Луиза

Почему Василиса Премудрая, а всегда выходит замуж за дурака? В чём мудрость то?

Ответы · страница 2
Alexandr Voronovich

потому что она так перемудрилась, что стала перемудрёной дурой ! потому и вышла за дурака !

Рома Дюканов

Мудрость в том, что русских считают дураками, а на самом деле мы оказывается самыми умными

...Продукт Системы...

Он дурак для общества, устои, стадо и тд, а она видит в нём потенциал, он ни такой как все....

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

ХЗ?!.....Жена баба яга....Хожу к соседке Василисе Примудрой..😻.."Ножи"...Точить...🤪

Борис Иванович Тимошенко

.... такая женская мечта привела к эмансипации... и теперь женщины как волы эмансипируют...

Незваный Гость

Дурак это ну сексуальный парень.Однако в конечном итоге он в добра молодца превратится.

Клеймора За Левым Плечом

В том, что приходится волей-неволей подстраиваться под патриархальные обстоятельства.

Alexej Gusev

В том, что её имя не определяет её мудрость. И в том, что дурак - понятие относительное.

Sergio

Вроде как замужем, но может жить как хочет. И вертеть мужем-дураком в любую сторону.

Mariwa

😊😊😊👍...Почему то наше женская доля такая,а может мужчин других и нет....

Павел Пушкарский

Для равновесия,когда принц женится на Елене прекрасной,он не знает,что та мымра

Вл
Владимир

А для чего ей вторая голова? У нее своя есть, а рук мужских нехватает...🙂

Лариса Крушельницкая

У неё мудрости на двоих хватит, а вот гуманизьма и взаимовыручки не хватает...

Дайлова Надежда Гомель

Она же волшебница. Сделает из дурака всё, что её душеньке угодно.😌👍

Георгий Клинцов

С дураком то проще.

Дайлова Надежда Гомель

Ну это кому как.

Юрий Юрченко

Мудрость в том, что только мудрец может увидеть большой потенциал в дураке.

Сергей Никонов

Единство противоположностей, один из законов диалектики...😜

Ихтиандр

В этом то и мудрость.... умный поймет сразу, что она не такая уж и премудрая....

Ка
Картошка-Астроном

он счастливчик Эдакая машина производящая бесконечное женское счастье )

Сара Фомина

Может быть, она из него человека сделает. Точнее, рядом с ней он поумнеет.

Григорий Таланов

ДУ-два РА-сияющий РАЗУМ, то бишь ЧЕЛОВЕК познавший несколько измерений

Дмитрий Рудыч

Её муж не считал себя дураком. Ей хватало не это ума..... И он работал......

Лариса

Она видит в нем потенциал .Только он так глубоко зарыт или я не мудрая

Вячеслав Подольский

Вышла Василиса Примудрая за Ивана дурака и стала Василиса Дурак😁

Михаил Пухов

Поняла, что женщина дополнение мужчине. Не всякой женщине это дано.

Денис Nəʊbl Maɪndɪd

Видимо дурак делал то ,чего не знали прежде(а может и просто забыли)