Жулдыз

В конце июля приезжает одноклассник с России,в сентябре одноклассница с Германии.Ох навстречаемся.Вы встречаетесь с одноклассниками?

Ответы
Armen Avanesov

Сто лет никого не видел, посылал приглашение одному,он так и не приехал, сам выбирался,но как то не сложилось встретиться, больно раскидало нас всех

Сергей Никифоров

С одноклассниками - привет-привет... С однокурсниками : в прошлом году с моими встречались, сегодня с выпуском супруги.

Вадим

С одноклассниками нет. Они на Украине,я в России. А вот с друзьями по институту встречался недавно в Израиле.

Алекс Венцель

Нет, никогда не было такого желания, да и не помню я уже как они выглядели...

Александр Шебалин .

Да,было.Но вот с Америки никак двое не приедут,только все переписываемся.

Жека

нет, они уже давно замужем. А я не люблю разрушать семьи. Такой вот я .....

Жулдыз

Одноклассники это святое.Тут и речи не может быть про разбитые семьи

Елена Дробчак

было дело...на тридцать лет выпуска встретились....

Владимир Коваль

А что с ними встречаться?Они ещё в школе надоели

Жулдыз

Обижали?

Владимир Коваль

Нет,просто класс такой не дружный

Жулдыз

А

Ме
Метелица

почти нет.Чаще с одногоуппниками с универа

Жулдыз

Мне одноклассники ближе

Ме
Метелица

У кого как...

Жулдыз

Ну да

Дмитрий Тихонов

Когда они из тюрьмы освобождаются!

Жулдыз

🙄

Victor Arthur Stratfeald

мне делать что ли больше нечего?

Жулдыз

🙄

Анатолий Иванов

А чо эт они разбежались от вас?

Жулдыз

Судьба раскидала

Анатолий Иванов

А автора этой судьбы не знаете?

Жулдыз

Жизнь

Анатолий Иванов

Не жизнь,а ваш ел басы!

Жулдыз

Ну может и так

Анатолий Иванов

Так и было! В начале 90х он нам сказал-я родом из Казахстана,мы будем принимать с пониманием желания людей вернуться на свою историческую родину.В переводе с дипломатического-дуйте ребята-вы нам не нужны.Вот мы и дунули-уже сдуло 4 млн,Русских в Россию,немцев в Германию и поток этот не иссякает!

Майя Петрова

Иногда, когда к маме приезжаю

Владимир

из России -коза и из Германии

Жулдыз

Вам самому не смешно.Детский лепет

Владимир

значит дойдет но не сразу

Жулдыз

Вот ваши загадки непонятны мне

Владимир

поймешь может быть

Жулдыз

Подскажите ,когда бояться то😱🤣

Царь,,,Оч.приятно,,,Царь,,,

глаза б на них не смотрели

Царь,,,Оч.приятно,,,Царь,,,

ещё чего,,,кишка тонка,,,

Жулдыз

Откуда тогда ненависть

Царь,,,Оч.приятно,,,Царь,,,

тогда сколько раз вытаскивал а сейчас не под силу да хоть бы не мешали

Жулдыз

Всем классом,что ли косячили

Царь,,,Оч.приятно,,,Царь,,,

класс это коллектив,,,это не команда

Ле
Лето

Обязательно,каждые 5 лет

Жулдыз

😔

Жулдыз

Ой не тот смайлик 👍

Виталий Качай

В интернете-регулярно!)

Ергалиев Жомарт

Да, и вообще то часто...

Ергалиев Жомарт

Хорошего дня вам, уважаемая ханым...

Жулдыз

Спасибо и вам

Ергалиев Жомарт

Как ваши выходные, как ваше лето..

Жулдыз

Я на работе.Лето жаркое ,для нас чересчур

Ергалиев Жомарт

Я 17 был в Астане было +37 градусов...

Просто Александр

Да, каждую пятилетку.

Жулдыз

Супер

Ольга Сачик

Конечно,обязательно

Жулдыз

👍

Жулдыз

Тут многие пишут,а зачем или нет надобности.Это как ?Это же часть нашей жизни школьные друзья

Ольга Сачик

Мне всегда приятно встречаться с одноклассниками

Жулдыз

Мне тоже

Сергей Субботний

а куда приезжают то?

Жулдыз

В Казахстан

Сергей Субботний

а, ну да, Жулдыз. мне стоило догадаться. тёплых встречь и хорошего настроения вам.

Жулдыз

Спасибо😊

Светлана

обязательно

Жулдыз

👍

Ника*

Конечно

Ника*

Вот именно. А один мой одноклассник сказал, что это было в другой жизни

Жулдыз

Помотало его видать

Ника*

Хрен его поймёт

Жулдыз

В каждом классе есть такие.У нас тоже одна не хочет с нами общаться ,так и сказала на... мы ей нужны.В классе была изгоем,наверное это наша вина.Не понимали,что так нельзя.Хотя я никогда не унижала ее,но и не заступалась ,так что тоже виновата

Ника*

А этот был очень даже активный лидер и принятый

Елена Данилова

Неа

Жулдыз

Не скучает?

Жулдыз

Не скучаете

Елена Данилова

Неа

Олег Носков

Нет

Жулдыз

Почему?