....

Чем обычные отношения(где вы живёте вместе, готовите, стираете, убираете, платите коммуналку) отличается от официального брака?

Ответы
Юрий Шипило

В официальном браке есть только для вас ощутимая ответственность друг за друга... Живя гражданским браком чувствуется несерьезность отношений своего рода игра.. А в официальном браке уже все серьезней вы взрослые люди которые приняли решение быть вместе и узаконили его..

....

Согласна

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Зоной ответственности за детей и совместно нажитое имущество

Андрей Блинов

В случае развода можно отсудить пол имущества у жены)

Genadij Kozlovskij

Формальностью и юридическими нюансами.

Роман Обрамович

Да собственно по-моему ничем .. ))

....

Вот-вот

Вера Bdfyjdf

Юридической защищённостью

Беатрис

аурой

....

Сарказм?

Беатрис

нет. после штампа многое меняется. вначале неуловимо