Leksa Vlasova

Где купить путёвку в детство?
Чтобы детям показать
как же было интересно
во дворе толпой гулять..
Жгли костры, играли в прятки,
пеленали всех котов…
Мы играли в наши игры,
в продавцов и докторов.
На скакалке мы скакали
и гоняли "лисапед".
Жаль, конечно, что сейчас,
ДЕТСТВО - это ИНТЕРНЕТ…

Ответы
Ан
Антон

А я сегодня ночую на даче бабушки и деда. Сегодня я здесь нашел керосиновую лампу. Фонарь летучая мышь. Проигрыватель виниловых пластинок. Ещё должен быть где то примус. Есть что показать ребенку

Майя Петрова

Точно! Кошек пеленали и возили в кукольной коляске, как дочек ))). В прятки играли с обознатушками-перепрятушками... На скакалке скакали и в "Классики". На костре картошку пекли, когда в горы ходили

Leksa Vlasova

Эх😞😞😞 хочу в старое поколение

Майя Петрова

Да уж... Зато детство было интересным. Вот что интересного - копошиться в телефоне?

Leksa Vlasova

Я практически редко в нем. Я больше с природой

Майя Петрова

Это отлично!

Виталий Рогов

Талантливо, метко, но дополню: иногда, взрослея, мы играли в пап и мам

Александр Шебалин .

Да,раньше были времена!А теперь мгновения.

Валентина Мезрина

👍👍👍🍊