Ятокисо Ятосуко

Радость))
Чему бы вы прямо сейчас несказанно обрадовались, какому происшествию или событию.. ну или свои варианты?

Ответы
Fedor Shkenev

А вот вдруг позвонил в дверь кто-то из старых, вроде меня-и сказал: "У нас правый носовой отвалился-а билеты на сегодня в ночь до Иркутска... Пошли с нами на Цыпу в три экипажа?!"....... И я бы за три часа собрался и ушел....

Владимир Ожогов

просто потому что я жив и здоров и все у меня есть за что я ежедневно благодарю бога он мне дает все что необходимо и я ощущаю радость жизни и жить хочется

Ятокисо Ятосуко

Позитивненько)

Георгий Ламбоцкий

поступлению средств на банковскую карту, если бы это было возможно. да, меркантильный прагматик, зато честно и актуально

Ятокисо Ятосуко

ну ок

Vi Za Vi

Если сдох Путин и все изменилось к какому то счастливому повороту. Зло было наказано и восторжествовала справедливость

Ятокисо Ятосуко

Злыдня какая

Vi Za Vi

А разве зло в этом? Или зло в них?

Ятокисо Ятосуко

Зло в вашем пожелании

Vi Za Vi

Я понимаю . Но нельзя так жить и управлять страной, где для многих счастье-- -- сдохнуть

Ятокисо Ятосуко

А он и не управляет..

Vi Za Vi

Он продался. А за измену надо отвечать. Тем более если ты вылез во власть. Хотя.. там люди без внутренних переживаний. Считают себя бессмертными

Ятокисо Ятосуко

Извините конечно, но как то сегодни мне не хочется дискутировать на данную тему, а вам удачи, отдыхайте больше, сходите погуляйте...

Павел

Если бы приняли на любимую работу... без опыта работы... чтоб опыт приходил во время работы))

Niherasebeblia

оказалось что в спрашке полно клиентов намного тупее меня.а я уже было отчаялся!

Павел Ломега

Если бы нас сейчас отпустили с работы домой, а защитали полный рабочий день 🙂

Ятокисо Ятосуко

Аха, прям таки))

Павел Ломега

Да!

Алексей -------------

Если бы вдруг мою машину бмв бесплатно отремонтировали 😜

Ятокисо Ятосуко

твою машину за чей то счет? Мддааа..

Алексей -------------

Каков вопрос таков и ответ )))

Ятокисо Ятосуко

Вопрос нормальный, адекватный, а вот твое желание никогда не сбудется..

Алексей -------------

Я в курсе !

Майя Петрова

Ускорению одного процесса... Чтоб не с 10 августа, а с завтрашнего дня...

Иоанна

Например ,я была бы рада если нам предоставили новое жилье в городе.

Иоанна

Симпатяга,опека себе только придумает

Ятокисо Ятосуко

Благодарю. Удачи вам. и берегите сыночка...

Иоанна

И Вам всех благ

Ятокисо Ятосуко

пусть вам сказочно повезет. От души желаю.

Иоанна

🍇

Куколка.

обрадовалась встрече с моим любимкой.которого давно не видела.

Тамилла

Если б подкинули денежек....Можно немного....мильон например)

Василиса Евгеньевна

мне всегда приятно когда встречаю старых друзей,знакомых

Наталья

Если бы моя дочь мне сказала, что я скоро стану бабушкой))

К.а.н.он

Если бы мне вернули все долги, я бы очень обрадовался)))

Олег Плахотин

Чтоб наконец посылка из Белоруси пришла,месяц ждёмс

Ятокисо Ятосуко

второй подобный ответ)))

Олег Плахотин

Реально посылку ждём,почте России большой привет

Ятокисо Ятосуко

Я не общаюсь с ними)))

Олег Плахотин

Приходится;собираем кружки из разных городов;народ почтой присылает

Михаил Макаров

тому что чушь бы перестала лезть в голову и волнения

Степан Головачевский

чтоб зашёл с балкона инопланетянин и излечил жену...

Ятокисо Ятосуко

Пусть сбудется...

Мисс

поехать за рубеж на отдых на две недели пофотаться

Александр

а чо по эту сторону рубежа уже везде были ?🧐

Мисс

нигде не была

Александр

" молодая ещё ... "👱‍♀️💋🤓😍

Мисс

уже за 30

Александр

" ну - это нормально ... "😎

Степаныч

Чтоб на нашей улице грузовик с пивом перевернулся

Ятокисо Ятосуко

Лучше с пряниками.

Степаныч

Да вы чё, пряники! Пиво лучшая жидкая валюта, на любые пряники можно выменять.

Я По Твою Душу...

Чтобы Ятокисо осталась,а Ятосуко пошла погулять)))

Я По Твою Душу...

Что,исполнилось?..

Анатолий Лапшин

Регистрации Любови Соболь какдидатом в депутаты

Бахром_С

Окажись на лазурном берегу какого нибудь океана

Наталья

Если б вернулись из небытия дорогие сердцу люди.

Снусмумрик))

Чтобы один персонаж написал)) банально, но факт))

Снусмумрик))

Оргазмы для мужа)) с остальными только трёп))

Ятокисо Ятосуко

Иррациональная трата душевных ресурсов.

Снусмумрик))

Так веселее))

Ятокисо Ятосуко

Бесполезная трата времени. Видимо у вас его много.

Снусмумрик))

Не очень))