Елена Шварц
Елена Шварц

Возможен ли счастливый брак между москвичкой и немцем из деревни?

1657
289
4
Ответы
Епифания
Епифания

У меня есть знакомый немец, ровесник. Он из Киргизии, теперь москвич. Приехал он вместе с киргизкой (наполовину). Долго были просто сожителями, потом поженились, родилась девочка. У них всё хорошо

0
1
ФС
Федя Сумкин

по теории вероятности, возможно даже то, что невозможно.
другое дело, что у немцев другой менталитет. и не важно что он из деревни, важнее уровень мышления, способность к контакту, пониманию...

0
0
АБ
Александр Бейфус

Важен размер и темперамент немца . Москвичка это домысел или не кому не нужная молодаяя умная взрослая нетраханная годами тёлка . Лучше вам узбеки и фамилия будет Елена Нуржигалиева

0
1
Александр Данкев
Александр Данкев

А с каких это пор счастливый брак и любовь в нём зависят от географического положения супругов? Глупости всё это, если суждено быть вместе, то это будет вопреки всему!

2
0
Елена Шварц
Елена Шварц

А менталитет?

1
Александр Данкев
Александр Данкев

Вы меня не поняли, на первом месте стоит любовь, если этого нет то даже двое с абсолютно одинаковым менталитетом далеко не всегда будут счастливы!

1
Валерий Чикало
Валерий Чикало

В нашей жизни - все возможно....Однако, данный тандем - редкость....И причин - масса....Главная причина НЕ реальности такого тандема - абсолютно разный менталитет...

2
1
Елена Шварц
Елена Шварц

вот и я так думаю

1
Рост
Рост

Слишком москвичи высокого мнения о себе. У нас, в небольших городках, люди с высшим образованием и не одним. Интеллигентные, порядочные. Куда до них москвичам!

0
0
Pa
Paulа

При условии, если они будут следовать принципу - муж должен любить жену свою, как самого себя, жена же должна уважать мужа своего (Ефесянам глава 5 стих 33).

0
0
Ѻлегъ
Ѻлегъ

брак, Лена, счастливым не может быть по определению. брак может быть только удачным или неудачным. счастливым может быть только Семейный Союз

2
0
Елена Шварц
Елена Шварц

Не важно как это называется...важна сама суть...за брата переживаю

1
Ѻлегъ
Ѻлегъ

как раз таки от названия и суть зависит. брак - это договор, контракт. Семейный Союз - единение двух любящих сердец

1
АС
Александр Соколов

просто если есть любовь почему нет , но важно понимать какие трудности вас ждут в отношениях над которыми разумеется необходимо работать

0
1
Lana
Lana

А почему нет,только москичке стоит корону почаще снимать и трудиться на благо процветания деревни и собственного подворья! ))))

6
0
Nikolai Garskov
Nikolai Garskov

Он давно обрусел и фермер на широкую ногу. На фига ему мосвичка? Лучше купит новую сенокосилку и несколько кубов комбикормов!)))

1
Lana
Lana

😂👍

1
Елена Шварц
Елена Шварц

У них уже ребёнок

1
Nikolai Garskov
Nikolai Garskov

И что? Не опровергает сей факт того, что сказал я.

1
Елена Шварц
Елена Шварц

Он не обрусел

1
Nikolai Garskov
Nikolai Garskov

Это все относительно Ассимиляция незаметно происходит. Сначала ты учишь язык. Потом начинаешь думать на нем. Перенимать уклад и привычки окружающих. А самое главное дети. Они очень быстро впитывают не юридически а фактически второе гражданство.

1
Ke
Keeper

Почему нет, если деревня называется Люстдорф, и туда ходит 27-й трамвай с Молдаванки? А у немца там - хорошая дача на берегу моря.

0
0
Soul
Soul

Смотря что считают счастьем каждый из них, к чему стремятся. Если цели и восприятие во многом совпадают, то почему бы и нет?

0
1
Алексей Старшинов
Алексей Старшинов

И москвички бывают разными и немец из деревни может быть наследным князем, или графом, которому деревня ПРИНАДЛЕЖИТ!

0
0
Сестрица Аленушка
Сестрица Аленушка

Счастье с неба не падает, к сожалению. Что связывает этого немца и москвичку? Есть у них чтото важное общее?...

4
0
Елена Шварц
Елена Шварц

Ребенок

1
Сестрица Аленушка
Сестрица Аленушка

Здорово!!😊 а о чьем счастье они (каждый из них) думает?

1
Елена Шварц
Елена Шварц

Она только о собственном

1
Сестрица Аленушка
Сестрица Аленушка

Это, к сожалению, осложняет достижение семейного счастья... или - или...

1
Pulat Uskenov
Pulat Uskenov

Конечно,, надо только при исполнении супружеской обязанности орать Я,Я,Я, ГУД, ГУД, ГУД🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

1
1
✡Л
✡️✝️☪️ Лехаим

А чё 2 года думать то...а вообще какая разница если он мужик а ты баба...Короче вполне реально жить не тужить

0
1
Ка
Картошка-Астроном

пока ест денежки то иммитация будет работать А как москвачка пооботрётся тут то блин всё и начнётся( увы

0
0
Анжела Никулина
Анжела Никулина

Пока секс не приестся. Потом начнут сказываться социальные различия, если уровень интелекта разнится.

6
0
Елена Шварц
Елена Шварц

Она хочет денег...он-стабильности

1
Анжела Никулина
Анжела Никулина

В деревне есть деньги?

1
Елена Шварц
Елена Шварц

Есть возможность заработать

1
Анжела Никулина
Анжела Никулина

Тогда есть надежда на стабильностьтв браке, если есть общие цели, хотя бы такие, согласна.

1
Елена Шварц
Елена Шварц

Хотя...пусть сами думают

1
Анжела Никулина
Анжела Никулина

Точно.

1
ВК
Виталий Кирпенко

Возможен если они созданы друг для друга. Если между ними взаимопонимание и отсутствует меркантилизм.

2
0
Елена Шварц
Елена Шварц

Вот он и присутствует

1
ВК
Виталий Кирпенко

Тогда на всё воля Всевышнего.

1
ЧС
Человек Со Щукой

Где находится та деревня? Если в Германии-то там понятие деревня совсем не такое как в России.

0
1
Сергей Никифоров
Сергей Никифоров

Запросто. Национальность и прописка не имеют значения. Главное - отношение друг к другу.

0
1
Володя
Володя

Если они в одном духе то возможен даже между британским лордом и африканской девушкой.

2
0
Елена Шварц
Елена Шварц

Утопия

1
Володя
Володя

Нет вы посмотрите на проблематику не с социальной стороны,а со стороны духа и обмена энергиями. Кто где воплотился и в каком социальном статусе для них неважно.

1
Олег Бойко
Олег Бойко

Разве что, если цель - отомстить гаду за дедушку, погибшего под Сталинградом в 43-м... 😁

0
0
ВИ
Валерий Игнатьев

При чём здесь место прожиаания и счастье в браке? С милым рай и в шалаше, как изаестно.

0
0
Никита Козлов 78Rus
Никита Козлов 78Rus

Семья строится на любви, доверии и уважении. Всё остальное только разрушает семью.

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Подскажите не дорогое кафе для проведения свадебного банкета в Москве.
Скажите рок н ролл группы 70х 80х годов по типо Guns n' Roses, AC/DC
Как пережить стресс?? Помогите!
Какие элементарные нормы стандартных отношений парня и девушки, если таковые существуют, ты можешь назвать ?&
Уважаемые эксперты! ответьте пожалуйста на вопрос!
Помогите найти песню! ! Крутистя в голове вот это i love my friends i love my life Кто знает подскажите!
1 свидание !!!Если девушка целует на 1 свидание в губы? то значит я ей понравился?
Вы когда нибудь изменяли? и как вы к этому относитесь?
Почему унылые митолоиды-гривотрясы не могут играть на гитарах "Урал"?
кот за ушами раздирает до кости. до крови. почему и что делать?
ESET вещает, помогите разобраться
Подскажите пожалуйста по таро (зНАЧЕНИЕ)
почему депутаты, избранники народа, считают себя умнее всех? Все люди равны, а некоторые равнее?
подскажите работающую программу для скачивания музыки из вконтакта на МАК
Во сне видеть белые лилии, к чему такой сон? (я их сама посадила и они доросли до моего 6 этажа )