Михаил

Можно вывезти человека из деревни, но можно ли вывести деревню из человека?

Ответы · страница 2
Анастасия Репина

зачастую "деревню" встречаешь в людях, которые в дерене и не были никогда

Al
Alexc

очень сложно . но надо помнить - деревня не в месте рождения а в голове ...

Михаил

В точку.

Джами Асад

И не надо выводить...пусть в нем подольше остаётся деревенский дух...

Джами Асад

...есть, конечно, исключения, но как правило сельский житель контролирует себя и свои поступки

Михаил

это пока в селе.... и первое время в городе.....

Джами Асад

А дальше по накатанной?!

Михаил

примерно так..

Джами Асад

Жаль, конечно ...

Марина

А чем Вас деревня не устраивает? В деревне люди лучше и чище душой

Марина

Не кичитесь своим опытом. Судя по возрасту, он у Вас не такой уж большой

Михаил

Марина

И что, это много? У нас ферма в деревне и мы общаемся с деревенскими жителями. Хорошие люди,работают у нас, детишки к нам бегают, хорошие простые люди. Работают хорошо. Был пожар в деревне, кто то траву поджег. Был сильный ветер , нес огонь в сторону фермы. Вышли всей деревней, лопатами окапывали землю вокруг фермы, все тушили, даже дети.

Михаил

не показатель. мы байдарочники - отбивали деревню на мсте от огня с местными. Я про уклад жизни, который с городом несовместим.

Марина

Я говорю не о Вас! Кроме Вас есть другие люди и намного лучше Вас. А жизнь у них такая, какая есть.В годы перестройки у них забрали на металлолом всю технику, им негде работать, Вам не понять этого. Не надо сравнивать свою устроенную жизнь с их жизнью.

Дарящая Свет

а деревенские между прочим чище,добрее и порядочнее городских!

Михаил

с этим частично соглашусь)

Flavio Senra

А у нас наоборот )))

Михаил

Люди быстро все плохое втягивают..

Елена

нет..это две категории--сельские труженики и городские жители..

Михаил

и хорошо) Каждый при своем)

Елена

я поняла..и говорю --нет

Мила Видная 🇷🇺

Можно при желании, без ошибок написал-считай полдела сделал😊

Михаил

Заметили)))) Первая))))

Вера Соломенникова

а зачем выводить,человек тем и интересен.что своеобразный

Михаил

спорный вопрос. можно быстро разочароваться.

Вера Соломенникова

чтобы этого не случилось-руби сук по себе изначально

Михаил

вот в том то и дело...... уровни развития разные....

О-
О-Ля-Ля)))

В деревне люди намного воспитаннее сейчас,чем в городе

О-
О-Ля-Ля)))

))))Вы статистику ведете?)))в России городов ,практически не было,мы все потомки крестьян...,,я к Вам пишу,чего же более...,,)

Михаил

Городов много было. Взять те же княжества..

О-
О-Ля-Ля)))

Ладно...хорошо,пусть будет так,я не люблю спорить)если это не математика,где все подтверждено аксиомами и теоремами...

Михаил

А сейчас деревни убили.... Дачников много.

О-
О-Ля-Ля)))

Убили...и мне ,как никому больно это наблюдать, раньше у нас было в районе 11 колхозов и совхозов,в каждом школы...сейчас их 3..и одна школа на весь район

Валерий Ратников 🇨🇳

дебилом можешь ты не жить, но воспитать тебя не в силах.

Ва
Валентина

Нет не получиться, так и будут руки ...по земле скучать.)

Fenix🇱🇹

Нет нельзя почти , если только человек сам не захочет .

Михаил

Редко, когда получается....

Fenix🇱🇹

Согласна

Mirru

можно...если вывезди его из деревни во младенчестве...

Виктория Иванова

Никогда , деревенщина везде деревенщиной останется

Михаил

верно....

Tatyana Cherny

Если все мы вышли из деревни,какая,к черту,разница?

Михаил

Да. верно. К стати в Холмогорах я был 3 года тому назад)

Tatyana Cherny

А я вот не была...

Михаил

ну я байдарочник) Сплавлялись по Северной Двине..... Вот и попал...

Tatyana Cherny

А я только в Великом Устюге была...

Михаил

Красивое место. много фоток видел, но не бывал...

Игорь Варламов

Нет, Миш. Взрослые мартышки бананы вилками не едят)

Михаил

Точно... Как ты?

Игорь Варламов

Норм. Мир бывает черно-белым.

Михаил

Да. Цвет потом придёт. Со временем..

So
Sofia.

Нельзя это останется бигудями и лабутены на носки.

Михаил

ну....тут от того кто вывез зависит) Следить надо)

Галина Дьячина

А Вы отличаете в городе деревенских от городских?

Галина Дьячина

Желаю удачи!

Михаил

Москва 80-х и нынешняя - земля и небо...... помойка помойкой.....нет местных. есть пришлые, которые ценят не город, а возможность урвать. Изменилось все...

Галина Дьячина

Согласна, поэтому мы не стали жить а Подольске..на Урале проще люди

Михаил

Подольск - та же Москва. просто тошно..... Урал - отличное место. Ходил по Чусовой - Койве.

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Невозможно объяснить медведь что люди невкусные

Михаил

но можно обратное)

Лана Николаева

Не забыли, кто нас кормит и все предки из деревни

Михаил

Не забыл. Москва тоже деревней была.

Ирина

Говорят нет. Но деревня это супер. Живи и не тужи

Михаил

В нынешнее время в деревне даже лучше.

Ирина

Верно.

Екатерина Кубарь

Можно. Можно даже медведя научить жонглировать

Михаил

Медведя легче))

Екатерина Кубарь

Не думаю, он и съесть может

Михаил

Может.... По этому и еще сложнее)))

Екатерина Кубарь

Вот именно...

Александр Митич

из человека надо выводить жлобство городское...

Михаил

Нет такого.

Лариса Белякова

однозначно деревню не вывести...бесполезно...

Михаил

на 3-м поколении если только)

Лариса Белякова

смотря еще в какую семью попадет и еще насколько у самой желание будет

Михаил

тоже верно....

Лариса Белякова

интеллект с молоком матери прививается....а особенно манеры.....или дано или нет....

Ба
Балагурушка

Сам то с какой деревни? Выпендрёжничаешь......

Михаил

Из большой деревни) Москва называется)

Ба
Балагурушка

А я подумала из Вашингтона)))

Михаил

Это в перспективе)