Natali Shelkovica

Почему мужчины....после 50-ти лет.....превращаются в женщин???

Ответы
Gio S.

А женщины в кого превращаются?))) вот женщины все пишут , говорят о том какие не такие мужчины! Так это вы же их не такими и сделали! Пока с детства воспитание такое, потом жена мозг выносит.... а потом претензии- "мой мужик тряпка", почему?))) вопрос себе задавайте! Это из-за вас опидарастились мужики!, из-за вас пьют... ну конечно речь не о всех!!!

Natali Shelkovica

а почему отцы не воспитывают своих сыновей мужиками???

Gio S.

Отцов мать чморит в основном!!!)))

Natali Shelkovica

так зачем они чморятся?....они что? инфантилы?

Валентин Сазонов

Что-то в моей жизни такого не встречал, чтобы мужчина превращался в женщину. Есть один путь стать женщиной - кастрация. Меняется всё: фигура, голос и повадки. Я думаю, что вопрос был задан в связи с тем, что мужчины становятся более говорливыми, но и это не факт.🌹

Natali Shelkovica

🖼

Sergey Bayazitov

Симптоматичная статистика.. наверно результат успешных многослойных и многомерных гибридных наебиологических трансгенных демографических, гендерных, пропагандистких и прочих спецопераций мирового закулисья по регулированию человеческой ПОПУляции )))

Sergey Bayazitov

Вот это и доказывает, что далеко не такой... или просто не придавал этому особого значения и внимания )))

Natali Shelkovica

все так запутанно..

Sergey Bayazitov

Распутаем вместе с Путиным )))

Natali Shelkovica

еще больше запутаешь

Sergey Bayazitov

да лан.. всё будет путём )))

Тот, Которого Раньше Звали . . .

А многие женщины после 45-ти превращаются . . . превращаются . . . в непонятно кого . . . то ли мужик, то ли . . . от одного вида её мужик сразу превратится в женоненавистника.

Natali Shelkovica

🖼

Natali Shelkovica

🖼

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Так и у женщин это главный грех, отказаться от марки производства . . .

Natali Shelkovica

да

Виктор Шаламов

Тестостерон перестаёт вырабатываться в организме. И жизнь идёт "на конус" - место для сидения всё шире, а грудь для орденов - всё уже.

Natali Shelkovica

а народ зачем ругаешь?

Виктор Шаламов

Какой народ? Когда и где ругал? Свидетелей в студию!

Natali Shelkovica

сам говорил

Виктор Шаламов

Где говорил? Можно говорить обобщённо, а можно конкретно. Переходить от общего к конкретному как будто это было в реальности, некорректно.

Natali Shelkovica

оййй

Сергей Л.

После операции по удалению камня, на целый год пропала способность к женщине, думал что навсегда или вы за другое?

Natali Shelkovica

она к тебе проситя

Сергей Л.

Присниться же такое!!

Natali Shelkovica

ну ничего...переживешь...

Сергей Л.

Конечно переживу!

Natali Shelkovica

🖼

Ал
Алекс

Кто тебе сказал такую чушь ? Мне 60 и я мужчина ...в полном смысле этого слова . И ещё на охоту в тайгу ходим .

Natali Shelkovica

сковородкой его по темечку

Ал
Алекс

Кого?

Natali Shelkovica

популечку

Ал
Алекс

😩

Natali Shelkovica

🖼

Юрий Зачиняев

Если не следить, а поддерживать гормоны;пиво, лишняя еда,полеживание на диване-женские превалируют!

Natali Shelkovica

следить нужно

Александр Захаров

Щас тебе люлей навешаем. За оскорбление. Ущнаешь, что такое настоящий мужчина. Боысь отсюда, дура!!!

Natali Shelkovica

у ты какой....вот сразу видно...что не мужчина ты...мужчины так с женщинами не разговаривают......

Александр Захаров

А зачем ты провокацию устраиваешь? Ведь твои слова оскорбление для мужчины. Скма ведь наяала- заметь. Я тебя не трогал. А вот тв, оскорбила как мужчину. Вот и держи, настоящий, мужской ответ. Чтобы не было желания проверять нас на прочность.

Natali Shelkovica

блин..одень сначала очки.....и почитай..что ты написал.......а я не от себя говорю...посмотри программу Малышевой и опровергни

Александр Захаров

Да не превращаемся мы в женщин.

Natali Shelkovica

ну-ну

Александр Захаров

Без нуну.

Natali Shelkovica

пожалуйста...я не против..

Олег Носков

Провокация, мы мужчины не ноем,что 42 проца женщин испытывают оргазм, по сути женщины фригидны

Natali Shelkovica

не угадал..

Олег Носков

Не важно,ты злишься,

Natali Shelkovica

ни за что

Олег Носков

Враньё

Natali Shelkovica

найди свои 🖼

Виктор Прохоренко

Обижаете. Я не превратился. (терпеть не могу гомосексуалистов, геев любого возраста)

Natali Shelkovica

ты сколько весишь?

Виктор Прохоренко

Рост 177 вес (нетто, то-есть голого и голодного) 76-78 кг с граммами.

Natali Shelkovica

а размер талии какой?

Виктор Прохоренко

размер не знаю, а по кругу померял то 83 см разделить на 3,14=26,4 см.. в диаметре в среднем (так-как я сплющенный в животе и спине)😊

Natali Shelkovica

ну ладно успакойся...у тебя все нормально....женоподобные.....это у кого талия больше 94 см...

Виктор Прохоренко

У Кончиты Вурст тоже талия маленькая. Но я -бы ему дал по я-извините-йцам

Natali Shelkovica

дай я не против

Василий Сычёв

Предлагаю Вам ответить на этот вопрос посмотрев на аватарку . Что ? Реально похож ?

Natali Shelkovica

не парься....все ок

Василий Сычёв

Ну слава Богу ... Поверили .

Natali Shelkovica

да..теперь спокойно можно в люлю

Василий Сычёв

Ещё , с Вашего позволения , пободрствую .. А Вы можете укладываться.

Natali Shelkovica

спс за разрешение))))

Георгий Вайзбург

Если вы специализируетесь по трансгендкрам, то диагноз можно натянуть на 50%.

Natali Shelkovica

чистил понятно...а вот как холил и лелеял..объясни...

Георгий Вайзбург

Это трудно объяснить тем, кто с конями не имел дело. Конь как девушка любит вкусняшки, прогулки (проминки), купание.... Все это входит в понятие холил и лелеял.

Natali Shelkovica

я КМС по конному)

Георгий Вайзбург

А у меня разряд по современному пятиборью... И что?

Natali Shelkovica

теперь понятно....что ты знаешь лошадей

Константин

много пива, гормональное уменьшение, мало движения, и возрастное полнение

Natali Shelkovica

точно

Анатолий Катунин

Это вам старички попадались)) если он был мужчиной, он становится дедом...

Natali Shelkovica

где такие водятся?

Анатолий Катунин

Нужно быть самодостаточной женщиной чтобы увидеть самодостаточного мужчину..

Natali Shelkovica

эх.....нет на горизонте

Анатолий Катунин

Все ещё будет))

Natali Shelkovica

🖼

Ни
Николай

В нашем теперешнем мире и до 50-ти, есть много мужчин - женщин и наоборот.

Natali Shelkovica

как можно быть спокойной....если вам на трассе под колеса бросают пакет.....достаешь пакет....а там живая кошка скотчем замотанная...??????

Ни
Николай

Сильно, надо таких людей наказывать

Natali Shelkovica

и как?..машина крутая...и быстро уехала....

Ни
Николай

Номер запоминаем и пишем заявление

Natali Shelkovica

мы не знали...что там кошка.....думали мусор под колеса бросили....

Владимир Ожогов

мне 60лет живу один работаю занимаюсь спортом держу дачу и люблю женщин

Natali Shelkovica

если ты щас счастлив....это хорошо

Владимир Ожогов

не совсем я в поиске второй половинки но все равно я благодарю бога за все что он мне дает

Natali Shelkovica

ну и правильно....

Владимир Ожогов

спасибо милая женщина добра вам и вашим близким

Natali Shelkovica

🖼

🇷🇺Anna😊

Уменьшается количество тестостерона. А женщины после 50 -все мужики.(

Natali Shelkovica

🖼

🇷🇺Anna😊

)) это кто?

Natali Shelkovica

превращается

🇷🇺Anna😊

Я так и не дождалась когда она превратится и в кого.(

Natali Shelkovica

у нее заело

Василий Про

Ну дядьки отращивают сиськи и пузаны, а тётки усы и волосатые ноги. ))

Владимир Дружин

Дабы показать вашу сущьность. Правда до этого, сам , еще не дошел.

Natali Shelkovica

а ты дойди и покажи плиз..

Владимир Дружин

)))))))))))))

Наталья Мельникова

А женщины в мужчин. Поменялись местами, чтобы интереснее жилось!

Natali Shelkovica

🖼

Аркадий Бахчевников

Это Ваше личное мнение? Или исследование очередного института?

Аркадий Бахчевников

Наука - однако.

Natali Shelkovica

нужно применять здравомыслие

Аркадий Бахчевников

Мне 62. Применил.

Natali Shelkovica

умничка

Аркадий Бахчевников

Наживное.

Анатолий

Ну в женщин редко,а вот сноровка уже не та,азарт чуть угасает...

Natali Shelkovica

капризничаешь?

Анатолий

Бывает и так.

Natali Shelkovica

ну вот...признаки начались

Анатолий

С вами всё понятно,удачи...

Natali Shelkovica

🖼

Милош Йованович

Это вам такие попадаются? кто ,чего заслуживает то и получает.

Natali Shelkovica

при чем тут соцопрос....люди приходят на прием к врачам....и по анализам и др исследованиям...врачи ставят диагноз

Милош Йованович

Бред сивой кобылы.

Natali Shelkovica

померяйте объем своей талии и я вам скажу..есть у вас проблемы или нет?

Милош Йованович

А чихнуть на белую бумагу?

Natali Shelkovica

у вас есть бумага?

Виталий Качай

Видимо,потому,что женщины после 50-ти превращаются в мужчин.)

Natali Shelkovica

докажи

Виталий Качай

Тон вашего вопроса уже об этом говорит.(и стиль общения тоже).

Natali Shelkovica

ну-ну