•●๑ღஐ:АкωนРаw ʁwи Ǝоw ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ:ஐღ๑●•

Вы хотите выбраться из лабиринта и натыкаетесь на три двери. Дверь слева ведет в кишащее чертями пекло. Дверь в центре ведет к безжалостному убийце. Дверь справа ведет ко льву, который не ел уже три месяца. Какую дверь вы выберете?)

Ответы
Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Есть знаменитая логическая задачка Рэймонда Смаллиана, - там рыцарь должен был открыть одну из дверей; за одной прятался голодный, но живой тигр; за второй была его невеста-принцесса. В задачке предлагалось придумать такие условия и действия, чтобы заведомо остаться живым. Я уж подумал, что и у Вас так же. Посмотрел ответы. Увы, - лев вполне хорошо себя чувствует после 150 дней голода (классический труд "Мир животных" Игоря Акимушкина). Лев за три месяца даже не ослабнет, - не то, что не умрет.

Зловещий Кактус

вообще, план в моей голове созрел такой, зайти к убийце, соблазнить его и его же оружием кирдык, пока он отдыхать будет😂 а потом им можно покормить голодного льва, соответственно, у меня будет преданный котенок, с которым ничего не страшно))) но на самом-то деле ответ прост, если лев не ел так долго, он уже помер)

Ѻлегъ

лев, не евший три месяца, должно быть уже издох. черти боятся меня пуще ладана а убица... он, вероятнее всего, слишком самоуверен, что бы меня одолеть. так что, я спокойно открою любую из трёх😉

Михаил Александров

Можно, конечно, ко льву, он все равно давно сдох от голода. Но я пойду к чертям, расскажу что в спрашке задают дурацкие вопросы и черти отправятся за тем, кто эти вопросы задаёт....

Чеширский Кот

назад пойду !! нафиг мне выбором заморачиваться ! если я не входил в эти двери то и выходить через них мне необязательно !

Чеширский Кот

тогда пойду к убийцы сам я маньяк так что посидим обсудим а потом я его убью нафиг !

Чеширский Кот

любите кошек !!)))??

Василий Про

К сдохшему льву, скучно.К безжалостному убийце в зеркало посмотреть - было. Пойду пожалуй налево,.. попарюсь.))

Елена Асвойнова

Лучше ко льву... если все равно помирать - хоть получу удовольствие перед смертью, большого котика поглажу.

..
...

Прямо или направо.Я и сам замочу этого безжалостного убийцу или льва добью,если он ещё будет жив.

Warlock

.Сначала к убийце... Сам такой.. Остатки убийцы закину к червям.. Я уже размялся . можно и ко льву...

Warlock

.. Это что было ??.. Даже смайл ИСПУГАЛСЯ ??...

Гена Лозовой

пока до третьей двери дошелзапутался и все забыл что там с первой-а так интересно ваще

Freeman

Но никто ж незнает да что у выбирающего дробовик и автомат ещё и с патронами?

Крысанов Андрей

жару не люблю, зверушку жалко а вот убийцу надо наказать - так что к нему.

♚•★•♚

Дверь со львом. Потому, что лев уже умер от голода)))😁🍫🤗☕

Олег Носков

Ну меня ждёт1 ,но всегда есть выбор, твой случай- не открывать ни одной

Олег Носков

Потом ,не жалуйся

•●๑ღஐ:АкωนРаw ʁwи Ǝоw ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ:ஐღ๑●•

лев уже давно мертв от голода))

Николай

Третью конечно. За три месяца без еды, даже лев в мумию превратится.

Victor Arthur Stratfeald

убийца, у него есть оружие, а значит у меня есть шанс против него.

Бахром_С

Открою те, что в центре и справа. Пуст лев разберётся с убийцей

Бахром_С

А дальше - могу спокойно идти

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

ну лев то за три месяца изрядно ослаб)) И это если еще не сдох)))

Дв
Дванов

а если их все три открыть, убежать назад и...подождать часок))

Снусмумрик))

Логично, конечно, к мёртвому льву... но интереснее к чертям)))

Елена Данилова

Да три..пусть они там сами разбираются, а я на вход пойду

Belich Roman

А я подброшу четвертую, но выбирать все равно Вам... ;-))

Belich Roman

Ловушка, аркан, капкан... Вопрос лишь куда наступит жертва... В ее выборе я помешать не могу... ;-))

Belich Roman

справа от моей?

Проходил Мимо.

Попытаюсь с убийцей - видятся хоть какие то шансы))

Егор

Открыть все три и пусть они там сами разбираются)

As
Asen

..безжалостный?..не маньяк?..Тогда к нему-раз и все