Мирный Несусвет

У вас тоже так бывает, херачишь через весь супермаркет, с кучей продуктов обмотанный пачками пельменей, в зубах сосисок связка и все, потому что мне, ведь, нафиг корзинка не нужна я только за хлебушком зашел?😛

Ответы · страница 2
Red Hood

я так раз за шнурками на рынок зашла.) Ели 2 пакета еды дотянула- по 5 кг каждый-овощи- фрукты ,крупы-конфеты)

Снежана Алферова

Нет, я даже за хлебушком иду с корзиной.... Не беру только когда денег с собой реально только на хлебушек

Маша Серёдкина

😆👏... мне много раз парни корзинку приносили ,так и бывает ,это не надо голодным ходить в супермаркет .

Цельная Ягода 🍒

Бывало...но я возвращаюсь за корзинкой, когда понимаю, что рук уже не хватит и пока не далеко ушла))))))

Оксана 🐉

Особенно, когда не одна захожу ы магазин))

Цельная Ягода 🍒

О, дааа😂

Оксана 🐉

Ты меня поняла в общем 😉

Цельная Ягода 🍒

Фых...а тож))))))

Оксана 🐉

🤗

Зульфия (Ахтариева)Галлямова

У меня такого не бывало🙂.Я сама там работаю.Да все говорят что за хлебом только зашли🙂

Алеся Фадеева

Постоянно. Лучше ребёнка отправить в магазин: он может купить себе на мелочь только мороженное.

Людмила Тиньгаева

Постоянно! Но если так поступать часто, то потом будет получаться так: зачем зашел, то и купил!!!

Андрей Лященко

Ну нет я всегда хожу с тележкой мне опора нужна спина болит и пенсия маленькая много некупишь .

Алексей

😆 нагреб и идёшь такой, думая, лишь бы ничего не разбить. Ооо, наконец-то эта лента у кассы.

Мирный Несусвет

ага и карячась потом как заправский эквилибрист фигаришь через всю парковку потому что нихрена не помнишь в какой степи машину поставил)))

Николай Колюня

Поэтому я супер и гипермаркеты не люблю,лучше в маленьком магазине, или в ларьке все купить)

Мирный Несусвет

Сыктывкар)))

Николай Колюня

Понятно, я с Феодосии, Крым, второй город после Керчи при въезде с моста 🙂

Мирный Несусвет

круто столько тут разных людей интересных)))

Николай Колюня

Согласен)

Вадим Светлаков

Я манул бы ей рукою,да в руках авоськи эти.Я бы крикнул-стой девчонка!.-Да в зубах ещё одна)))

Елена Данилова

Не..обычно большая тележка на колесиках. .и в ней пачка чего нить и огурцы...и я на ней висю

Ирина Королева

Но я беру телегу в мгазине, хотя зашла только за батончиком... Зато потом!... Тащу две сумки

Анжелика Мурадова

Увидев вас с пачкой пельменей в зубах я бы не устаяла не рассказав вам смешной анекдот))

Мирный Несусвет

а я бы предложил вам мне помочь подержать пельмени пока мне смешно)))

Солнышко

У меня это стабильность,но если я решила взять корзинку,то обязательно выйду с пустой)))

Ир
Ирина

Иногда бывает,вчера заехала в Ленту за водичкой в машине попить,целые руки у кассы))))

Владимир

Неа. Я опытный борец с маркетологами и мерчендайджерами - я списочек составляю... 🙂

На
Надюшечкин

нет,сосиски не едим и пельмени то же))А Так корзину берудаже если мало продуктов

Мирный Несусвет

как можно доверять человеку который не ест пельмени?🤣🤣🤣

На
Надюшечкин

а почему..

Мирный Несусвет

не знаю почему это у вас спросить надо)))

На
Надюшечкин

ну если я не ем пельмен ..это значит что..)Я просто их уже наелась..сейчас кромя пельменей хватает еды

Мирный Несусвет

ну как можно не есть пельмени?🤔🤔🤔 я просто холостяк и готовить не умею, мне в принципе это вопрос никогда не понять😜🤣🤣🤣🤣

На
Надюшечкин

ААА понятненько,я конечно так и подумала,но ..не стала допрашивать

Natali Shelkovica

когда я иду за хлебушком....беру с собой сумку на колесиках....и домой приношу 20 кг

Ди
Диана

особенно удивляют бабки, им то тележка в помощь, нет, наберут и еле тащат в руках

Маша Безмедведя

Это точно. Сегодня пошла всего лишь за батарейками и купила 2 пакета продуктов.

Мирный Несусвет

а батарейки?😳

Маша Безмедведя

Батарейки тоже купила)

Мирный Несусвет

ну это радует)))

Гульназ Ахметова

Точно! Этот маркетинг всех дурачит, поэтому за хлебушком надо строго в хлебный

Vитек Bass

так тока у мужиков. девочки в любом возрасте всегда с тележкой...они умнее нас...

Ната

Иногда случается, но редко
Обычно сразу беру тележку,а то мало ли что вдруг))))

Снежана

А у нас теперь в связи с короной запрещено входить в супермаркет без тележки