Макаровна

Как говаривал мой инструктор по вождению, нужно всегда расчитывать на дурака, а умный пусть будет приятным бонусом, целее будешь.

Ответы
Deribas

Как рассказывал мой начальник, за которым я запер дверь, когда он хотел по быстрому проскочить в кладовку и назад: "Столкнулись два автомобилиста молодой и старый. У молодого спрашивают: "Ну куда ты пёрся?" Тот говорит:"Да я думал, что проскочу..." А у старого спрашивают: "Ну куда ты пёрся?" А тот отвечает: "Да я думал - хрен ты у меня проскочишь!"

Deribas

Эх, ушли мои смайлики куда-то(((

Виктор Шаламов

Правильно. Если всегда рассчитывать на худшее, то жизнь станет состоящей из приятных сюрпризов. А если считать что всё будет хорошо, то жизнь станет состоящей из одних разочарований.

Олег Ануфриев

неа у меня инструктор был в 1984 так тот просто линейкой по рукам.так мы в пути если начинает нервничать руль бросали и смотрели какая там дорога за его руками..........

Макаровна

Прям, как в балете по коленкам бьют😃

Олег Ануфриев

неа у нас было по рукам по кисти рук.не понимаю зачем-опыта ноль да еще руки прячешь-руль хрен с ним самое главное пальцы рук................

Макаровна

Да уж какие то прямо как в колонии

Олег Ануфриев

не знаю но что тогда нам пацанам по 18 лет...............как объяснить тоже невозможно

Макаровна

Жестко конечно, тем более для мальчишек

Олег Ануфриев

ну кто же в 18 не считает себя самым,самым-да что там старики ворчат, естественно ОНИ не правы лишь ТЫ один прав и разруливаешь возникающие проблемки................

Николай Ветров

Меня тоже так учили. С 1976 права на мотоцикл. 1983 года права на машину. Ни одной техники не разбил. В авариях не был. Задом правда машины коцал.

Вадим

Мой говорил- ЗАПОМНИ- КАЖДАЯ МАШИНА НА ТРАССЕ- НЕИСПРАВНА И КАЖДЫЙ ВОДИТЕЛЬ- ПЬЯН.ЕСЛИ БУДЕШЬ ДУМАТЬ ТАК- БУДЕШЬ ДОЛГО ЕЗДИТЬ БЕЗ АВАРИЙ.

Макаровна

Это ничего не меняет, на этом сайте нтеллект и чувство юмора важнее

Вадим

Это на любом сайте приветствуется...кроме порнографических.... ха-ха!

Вадим

Это на любом сайте приветствуется...кроме порнографических.... ха-ха!

Макаровна

Только редко встречается😃

Вадим

Поэтому и в цене

Ша
Шальная🇷🇺

умный инструктор, а дураков на дороге с каждым днем больше, поворотники вообще непонятно для кого стоят на машинах

Макаровна

Это да

Анжела Никулина

Верно он говорил. Ситуацию вокруг машины надо оценивать каждые 2 секунды. И не надеяться, что все едут по правилам.

Макаровна

Да конечно

Сергей Никифоров

разумно!!! я на свой зелёный не тороплюсь выезжать, и на дороге с односторонним движением в обе стороны гляжу...

Niherasebeblia

думать надо за себя и за "того парня" или правило 3-х Д"Дай Дорогу Дураку"!!👉 🖼

Вакиль

на дороге держись правила трех Д. ДДД. Значит- Дай Дураку Дорогу. Тогда действительно целее будешь.

Lora

а мой говорил...не нарушай правил и соблюдай все знаки на дороге..все остальное ремонтируется

Макаровна

Как можно такое женщинам говорить

Lora

можно👩‍🦰

Алекс Венцель

Он прав. Даже переходя улицу на зелёный светофор нужно рассчитывать на дурака за рулём...

Макаровна

Однозначно

Тссс...

Умница) а мой говорил...что у этой девчонки первых двух передач не существует

Вадим Каменцев

с женщиной наоборот....рассчитаешь на дуру......сам в бонус превратишся

Макаровна

Да уж из вас то уж бонус, так бонус

Вадим Каменцев

с бонусом у меня действительно нет полного порядка. А ведь до 85ти ещё больше 3х месяцев! неужели старею?!

Макаровна

Я думаю, в детство впадаете

Вадим Каменцев

возможно.... опять корь,скарлатина.....памперсы (ноэто если не по петле времени ,а по спирали ; в 30х годах памперсов ещё не изобрели).....

Макаровна

Да...Издержки😃

Акрам Кучумов

ему легко говорить, он же не за рулем был когда инструктировал вас...

Макаровна

И был жив, после многолетнего вождения авто😃

Светлана

Все верно! И это должно быть для нас, водителей девизом на дороге...)

Виктор Курбатов

Мой инструктор советовал пользоваться на дороге правилом трех Д!

Макаровна

Ну да, это тоже самое , мой просто интеллигент был по своей природе

Виктор Курбатов

В наше время три Д очень выручает!

Макаровна

Это тоже самое , что и у моего, просто по другому, мне всегда нравилось, что так

Виктор Курбатов

Мой говорил Дай Дураку Дорогу! Меньше проблем и хлопот!

Макаровна

Да я знаю уже это, знаю, и даю вам дорогу, чао

Виктор Курбатов

Вот спасибо, спать пойдём дураком! Красота!

Макаровна

Ваше право

Виктор Курбатов

Мой инструктор советовал пользоваться на дороге правилом трех Д!

Макаровна

Вы наверное уже 10 мне это говорите, вы из одной автошколы здесь все?🤣А мой был интеллигент просто, сейчас таких нет

Виктор Курбатов

Видать инструкторы опытные нам попадались!

Макаровна

Поздравляю, что у вас все лучшее, хвастовство у мужчин стало на первом месте, в отличие от дел, уж извирите, каждый пятый я, мое, мне...

Виктор Курбатов

Он учил, Дай Дураку Дорогу! А насчёт мужчин и женщин я не различают! Хотя некоторые женщины водят лучше нас!

Макаровна

Оку

Владимир Павлов

Как говорится - есть правило одно....три ДДД....дай дорогу дураку......

Макаровна

Точно

Виктор

Точно! Скорее бы это вросло в нашу культуру не только на дорогах!

Макаровна

И я об этом

Виктор

УРЯ! Да здравствует цивилизация, хотя бы на наших дорогах!

Макаровна

Да будет так!

Женя Пивнёв

😁.Нам то же говорил.Есть ПДД,а есть УДД.Уступи дураку дорогу.

Евгений Васильев

Да. На дорогах это особо актуально. https://www.stihi.ru/2014/02/15/1883

Макаровна

Это да

Юрий Литовченко

согласен....ведь дуракков гораздо больше чем мы думаем

Макаровна

Похоже на то

Юрий Литовченко

это вы из опыта вождения....или повседневная практика😊🌹

Макаровна

И повседневная практика в инете , у меня обширное общение в инете, я поэт, еще и поэтому, вижу , как многим просто трудно понимать смысл , суть вещей

Юрий Литовченко

не нужно быть строгой...каждый видит и осознает мир по своему

Макаровна

По своему уровню

Юрий Литовченко

ну да....

Макаровна

По этому лучше снизу не влезать в верхний вопрос, не поймешь, тем более с хамским ответом

Валерий Ратников 🇨🇳

Походу этот инструктор один, на всех не хватило.

Макаровна

Нет, есть еще такие

Андрей Роганов

он не говорил что красный ваш зеленый общий.