Олег Демидов
Олег Демидов

Кошки, как и женщины, не поддаются дрессуре не потому, что - глупые.....
Просто - не хотят!))))😂 Правда, девчонки??)))))🌹

4648
554
52
Ответы
Constantinople Constant
Constantinople Constant

Кошкам присущи многие характерные для существа мыслящего поведенческие реакции, такие как, например, исследование всего нового на вкус, запах, прикосновение, восприятие звука, принятие режима питание и возможность дрессуры. Среди многочисленных пород кошек можно выделить несколько на звание "самая умная порода кошек". Так, рейтинг "умная порода кошек"возглавляет балинезийская кошка (или тайская) , потом идут бенгальская, манчкин, ориентальная, сиамская и сфинкс. Как видно, из перечня. Самая умная порода кошек - балинезийская. И не удивительно: балинезы очень коммуникабельны, любопытны и активны. Непреложным условием для них является постоянное пребывание в центре внимания. Они это безумно любят. Тайцы очень разговорчивая порода, а широкий вокальный диапазон голоса позволяет им в полной мере выражать свои "мысли" разными интонациями и "ораториями". Иногда они способны даже копировать интонации хозяина. Это очень семейная порода. Балинезийские кошки совершенно не переносят одиночества (они могут серьезно заболеть, если понимают, что их бросили) . Они настолько проницательны, что всегда знают какое у их хозяина настроение и от этого выбирают тактику поведения: пытаются развлечь, когда человек грустит или, наоборот, радуются. Кстати, игры они также предпочитают командные и со смыслом. В общем, интеллектуалы, в полном смысле этого слова.

2
0
Зоя Овсиенко
Зоя Овсиенко

У меня все мои коты и кошки поддавались дрессуре.

1
Constantinople Constant
Constantinople Constant

Ну просто Умники и Умницы...🤗😊

1
Milka ;)
Milka ;)

А вот и нет ) Рядом с достойным Мужчиной (уютным, всёмОгущим, а не просто обещающим, любящим и любимым) любая нормальная женщина безо всякой дрессуры будет самой послушной, милой и нежной мурлышечкой. Так бывает, я это знаю, я это помню и помнить буду всегда .... (((

2
0
Олег Демидов
Олег Демидов

🌹С наступающим 8-м Марта!))))

1
Milka ;)
Milka ;)

🍷Спасибо 👍

1
ZM
Zara Mardin

.нет не хотят. можно правда потешиться...........ну типа он укротитель.................а потом смотришь он на раслобоне . и в первую стойку........... и как по накатанной................... да и пусть он на здоровье думает что нет круче его дресировщика.................

1
0
Галина
Галина

Привет , Олег, я нахожусь в зоопарке с дочкой и внуком , здесь хорошо плохо не пахнет, много цветов и буфете можно хорошо покушать . Дети уехали на поезде кататься , я сижу на скамейке и пишу тебе письмо

4
0
Олег Демидов
Олег Демидов

Спасибо за внимание, Галя! А я уже на работе)))

1
Галина
Галина

Дети пришли, здесь так чисто ,никто ничего не бросает, скоро наверно поедем домой. Мы находимся в городе Сан- Франсиско

1
Олег Демидов
Олег Демидов

Там живет наш местный олигарх - Андрюша Лобкин....Скрывается)

1
Галина
Галина

Много наших живут за границей, навести бы порядок у себя дома,ну что делать? Рыба гниет с головы.

1
Людмила ...🇷🇺
Людмила ...🇷🇺

Козлы!!!-все животные в мире подлаются дрессировке...даже змеи....под дудку...пляшут...и только козлы..не поддаются...и не потому что тупые ....а потому, что козлят...как мужики...нарочно.....из вредности

3
0
Александр Захаров
Александр Захаров

Змеи не под дудку пляшут. Они глухие от природы. Просто повторяют движения.

1
Олег Демидов
Олег Демидов

Сударыня имела ввиду - девчонок, с характером змей)))) Вот они, только дудку и понимают))))

1
Mi
Mila

Женщины и девчонки сильно отличаются возрастом, на минуточку! Но, вижу, что 54 девчонки ответили на Ваш замечательный вопрос. Вот так и узнаем, сколько девчонок присутствует на этом сайте!

3
0
Олег Демидов
Олег Демидов

Ты - 55-я)))))

1
Mi
Mila

Вот уж нет, я женщина, умная женщина.

1
Олег Демидов
Олег Демидов

Значит - единственная)))))

1
ЕД
Елена Демидова

аха-ха-ха...самое сложное в отношения мужчины и женщины - это как раз добиться того, чтобы женщина захотела!!!!!...вот уж потом мужчины отрываются по-полной...😜

3
0
Олег Демидов
Олег Демидов

Ой! Уж не сестричка ли?)))))🌹💋🍓

1
ЕД
Елена Демидова

...все может быть....ни один мужчина не знает точно сколько детей имеет...🤗

1
ГБ
Галина Бузаева

Еврейский анекдот.
– Сеня!?
Таки шо я вас за Москву хотел спросить.
— Скока там стоит снять квартиру?
Яша!
— Я вас умоляю!
Снять квартиру там можно тока на фотоаппарат!

0
3
As
As777

У меня ВСЕ кошки дрессированы как собаки;на свист бегут,служат,лапу дают...И ничего сложного: с детства приучай-и никаких проблем....Ну а если кошки как женщины...)))

0
0
Ирина
Ирина

кошки - мудрые создания, к тому же ещё могут перемещаться между различными мирами... женщины - те же кошки... ну разве что между мирами далеко не каждая шныряет))))

4
0
Ирина
Ирина

не каждому дрессировщику по зубам что одна, что другая))))

1
Олег Демидов
Олег Демидов

Я знаю!))))

1
Ирина
Ирина

👍🙃

1
Татьяна Черненкова
Татьяна Черненкова

Кошки не глупые животные, просто им не нравится когда их заставляют делать то, что они не хотят делать. А у Куклачева целый театр дрессированных кошек и котов.

5
0
Олег Демидов
Олег Демидов

Куклачев - единственный человек на земле, кто понял кошек, но, вряд ли - женщин)))

1
Татьяна Черненкова
Татьяна Черненкова

Я уверенна, что и женщин понимает ☝️

1
Олег Демидов
Олег Демидов

Дай бог)

1
Татьяна Черненкова
Татьяна Черненкова

Он просто добрый человек.

1
Олег Демидов
Олег Демидов

Не буду утверждать....Наверное)

1
ЧА
Черный Ангел

Глупые?Не сказал бы.Скорее хитрые.Женщины как и кошки позволяют себя покорять но как любая кошка она может уйти тогда когда захочет и ты ничем её не удержишь

5
0
Дайлова Надежда Гомель
Дайлова Надежда Гомель

Ишь ты - расфилософствовались!☝️😎

1
ЧА
Черный Ангел

А что я не так сказал?

1
Дайлова Надежда Гомель
Дайлова Надежда Гомель

А я чё - я ничё!🙄

1
ЧА
Черный Ангел

Ладно,тебе можно

1
Дайлова Надежда Гомель
Дайлова Надежда Гомель

Вот спасибо. Хоть тут скидку делают.🤝😊

1
Галина
Галина

НЕПРАВДА, КОШКУ ПРИЛАСКАЙ ,ОНА БУДЕТ ХОДИТЬ ПО ПЯТАМ . А ЕСЛИ ВЫ СРАВНИВАЕТЕ ЖЕНЩИНУ С КОШКОЙ ПРИМЕНИТЕ ЭТИ ЖЕ МЕТОДЫ И РЕЗУЛЬТАТ НЕ ЗАСТАВИТ. ЖДАТЬ.

2
0
Галина
Галина

Замечательный презент ,благо дарю !

1
Это Все Еще Я
Это Все Еще Я

Про дрессировку кстати сегодня думала.. Такие жестокие методы в дрессуре, если подумаешь применительно ко мне бы это кто сделал - просто монстр!!

7
0
Это Все Еще Я
Это Все Еще Я

Благодарствуйте! )

1
Олег Демидов
Олег Демидов

Посему и не вижу смысла, насаждать женщине свое мнение, привычки и многое другое)

1
Это Все Еще Я
Это Все Еще Я

Женщине в близости просто необходимо от мужчины и его мнение, и привычки, и многое другое тоже))

1
Олег Демидов
Олег Демидов

Это в том случае, если она сама готова их принять)

1
Это Все Еще Я
Это Все Еще Я

Вы кладезь мудрости! ))

1
Олег Демидов
Олег Демидов

Вроде бы уже пора помудреть))))))))))))))

1
Светлана Казакова
Светлана Казакова

А зачем кого-то дрессировать?Мы же не в цирке.Можно просто договариваться.Уступать друг другу.А если нет желания..Зачем быть вместе.

4
0
Олег Демидов
Олег Демидов

Я думаю, что надо просто слышать и слушать друг-друга!))))

1
Светлана Казакова
Светлана Казакова

Конечно.

1
Светлана Казакова
Светлана Казакова

И важно не быть эгоистоможет. ☺☕🍰

1
Вера
Вера

Напрасно так о кошках!!! Очень умные а коты похотливые! Женщина умна тем ,что может стать для мужчины глупой, когда это ей надо!!!

7
0
Олег Демидов
Олег Демидов

Ой......))))))))))))))

1
Вера
Вера

Я не права ? Женщину сравнивают с кошкой-хитрая, ласковая и умная!!!

1
Олег Демидов
Олег Демидов

Именно поэтому её нельзя дрессировать! Женщина всегда отсанется такой, какова она есть)

1
Вера
Вера

Согласна! И не надо дрессировать!-она сама хороший дрессироащик!

1
Олег Демидов
Олег Демидов

Вот именно!)))

1
Вера
Вера

Удачи!

1
*****Кира
*****Кира

а кошка онасама по себе а женщина нет она хочет быть любимой так что можно выдресировать главное дарите жещине любовь

9
0
Олег Демидов
Олег Демидов

Омут - явление временное)

1
*****Кира
*****Кира

а лучше б его совсем не было потому что потом наступает реальность и она переноситься очень болезнено

1
Олег Демидов
Олег Демидов

Вот-вот.

1
*****Кира
*****Кира

так что не всегда ум остается при женщине

1
ИЕ
Ирина Ефремова

Не всегда так. Порой , с годами и до женщин доходит что поступать не стоит тем или иным образом. Не поддаваться эмоциям.

1
0
Лиса
Лиса

Так зачем дрессировать!?))) вы разве не замечали, когда женщине уделяют внимание, она летает, все успевает и светится

0
0
Лю
Любовь

Верно, я родилась в год кота..И действительно, кошка, все повадки..Могу Мур, Мур, и поцарапать, и гулять сама по себе..

7
0
Олег Демидов
Олег Демидов

....И Вам прощается всё!!!!)

1
Лю
Любовь

Кем прощается??? Я сама по себе..

1
Олег Демидов
Олег Демидов

Сама по себе, совсем не значит, что одна)

1
Лю
Любовь

Одна, не подаюсь дрессировке..

1
Олег Демидов
Олег Демидов

И не надо Вас дрессировать! Пусть принимают такой, какая есть)

1
Лю
Любовь

Вот, спасибо..Вы правы, кто будет любить, то примет такую, какая я есть..

1
Дарья Иванова
Дарья Иванова

да) а почему не поддаются? мой кот вполне... НО! он воспитан собаками и считает себя членом стаи! может, в этом дело?

2
0
Олег Демидов
Олег Демидов

Наверное! Вот только членами нашей стаи, коты себя не считают)

1
Дарья Иванова
Дарья Иванова

вчера внучку привозили в коляске, она котю моего каааак ухватила! он вроде побежал от нее, но недалеко) сел рядышком и на ее мясное пюре заглядывался) как бы продемонстрировал: если ты будешь меня так хватать, то я уйду - а после этого спокойно сидел рядом на стуле)

1
Mariwa
Mariwa

Кошка чувствует человека на все 100 %...и при чем здесь глупая и не хотят? Им любовь нужна и подход!😜

9
0
Олег Демидов
Олег Демидов

Каждый видит то, что ему ближе, сударыня!))))

1
Mariwa
Mariwa

Ты сам себя оценил!

1
Олег Демидов
Олег Демидов

Я никогда не оценивал себя, и уж, тем более- не ценил...Предпочитаю, чтобы это делали другие)

1
Mariwa
Mariwa

Молодец!

1
Людмила Варивоцкая
Людмила Варивоцкая

А сведь ,чтобы женщину чему-то обучить по желанию мужчины,надо мужчине быть хорошим УЧИТЕЛЕМ... НЕ ТАК ЛИ?😍

8
0
Людмила Варивоцкая
Людмила Варивоцкая

Принимаю. Благодарю! Вижу-вкусный кофе. Аромат и у меня слышен.👋👍

1
Наталья *******
Наталья *******

Женщина создана идеально - она не нуждается в совершенствовании, тем более таким грубым методом, как дрессура)

7
0
Олег Демидов
Олег Демидов

В Вашу руки я бы отдался не раздумывая!)))))

1
Наталья *******
Наталья *******

Жаль текст не передает интонацию голоса)))) прочитав ответ - первое желание было произнести - "иди сюда, мой сладкий хлебушек"😉😉😉
Фраза из "нескучной психологии" Сатьи

1
Олег Демидов
Олег Демидов

🌹🍓Уже, скорее всего - сухарик.... с ванилином!))))

1
Наталья *******
Наталья *******

возраст - в паспорте)

1
Олег Демидов
Олег Демидов

А он у меня и тут написан!)))))

1
Наталья *******
Наталья *******

я просто вчера мимоходом заглянула в вопросы-ответы)
ответы на чужие вопросы заполнили тишину в душе, отвлекли от повседневности. Я не разглядываю анкеты, аккаунты, личную информацию. Написать можно что угодно - люди не само объективны во многом)

1
Олег Демидов
Олег Демидов

А я не люблю врать....Да и незачем!))))

1
НС
Нина Стeпаненко

и где вы видели что бы женщину или вообще человека подчинить типа раб ... дураков нет ... надо из себя начинать ...

2
0
Следующая страница
Другие вопросы
Обьем в 28 см нормально для 11 лет? Не очень мало? Мне 11 лет. У меня обьем бицепса 28 см?? ? Это не очень мало?
Футбол. Реал Сосьедад vs Реал Мадрид как думаете кто выграет?
Кто выиграл лигу чемпионов Бавария или Боруссия?
как нназывается такой купальник? внизу фото!
Я качаю трицепс на массу, а всё остальное на рельеф.
блин 3-3!!!!жаль сосьедад!!! они не заслужили ничьей! вы за кого болели в этой игре? я хоть болельщик мадрида но баски гуд!
мой вес 140 кг. хочу взять вел для города (неактивной езды) , что б с ребенком кататься (у нее свой велик) , нашол недоро
больно ли прижигать эрозию? а то страшно так: (
2года отец ребенка молчал а теперь хочет общаться что мне делать посоветуйте
Подскажите, как и чем можно склеить ГЛИНЯНУЮ тарелку, что бы не осталось следов)
О, в зените пополнение?
бег и каллории. сколько я потрачу каллорий, за 1км пробегая его за 2мин . мой рост 196м вес 110кг
течёт вода под кровельный шуруп
как обставить кухню, с какого угла, и с чего начать, . кухня на2.20*3,50,2окны и дверь
Хочу чуть накачать торс