На
Наталья

Странные вы существа, люди.. всю жизнь каитесь, сожалеете,извиняться.. может проще не делать глупостей?

Ответы · страница 2
Алекс

Люди учатся на своих ошибках, в жизни никому не избежать тех самых граблей 🙂

На
Наталья

Конечно.

Алекс

Удачи

На
Наталья

И Вам.

Вера Соломенникова

так это присуще только покойникам,пока живы глупости делаем все и каемся и грешим

На
Наталья

Любители танцев с граблями.

Вера Соломенникова

приглашаем и вас!🌺🌸🌼

На
Наталья

О нет... Я отплясалась...))

Warlock

.. А может проще не каяться . не сожалеть . не извиняться И ЖИТЬ НОРМАЛЬНОЙ ЖИЗНЬЮ...

На
Наталья

Получится? Хорошо...

Warlock

.. Получается .. И нормально... Если бы я потратил время на сожаления . покаяния , извинения и прочие глупости... То при общем расчёте .. Родился и умер... А где жизнь ??..

На
Наталья

)) для многих именно так и пролетела.

Warlock

.. Я не в ПРОЛЁТЕ !!!..... И ещё живу...

На
Наталья

Удачи!))

Свиристелка

а как же жить тогда? подвешенно - инертно?.. не ошибается тот, кто ничего не делает

Свиристелка

вас обидели?

На
Наталья

) это трудно сделать.... С чего вывод?

Свиристелка

вопрос и комментарии. может и ошибаюсь

На
Наталья

Может.

Виктор Шаламов

Чтобы не делать глупостей нужно вообще ничего не делать. Не все на это способны.

На
Наталья

Опыт не в помощникам? Знаний ошибок ранее не достаточно?

Виктор Шаламов

Не ошибается лишь тот, кто ничего не делает.

Водяной

Вступает в силу "причинно-следственная связь"! Рождение - уже глупость Природы!

На
Наталья

Ну если так подходить к решению вопроса....)))

Водяной

Только объективно, только объективно!
Всё, что приходит в нашей жизни
Даётся Богом нам сполна!
Хоть многое считаем лишним.
По сути наша жизнь грешна!

Мы появились в час благословения,
Когда Душа полна ЛЮБВИ.
Не помним лишь того мгновения
И жить приходится во лжи!

Всё ищем счастья и надеемся,
Что в радости пройдёт наш ВЕК.
Порой, казалось бы, согреемся,
Но в даль уходит человек.

Идём, шагаем, обижаем
И не родных, и близких нам людей.
И в рвении жить не замечаем
Ни гор, ни рек и ни полей!

P.S.
Не надо думать о плохом ! -
Всё будет так, как будет
А надо думать о простом
И делать то, за что и не осудят!

Сергей Андреев

Да как же их не делать, чтобы не понять на своец собственной, что это глупости

На
Наталья

Так понять наконец!!!! И НЕ делать снова!

Сергей Андреев

Если нас не учат этому в школе или где-то еще, значит, система заставляет нас воспроизводить это снова и снова. Нас с детства учили, но о важном всегда молчали. Не доросли?

На
Наталья

О чем молчали в детстве вы наверняка уже познали шрамами и шишками. Уже не мальчики. Пора взросления не прошла ли?

Сергей Андреев

Взросление. Каждый для себя сделает вывод.
Работая участковым, разбирал сотни семейных конфликтов, сам не избежал своего, чем был очень смущен. Получается, что обобществленный опыт не стал опытом для меня самого. Внезапно сам оказался частью этого бытия, и был им. Мной двигало желание и оказалось, что в рамках этого общественного я оказался не прав.

На
Наталья

Еще один урок . Не более. Думается ,что на эти грабли вы уже не ступите.)) не стыдно ошибаться... стыдно и глупо повторить.

Сергей Андреев

Верный вывод. Но был и еще один поступок, у которого тоже не было правильного логического завершения. Случай, когда, "что хочешь - то и получишь", но впоследствии "кусок не по горлу".

На
Наталья

Признать и отпустить. След раз помнить о своем шестке....

Ал
Александр

Наталья, человек может просто иногда и не понимает, что делает глупость. . .

На
Наталья

А как же внутренний голос , что тебе настойчиво говорит - Ай ай ай..?

Ал
Александр

Так сейчас почти все в наушниках ходят, когда им его слушать?

На
Наталья

))))) забавное замечание.

Ал
Александр

За то верное ))

Тунгук *

Дунька ты Наталька !!! Делать глупости и заниматься ими веселее дела нет !!!

На
Наталья

Всему свое время.)

Тунгук *

Главное что было всегда ТВОЁ время а не чьё попало !!!

World See

да наша жизнь такая что без глупостей нельзя,и не надо каяться,это жизнь.

На
Наталья

Да же так?)) Коси коса пока роса....

World See

вот именно

Людмила Давыдова

так не согрешишь-не покаешься...........не покаешься-не спасёшься...........же!!!

На
Наталья

Не о религии речь.

Людмила Давыдова

так и я не о религии,а о реалии

Се
Сергей

вот и я живу по принципу не можешь делать- не делай-проблем потом меньше

Master Roma Mamedov

Вы так правы.....,но мы люди не по программе работаем и иногда ощибаемся

На
Наталья

Не призываю к идеалу .. только стремления.)

Master Roma Mamedov

Да попытаться можно, ведь попытка не пытка!

На
Наталья

Верно.

Иван Иванович

Нет уж , мы будем и далее все подвергать сомнегию. А вы будете из чьих?

На
Наталья

)) мы из тех кто пытается помнить и Не повторять.

Иван Иванович

Тогда не научитесь.

На
Наталья

Не факт. Вы уверены что обязательно носить шишки свои?

Иван Иванович

Да...

Алиш

А ты что не человек что ли,не происходит с тобой внештатные ситуации?

На
Наталья

Так вам легче? ))) зацепиться за слово - что б не увидеть главного?....... успеха Вам.

Игорь Честных

Учитесь на своих ошибках. Нужно грешить и каяться...и делать глупости

Nik Subr

А как же - грешу и каюсь..... Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

На
Наталья

Это осознанный выбор.,))

Nik Subr

Грешить не будут, если не будет прощения, а так.......

Елена Данилова

Отрицая глупость ты отрицаешь и умность. Но это уже -твой выбор😉

На
Наталья

)) спасибо.

Елена Данилова

Благодарю

Водкин, Но Не Петров.

Без милых глупостей жизнь скучная и серая, как штанина пожарного.

На
Наталья

Теперь буду смотреть на штаны пожарных....)))

Просто Ёж

Не согрешишь, не покаешься...не покаешься - Боженьку не порадуешь

На
Наталья

Я не о глобальной теме грехов.

Просто Ёж

Не делать глупостей не получится, сегодня это кажется гениальным а завтра - глупостью

На
Наталья

О боги.. как интересно живут люди.))) уже не дети ,а в все новые ошибки.

Просто Ёж

Да) не ошибается только тот кто ничего не делает

Мо
Морлок

Не согрешишь-не покаешься, не покаешься-не обретешь благодать...

Вячеслав Майборода

Когда тот кто произносит слово ,,Люди " ,часто забывает .кто он !!!

На
Наталья

Часто не значит всегда.

Дм
Дмитрий

Вы от себя вопрос задаете? Или сверх человека из себя строите?

На
Наталья

Что вы.. ))

~Глаза Цвета Ночи~

А так получается?)) учимся же на ошибках, главное не повторять

~Глаза Цвета Ночи~

Да я поняла )

Борис Моор

Не даём наталье говорить!..

На
Наталья

Наталья на операции была....) не до разговоров ей....

~Глаза Цвета Ночи~

о как ..надеюсь удачно?

На
Наталья

Снимут повязки, узнаем........

Angelina Goncharova

👍👍👍👍👍🤝🤝🤝🤝🤝🌹

На
Наталья

)) спасибо. .. вы как обычно добры, и не цепляетесь к договорам и мелочам..

Angelina Goncharova

Праведный верою жив будет

На
Наталья

)