Ма
Мария

Поможет море от болезни сустав ноги?

Ответы
Виталий Рогов

Любил далеко заплывать в море. Однажды заарканил большую медуза и на удивление отбуксировал её к пляжу. .Толпу зевак растолкала пожилая женщина, всем на удивление стала рвать её на куски натирая колени

Ма
Мария

ух ты.

Вадим Сперанский

Нет. Помогает только калоген, досточная доля витаминов А, D, E,K (достаточно регулярно есть говяжью печень), достаточно воды, достаточно жира в пище. И постоянная активность

Ма
Мария

СПАСИБО.👍☕🍰🍷🍓

Грач Налбандян

Приходит пациент к доктору. Доктор, все болит! После осмотра доктор советует ему походить на " грязи". " А, что, поможет?" Может и помочь, но к земле по тихоньку привыкайте.

Ма
Мария

жаль.

Грач Налбандян

Ну, а если серьёзно, то у нас в Кириловке есть грязи, которые реально помогают, хоть и на пол года-год. Есть ещё и в Евпатории, Саках, но про них я не знаю подробностей.

Ма
Мария

спасибо☕🍰🍷🍓

Грач Налбандян

Здоровья вам!

Ма
Мария

спасибо взаимно.

Cветлана

нет...поможет кунжутное масло для втирания, а льняное для принятия внутрь...все это кальций в чистом виде...море же насыщено йодом, щитовитке полезно...

Ма
Мария

СПАСИБО.

Cветлана

На здоровье!

Ма
Мария

👍☕🍰🍷🍇🍓

Елена

Само по себе море не поможет. А вот грязи какие нибудь вполне. Найдите санаторий по профилю вашего заболевания на берегу моря. Может город Саки.

Ма
Мария

👍☕🍰🍷🍓🍇

Виталий Потоцкий

Обязательно! Главное во все необходимо верить. Принимая меловые таблетки от рака и веря в излечение- обязательно излечитесь!

Галя

Нет,не поможет. Только движение,пешие прогулки. Крем суставит с сабельником хорош. Дешевый. Подмосковный Королев выпускает.

Ма
Мария

👍☕🍰🍷🍓

Ke
Keeper

Поможет. Мне раньше было достаточно 10 летних дней провести в Ялте или Одессе, чтобы на целый год забыть о болях в спине.

Ма
Мария

👍☕🍰🍷🍓

Светлана ```

Если вы тАм пропишетесь , и не будете из него выходитЬ ) А вообще много от чего помогаеТ , если его любить и веритЬ ))

Viktor Piskov

Слишком много болезней бывает на суставах, чтобы помогало море. Чаще всего от солёной воды бывает обострение.

Ма
Мария

СПАСИБО.👍☕🍰🍷🍓

Viktor Piskov

Пейте АРКОКСИЮ, поможет обязательно.

Ма
Мария

БЛАГОДАРЮ.

Viktor Piskov

Надеюсь найдёте такой препарат у себя.

По Имени Толя

В Баку есть место называется Нафталан. Там ванны нефтяние которые это лечат . Был там незаменимая штука.

Ма
Мария

СПАСИБО.👍☕🍰🍷🍓

По Имени Толя

Мазь Нафталан могу порекомендовать. Не дорого.

Ма
Мария

СПАСИБО.👍☕🍰🍷🍓

Lаzy

Нет. Вам надо в санаторий на Куяльнике. Там особая вода и особые грязи. Или, еще лучше- на Мертвое море.

Ма
Мария

👍🍰🍷🍓🍇

Lаzy

Многим помогает. Знаю. Наслышан. Если заинтересует, то тут больше информации https://sanatorii-karpat.com/kuyalnik/

Лев Полыковский

Если вы больны падагрой, Вам не надо ехать в Гагры. Опустите ноги в квас и держите целый час.(Из КВН)

Татьяна

чем тратить такие деньги на излечение от болезни морской водой, лучше обратитесь к платному врачу

Ма
Мария

👍☕🍰🍷🍓

Анна Матвеева

Соседка на море прикладывала медузу к колену до ее расплавления на солнце. Говорит помогло.

Ма
Мария

СПАСИБО.👍☕🍰🍷🍓

Ви
Виктория

да, потомает,если етом и если там климат не сырой,и если ваши суставы не в садии обострения

Ма
Мария

👍☕🍰🍷🍓

Ви
Виктория

счастья вам.рпросто самам мучаюсь с поврежденным суставом месяца три кака. на моне была неделюю там было гораздо лучше вернулась в дожди здесь опять. пью препарат для восстановления суставной ткани и хряща. чуть получше стало. цель вылечить полность. ногу бех хирургии

Ма
Мария

БЛАГОДАРЮ.

Владимир Ожогов

страдал полиатритом на колени встать не мог 3года секция плавания и бегаю как молодой

Ма
Мария

👍☕🍰🍷🍓

Сергей Гламозда

Набирите в инете APL.GO прочитатай те внимательно и там найдете точто ВАМ поможет.

Ма
Мария

СПАСИБО.

Сергей Гламозда

Если будут вопросы можете спросить у меня...мне помогло в моей проблеме...

Ма
Мария

ПОНЯТНО.👍☕🍰🍷🍓

Сергей Гламозда

УДАЧИ ВАМ.

Макс Пашковский

Пока не проверишь не узнаешь. А то что медики говорят это в большем случае бред.

Алекс

больше зелени моркови и рыбку есть с хрящиками....в море думаю надо поселиться))

Ма
Мария

☕🍰🍷🍓

Анатолий Макаров

там есть три сустава, бедренный, коленный и голеностопный или от варикоза Вам

Ма
Мария

КОЛЕННЫЙ НО И ВАРИКОС ЕСТЬ.

Анатолий Макаров

ну мать море не поможет, эт сурьёзно

Ма
Мария

ЖАЛЬ.

Анатолий Макаров

ни чем не могу

Ма
Мария

🍰☕🍓🍷

Анатолий Макаров

спасибки

Евгений Булава

Попробуйте - особенно мертвое море или озеро Майнаки в Евпатории в Крыму.

Emmanuil Christov

нет... от болезней поможет только раскаяние пред Богом и прощение всех...

Ма
Мария

👍☕🍰🍷🍇🍓

Наталья Борисова

Для этого есть специальные грязи. Надо есть холодец и желейные конфеты

Ма
Мария

СПАСИБО.👍☕🍰🍷🍓

Дмитрий Сергеев

При умеренной нагрузке (плавание) и регулярном массировании поможет.

Ма
Мария

👍☕🍰🍷🍓