•●๑ღஐ:АкωนРаw ʁwи Ǝоw ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ:ஐღ๑●•
•●๑ღஐ:АкωนРаw ʁwи Ǝоw ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ:ஐღ๑●•

Вы хотите выбраться из лабиринта и натыкаетесь на три двери. Дверь слева ведет в кишащее чертями пекло. Дверь в центре ведет к безжалостному убийце. Дверь справа ведет ко льву, который не ел уже три месяца. Какую дверь вы выберете?)

963
131
2
Ответы
Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый
Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Есть знаменитая логическая задачка Рэймонда Смаллиана, - там рыцарь должен был открыть одну из дверей; за одной прятался голодный, но живой тигр; за второй была его невеста-принцесса. В задачке предлагалось придумать такие условия и действия, чтобы заведомо остаться живым. Я уж подумал, что и у Вас так же. Посмотрел ответы. Увы, - лев вполне хорошо себя чувствует после 150 дней голода (классический труд "Мир животных" Игоря Акимушкина). Лев за три месяца даже не ослабнет, - не то, что не умрет.

1
0
ЗК
Зловещий Кактус

вообще, план в моей голове созрел такой, зайти к убийце, соблазнить его и его же оружием кирдык, пока он отдыхать будет😂 а потом им можно покормить голодного льва, соответственно, у меня будет преданный котенок, с которым ничего не страшно))) но на самом-то деле ответ прост, если лев не ел так долго, он уже помер)

2
0
Ѻлегъ
Ѻлегъ

лев, не евший три месяца, должно быть уже издох. черти боятся меня пуще ладана а убица... он, вероятнее всего, слишком самоуверен, что бы меня одолеть. так что, я спокойно открою любую из трёх😉

2
0
Михаил Александров
Михаил Александров

Можно, конечно, ко льву, он все равно давно сдох от голода. Но я пойду к чертям, расскажу что в спрашке задают дурацкие вопросы и черти отправятся за тем, кто эти вопросы задаёт....

1
0
Чеширский Кот
Чеширский Кот

назад пойду !! нафиг мне выбором заморачиваться ! если я не входил в эти двери то и выходить через них мне необязательно !

5
0
Чеширский Кот
Чеширский Кот

тогда пойду к убийцы сам я маньяк так что посидим обсудим а потом я его убью нафиг !

1
Чеширский Кот
Чеширский Кот

любите кошек !!)))??

1
Василий Про
Василий Про

К сдохшему льву, скучно.К безжалостному убийце в зеркало посмотреть - было. Пойду пожалуй налево,.. попарюсь.))

2
0
Елена Асвойнова
Елена Асвойнова

Лучше ко льву... если все равно помирать - хоть получу удовольствие перед смертью, большого котика поглажу.

1
0
..
...

Прямо или направо.Я и сам замочу этого безжалостного убийцу или льва добью,если он ещё будет жив.

1
0
Warlock
Warlock

.Сначала к убийце... Сам такой.. Остатки убийцы закину к червям.. Я уже размялся . можно и ко льву...

2
0
Warlock
Warlock

.. Это что было ??.. Даже смайл ИСПУГАЛСЯ ??...

1
Гена Лозовой
Гена Лозовой

пока до третьей двери дошелзапутался и все забыл что там с первой-а так интересно ваще

1
0
Freeman
Freeman

Но никто ж незнает да что у выбирающего дробовик и автомат ещё и с патронами?

1
0
Крысанов Андрей
Крысанов Андрей

жару не люблю, зверушку жалко а вот убийцу надо наказать - так что к нему.

1
0
♚•★•♚
♚•★•♚

Дверь со львом. Потому, что лев уже умер от голода)))😁🍫🤗☕

2
0
ОН
Олег Носков

Ну меня ждёт1 ,но всегда есть выбор, твой случай- не открывать ни одной

3
0
ОН
Олег Носков

Потом ,не жалуйся

1
•●๑ღஐ:АкωนРаw ʁwи Ǝоw ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ:ஐღ๑●•
•●๑ღஐ:АкωนРаw ʁwи Ǝоw ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ:ஐღ๑●•

лев уже давно мертв от голода))

1
Николай
Николай

Третью конечно. За три месяца без еды, даже лев в мумию превратится.

0
0
VA
Victor Arthur Stratfeald

убийца, у него есть оружие, а значит у меня есть шанс против него.

3
0
Бахром_С
Бахром_С

Открою те, что в центре и справа. Пуст лев разберётся с убийцей

2
0
Бахром_С
Бахром_С

А дальше - могу спокойно идти

1
Grzegorz Brzeczysczykiewicz
Grzegorz Brzeczysczykiewicz

ну лев то за три месяца изрядно ослаб)) И это если еще не сдох)))

1
0
Дв
Дванов

а если их все три открыть, убежать назад и...подождать часок))

1
0
Снусмумрик))
Снусмумрик))

Логично, конечно, к мёртвому льву... но интереснее к чертям)))

1
0
Елена Данилова
Елена Данилова

Да три..пусть они там сами разбираются, а я на вход пойду

0
0
Belich Roman
Belich Roman

А я подброшу четвертую, но выбирать все равно Вам... ;-))

4
0
Belich Roman
Belich Roman

Ловушка, аркан, капкан... Вопрос лишь куда наступит жертва... В ее выборе я помешать не могу... ;-))

1
Belich Roman
Belich Roman

справа от моей?

1
ПМ
Проходил Мимо.

Попытаюсь с убийцей - видятся хоть какие то шансы))

22
0
Егор
Егор

Открыть все три и пусть они там сами разбираются)

2
0
As
Asen

..безжалостный?..не маньяк?..Тогда к нему-раз и все

2
0
Следующая страница
Другие вопросы
посадят или нет человека по имени Алексей 27 05 79г р ?
к чему снится идти через подземный переход?
существует ли сейчас чековый инвестиционный фонд "МН ФОНД"и первый инвестиционный ваучерный фонд
сколько будет стоить монета 1 рубль 1999 г. на сегодняшний день.??? ) )
подскажите пожалуйста заговор для похудания.?
что меня ожидает в будующем? Руслан 11.02.1992
что ждет в ближайшее время? фото внутри
Срок кредитрой карты кончился несколько месяцев назад, а за обслуживание требуют..
где можно скачать карта мира в реальном времени
Подскажите пожалуйста, почему нельзя платить больше чем указано в инвойсе?
. Назови страну, которая имеет самую протяжён¬ную сухопутную границу с Россией, и страну, имеющую с ней самую короткую
хочу продать акции коми нефть, не знаю куда подскажите?
как заработать деньги? мне 16 лет. очень нужно заработать хоть не много денег помогите
Дайте ссьІлку на бесплатньІй сайт, где верно можна вичьІчислить дату замужества?
как открыть свою фирму по отделке квартир? что нужно для этого какие затраты? и какие знания необходимы?