаков

Я манул бы ей рукою,да в руках авоськи эти.Я бы крикнул-стой девчонка!.-Да в зубах ещё одна)))

3
0
Елена Данилова
Елена Данилова

Не..обычно большая тележка на колесиках. .и в ней пачка чего нить и огурцы...и я на ней висю

0
0
Ирина Королева
Ирина Королева

Но я беру телегу в мгазине, хотя зашла только за батончиком... Зато потом!... Тащу две сумки

0
0
АМ
Анжелика Мурадова

Увидев вас с пачкой пельменей в зубах я бы не устаяла не рассказав вам смешной анекдот))

1
0
МН
Мирный Несусвет

а я бы предложил вам мне помочь подержать пельмени пока мне смешно)))

1
Солнышко
Солнышко

У меня это стабильность,но если я решила взять корзинку,то обязательно выйду с пустой)))

0
0
Ир
Ирина

Иногда бывает,вчера заехала в Ленту за водичкой в машине попить,целые руки у кассы))))

0
0
Владимир
Владимир

Неа. Я опытный борец с маркетологами и мерчендайджерами - я списочек составляю... 🙂

0
0
На
Надюшечкин

нет,сосиски не едим и пельмени то же))А Так корзину берудаже если мало продуктов

7
0
МН
Мирный Несусвет

как можно доверять человеку который не ест пельмени?🤣🤣🤣

1
На
Надюшечкин

а почему..

1
МН
Мирный Несусвет

не знаю почему это у вас спросить надо)))

1
На
Надюшечкин

ну если я не ем пельмен ..это значит что..)Я просто их уже наелась..сейчас кромя пельменей хватает еды

1
МН
Мирный Несусвет

ну как можно не есть пельмени?🤔🤔🤔 я просто холостяк и готовить не умею, мне в принципе это вопрос никогда не понять😜🤣🤣🤣🤣

1
На
Надюшечкин

ААА понятненько,я конечно так и подумала,но ..не стала допрашивать

1
Natali Shelkovica
Natali Shelkovica

когда я иду за хлебушком....беру с собой сумку на колесиках....и домой приношу 20 кг

0
0
Ди
Диана

особенно удивляют бабки, им то тележка в помощь, нет, наберут и еле тащат в руках

0
0
Маша Безмедведя
Маша Безмедведя

Это точно. Сегодня пошла всего лишь за батарейками и купила 2 пакета продуктов.

3
0
МН
Мирный Несусвет

а батарейки?😳

1
Маша Безмедведя
Маша Безмедведя

Батарейки тоже купила)

1
МН
Мирный Несусвет

ну это радует)))

1
Гульназ Ахметова
Гульназ Ахметова

Точно! Этот маркетинг всех дурачит, поэтому за хлебушком надо строго в хлебный

0
0
Vитек Bass
Vитек Bass

так тока у мужиков. девочки в любом возрасте всегда с тележкой...они умнее нас...

0
0
Ната
Ната

Иногда случается, но редко
Обычно сразу беру тележку,а то мало ли что вдруг))))

0
0
Снежана
Снежана

А у нас теперь в связи с короной запрещено входить в супермаркет без тележки

0
1
Следующая страница
Другие вопросы
У меня сейчас состояние в последние 2 мес как у героя "Покидая Лас-Вегас,сейчас буду смотреть в 100-й раз ,а у вас ?
Вопрос о Call Of Duty.Modern Warfare 3
Девочки подскажите на 1 месяц, уже неделю шелушаться мочки ушей, мажу кремом не помогает? Что делать?
Opera игнорит target="_blank"
Почему Еврейская АО находится на севере? Должна же быть, по идее, на юге?
лень идти на работу!!! просто нимагу! мало спал, не отдохнул что делать если лень?
как подготовить сына к рождению братика или сестрички?
Как заглянуть в то что ты копировал?
Как правильно бегать утром?
Кто знает где можно взять корпус на Nokia 5300, а то нигде не могу найти
Кто знает я г-н России хочу уехать в киев как мне там устроится на работу и возможно ли это???
Не работает полноэкранный режим в хроме. Что делать?
какие изменения произошли в судебной системе в россии после реформы александра 2?
подскажите пожалуйста какие есть игры для ПК похожи на Street Legal Racing Redline или каие нибудь драговые гонки?
Помогите! не работают читы для mari0!! когда я запускаю настройки там есть читы выбираю читы и он пишет прям в игре