Олег Демидов

Кошки, как и женщины, не поддаются дрессуре не потому, что - глупые.....
Просто - не хотят!))))😂 Правда, девчонки??)))))🌹

Ответы
Constantinople Constant

Кошкам присущи многие характерные для существа мыслящего поведенческие реакции, такие как, например, исследование всего нового на вкус, запах, прикосновение, восприятие звука, принятие режима питание и возможность дрессуры. Среди многочисленных пород кошек можно выделить несколько на звание "самая умная порода кошек". Так, рейтинг "умная порода кошек"возглавляет балинезийская кошка (или тайская) , потом идут бенгальская, манчкин, ориентальная, сиамская и сфинкс. Как видно, из перечня. Самая умная порода кошек - балинезийская. И не удивительно: балинезы очень коммуникабельны, любопытны и активны. Непреложным условием для них является постоянное пребывание в центре внимания. Они это безумно любят. Тайцы очень разговорчивая порода, а широкий вокальный диапазон голоса позволяет им в полной мере выражать свои "мысли" разными интонациями и "ораториями". Иногда они способны даже копировать интонации хозяина. Это очень семейная порода. Балинезийские кошки совершенно не переносят одиночества (они могут серьезно заболеть, если понимают, что их бросили) . Они настолько проницательны, что всегда знают какое у их хозяина настроение и от этого выбирают тактику поведения: пытаются развлечь, когда человек грустит или, наоборот, радуются. Кстати, игры они также предпочитают командные и со смыслом. В общем, интеллектуалы, в полном смысле этого слова.

Зоя Овсиенко

У меня все мои коты и кошки поддавались дрессуре.

Constantinople Constant

Ну просто Умники и Умницы...🤗😊

Milka ;)

А вот и нет ) Рядом с достойным Мужчиной (уютным, всёмОгущим, а не просто обещающим, любящим и любимым) любая нормальная женщина безо всякой дрессуры будет самой послушной, милой и нежной мурлышечкой. Так бывает, я это знаю, я это помню и помнить буду всегда .... (((

Олег Демидов

🌹С наступающим 8-м Марта!))))

Milka ;)

🍷Спасибо 👍

Zara Mardin

.нет не хотят. можно правда потешиться...........ну типа он укротитель.................а потом смотришь он на раслобоне . и в первую стойку........... и как по накатанной................... да и пусть он на здоровье думает что нет круче его дресировщика.................

Галина

Привет , Олег, я нахожусь в зоопарке с дочкой и внуком , здесь хорошо плохо не пахнет, много цветов и буфете можно хорошо покушать . Дети уехали на поезде кататься , я сижу на скамейке и пишу тебе письмо

Олег Демидов

Спасибо за внимание, Галя! А я уже на работе)))

Галина

Дети пришли, здесь так чисто ,никто ничего не бросает, скоро наверно поедем домой. Мы находимся в городе Сан- Франсиско

Олег Демидов

Там живет наш местный олигарх - Андрюша Лобкин....Скрывается)

Галина

Много наших живут за границей, навести бы порядок у себя дома,ну что делать? Рыба гниет с головы.

Людмила ...🇷🇺

Козлы!!!-все животные в мире подлаются дрессировке...даже змеи....под дудку...пляшут...и только козлы..не поддаются...и не потому что тупые ....а потому, что козлят...как мужики...нарочно.....из вредности

Александр Захаров

Змеи не под дудку пляшут. Они глухие от природы. Просто повторяют движения.

Олег Демидов

Сударыня имела ввиду - девчонок, с характером змей)))) Вот они, только дудку и понимают))))

Mi
Mila

Женщины и девчонки сильно отличаются возрастом, на минуточку! Но, вижу, что 54 девчонки ответили на Ваш замечательный вопрос. Вот так и узнаем, сколько девчонок присутствует на этом сайте!

Олег Демидов

Ты - 55-я)))))

Mi
Mila

Вот уж нет, я женщина, умная женщина.

Олег Демидов

Значит - единственная)))))

Елена Демидова

аха-ха-ха...самое сложное в отношения мужчины и женщины - это как раз добиться того, чтобы женщина захотела!!!!!...вот уж потом мужчины отрываются по-полной...😜

Олег Демидов

Ой! Уж не сестричка ли?)))))🌹💋🍓

Елена Демидова

...все может быть....ни один мужчина не знает точно сколько детей имеет...🤗

Галина Бузаева

Еврейский анекдот.
– Сеня!?
Таки шо я вас за Москву хотел спросить.
— Скока там стоит снять квартиру?
Яша!
— Я вас умоляю!
Снять квартиру там можно тока на фотоаппарат!

As
As777

У меня ВСЕ кошки дрессированы как собаки;на свист бегут,служат,лапу дают...И ничего сложного: с детства приучай-и никаких проблем....Ну а если кошки как женщины...)))

Ирина

кошки - мудрые создания, к тому же ещё могут перемещаться между различными мирами... женщины - те же кошки... ну разве что между мирами далеко не каждая шныряет))))

Ирина

не каждому дрессировщику по зубам что одна, что другая))))

Олег Демидов

Я знаю!))))

Ирина

👍🙃

Татьяна Черненкова

Кошки не глупые животные, просто им не нравится когда их заставляют делать то, что они не хотят делать. А у Куклачева целый театр дрессированных кошек и котов.

Олег Демидов

Куклачев - единственный человек на земле, кто понял кошек, но, вряд ли - женщин)))

Татьяна Черненкова

Я уверенна, что и женщин понимает ☝️

Олег Демидов

Дай бог)

Татьяна Черненкова

Он просто добрый человек.

Олег Демидов

Не буду утверждать....Наверное)

Черный Ангел

Глупые?Не сказал бы.Скорее хитрые.Женщины как и кошки позволяют себя покорять но как любая кошка она может уйти тогда когда захочет и ты ничем её не удержишь

Дайлова Надежда Гомель

Ишь ты - расфилософствовались!☝️😎

Черный Ангел

А что я не так сказал?

Дайлова Надежда Гомель

А я чё - я ничё!🙄

Черный Ангел

Ладно,тебе можно

Дайлова Надежда Гомель

Вот спасибо. Хоть тут скидку делают.🤝😊

Галина

НЕПРАВДА, КОШКУ ПРИЛАСКАЙ ,ОНА БУДЕТ ХОДИТЬ ПО ПЯТАМ . А ЕСЛИ ВЫ СРАВНИВАЕТЕ ЖЕНЩИНУ С КОШКОЙ ПРИМЕНИТЕ ЭТИ ЖЕ МЕТОДЫ И РЕЗУЛЬТАТ НЕ ЗАСТАВИТ. ЖДАТЬ.

Галина

Замечательный презент ,благо дарю !

Это Все Еще Я

Про дрессировку кстати сегодня думала.. Такие жестокие методы в дрессуре, если подумаешь применительно ко мне бы это кто сделал - просто монстр!!

Это Все Еще Я

Благодарствуйте! )

Олег Демидов

Посему и не вижу смысла, насаждать женщине свое мнение, привычки и многое другое)

Это Все Еще Я

Женщине в близости просто необходимо от мужчины и его мнение, и привычки, и многое другое тоже))

Олег Демидов

Это в том случае, если она сама готова их принять)

Это Все Еще Я

Вы кладезь мудрости! ))

Олег Демидов

Вроде бы уже пора помудреть))))))))))))))

Светлана Казакова

А зачем кого-то дрессировать?Мы же не в цирке.Можно просто договариваться.Уступать друг другу.А если нет желания..Зачем быть вместе.

Олег Демидов

Я думаю, что надо просто слышать и слушать друг-друга!))))

Светлана Казакова

Конечно.

Светлана Казакова

И важно не быть эгоистоможет. ☺☕🍰

Вера

Напрасно так о кошках!!! Очень умные а коты похотливые! Женщина умна тем ,что может стать для мужчины глупой, когда это ей надо!!!

Олег Демидов

Ой......))))))))))))))

Вера

Я не права ? Женщину сравнивают с кошкой-хитрая, ласковая и умная!!!

Олег Демидов

Именно поэтому её нельзя дрессировать! Женщина всегда отсанется такой, какова она есть)

Вера

Согласна! И не надо дрессировать!-она сама хороший дрессироащик!

Олег Демидов

Вот именно!)))

Вера

Удачи!

*****Кира

а кошка онасама по себе а женщина нет она хочет быть любимой так что можно выдресировать главное дарите жещине любовь

Олег Демидов

Омут - явление временное)

*****Кира

а лучше б его совсем не было потому что потом наступает реальность и она переноситься очень болезнено

Олег Демидов

Вот-вот.

*****Кира

так что не всегда ум остается при женщине

Ирина Ефремова

Не всегда так. Порой , с годами и до женщин доходит что поступать не стоит тем или иным образом. Не поддаваться эмоциям.

Лиса

Так зачем дрессировать!?))) вы разве не замечали, когда женщине уделяют внимание, она летает, все успевает и светится

Лю
Любовь

Верно, я родилась в год кота..И действительно, кошка, все повадки..Могу Мур, Мур, и поцарапать, и гулять сама по себе..

Олег Демидов

....И Вам прощается всё!!!!)

Лю
Любовь

Кем прощается??? Я сама по себе..

Олег Демидов

Сама по себе, совсем не значит, что одна)

Лю
Любовь

Одна, не подаюсь дрессировке..

Олег Демидов

И не надо Вас дрессировать! Пусть принимают такой, какая есть)

Лю
Любовь

Вот, спасибо..Вы правы, кто будет любить, то примет такую, какая я есть..

Дарья Иванова

да) а почему не поддаются? мой кот вполне... НО! он воспитан собаками и считает себя членом стаи! может, в этом дело?

Олег Демидов

Наверное! Вот только членами нашей стаи, коты себя не считают)

Дарья Иванова

вчера внучку привозили в коляске, она котю моего каааак ухватила! он вроде побежал от нее, но недалеко) сел рядышком и на ее мясное пюре заглядывался) как бы продемонстрировал: если ты будешь меня так хватать, то я уйду - а после этого спокойно сидел рядом на стуле)

Mariwa

Кошка чувствует человека на все 100 %...и при чем здесь глупая и не хотят? Им любовь нужна и подход!😜

Олег Демидов

Каждый видит то, что ему ближе, сударыня!))))

Mariwa

Ты сам себя оценил!

Олег Демидов

Я никогда не оценивал себя, и уж, тем более- не ценил...Предпочитаю, чтобы это делали другие)

Mariwa

Молодец!

Людмила Варивоцкая

А сведь ,чтобы женщину чему-то обучить по желанию мужчины,надо мужчине быть хорошим УЧИТЕЛЕМ... НЕ ТАК ЛИ?😍

Людмила Варивоцкая

Принимаю. Благодарю! Вижу-вкусный кофе. Аромат и у меня слышен.👋👍

Наталья *******

Женщина создана идеально - она не нуждается в совершенствовании, тем более таким грубым методом, как дрессура)

Олег Демидов

В Вашу руки я бы отдался не раздумывая!)))))

Наталья *******

Жаль текст не передает интонацию голоса)))) прочитав ответ - первое желание было произнести - "иди сюда, мой сладкий хлебушек"😉😉😉
Фраза из "нескучной психологии" Сатьи

Олег Демидов

🌹🍓Уже, скорее всего - сухарик.... с ванилином!))))

Наталья *******

возраст - в паспорте)

Олег Демидов

А он у меня и тут написан!)))))

Наталья *******

я просто вчера мимоходом заглянула в вопросы-ответы)
ответы на чужие вопросы заполнили тишину в душе, отвлекли от повседневности. Я не разглядываю анкеты, аккаунты, личную информацию. Написать можно что угодно - люди не само объективны во многом)

Олег Демидов

А я не люблю врать....Да и незачем!))))

Нина Стeпаненко

и где вы видели что бы женщину или вообще человека подчинить типа раб ... дураков нет ... надо из себя начинать ...