Алексей

А Вы в детстве с друзьями делали шалаш из стульев и одеял? У меня до сих пор улыбка на морде лица появляется, когда вспоминаю это) Это было классно. И я даже сейчас хочу это повторить)

Ответы · страница 2
Алла Беньяминова

Да,делали, 🤔😀😀 в детство лет в 80 -85 возвращаются,в 41 рановато,Вам ещё расти и расти.

Алексей

Я не в детство возвращаюсь, я в нём всегда. Только тсссс, никому🤫

Алла Беньяминова

Хорошо,я молчать умею....🤔

Александр Михалёв

и шалаши и дома на деревьях и лодки с плотами и крепости как в журнале мурзилка из снега и льда

Королевская Аналостанка

Мы с моим другом делали самолёт истребитель из стульев , иногда танк , когда он приносил шлем .

Алексей

Круто)

Валентина Рязанова

Все дети так делают. Дочке надоело, она купила детскую палатку , с окошками , дверью на молнии.

Валентина Мезрина

Делала и из стульев и одеял, и из стеблей подсолнуха, закрывали ботвой картофеля, и из досок

Дома Шапочку Забыла

Повторить-волосы дыбом. Убирать потом. Мы города строили на всю квартиру, свет проводили.

Дома Шапочку Забыла

Только теперь я отнимаю.

Алексей

А что именно отнимаете?

Дома Шапочку Забыла

Деньги у плохих людей.

Алексей

Вы Робин Гуд нового поколения?)

Дома Шапочку Забыла

Типа того.

Алексей Лушин

Стулья мелочь. А вот стол перевёрнутый, ножками вверх, под одеялом. Это уже целый вигвам.

Алексей

🙂👍👍

Наталья Быкова(Бондарь)

Да,это точно. У меня был круглый стол его накрывали покрывалом и там играли.🙂☺️

Вячеслав

Делали на берегу речки, возле дачи шалаш, чтобы там курить. Чтобы родители не увидели))

Irina Bogomolova

Ой... Обожала... Помню даже по стул когда вмешалась. Не знаю, как это возможно, но помню.

Алексей

👍класс)

Людмила Воткаленко

Я не помню такого, зато, хорошо помню, что это делали дети и внуки сейчас это делают))))

Елена Воронкова

И мы играли так) и дети мои играли. А внуку палатку подарила). Надувную с окошечком).

Zara Mardin

класно было. и ещё во дворе с детьми соседями строить штаб.............и всякую фигню.

Алексей

Класс)

Свободная Как Ветер

И не только из одеял и стульев а из веток и травы , даже ночевать там попытались

Юлия Артемьева

Сейчас у меня внуки обожают такие фигнюшки строить, из подушку, одеял, стульев

Мари

Из стола с покрывалами - обширнее) а стулья с клеенкой во дворе, да в дождь...)))

Алексей

Ого) Круто в дождь)

Мари

Ой и получила я тогда за стулья из набора зального) они же мягкие...))) В след разы я сердцевину вынуждены мала и дома оставляла, а из каркаса всё равно выходил шалаш суперский)

Мари

*вынимала

Алексей

😄нашла выход👍

Мари

Ага) деятельность бурную разводила)

Алексей

Чего мы только в детстве не творили)

Зеленая Волна

было-было) вили гнезда везде: и дома, и на улице, и на деревьях и в сугробах)

Алексей

В сугробах не получилось( Снега мало было...А так хотелось)

Александр Захаров

Тю.еще и веревками и нитками все переплетено было. От гардины- к стулу....

Бони-Марони

Ещё-бы и лакомились при этом маленькими брикетиками какао с сахаром.

Константин Южный

Делал канешна! Блин , спасибо Алексей ты фот теперь и меня улыбнул)))))

Алексей

👍🙂

Лилит Лилит

а кто ж мешает повторить то? еще и тюль привешивали)) окно типа было

Алексей

Не, у нас полумрак был) Именно этим и нравилось там заседать)

Лилит Лилит

ну у каждого свои дом

Алексей

Согласен с Вами

Лилит Лилит

)))

Майя Петрова

Мы из стола делали - там места больше было. втроем-вчетвером сидели

Алексей

Это тоже было)

Майя Петрова

И на улице шалаши делали из веток - когда деревья обрезали, мы за домом шалаш всем двором делали. Потом там в индейцев играли или страшилки рассказывали...

Агния Андронова

У нас даже "машина" была из раскладушки, а руль - крышка от кастрюли.

Мария Григорьева

Конечно делали и до сих пор с удовольствием детям помогаю строить

Ал
Алла

Так повторяйте!!!! Это же здорово) я к детям в убежище тоже залезаю))