Марина
Марина

Множественные личности внутри одного человека это типа твои собственные "Боги на чакрах" или это подселение и управление внешнее? 🖼

262
14
1
Ответы
Три3Ло Zloe
Три3Ло Zloe

Да. Паразиты. Пользуются гады зарождающейся телепатией и эмпатией. Ещё эфимеры норовят влезть. Фигли...собственные жизни и ощущения видимо скудны. Есть очень умелые...., Но некоторые грубо и навязчиво палятся. И то....Тяжко это осознать , воспитываясь материалистом и агностиком... Вы же сами уже осознали. Просто действительно - верится с трудом, ещё эти вопли "сам творец своей судьбы". Система работает...Отупляет , отвлекает..... Но ведь даже мысли не все свои, а страхи? Блин а вот эти ...омерзительные...фууу. тьфу мрази! Не ну поверить трудно...А верить и нельзя : верят те - кто не знает. Или тогда - когда не знаешь...

12
0
Три3Ло Zloe
Три3Ло Zloe

По сути конечно род все равно у всех один...Важно чтоб фамилии одной у предков не было. "Однофамилец" - это не просто совпадение.

1
Марина
Марина

разные. А если не здесь то нужно умереть, как Маргарита в Мастере..

1
Три3Ло Zloe
Три3Ло Zloe

Не просто умереть - а прождать воплощение . Сохраняя целомудренность. И такие есть. Я офигел! В монастыре.

1
Марина
Марина

У меня с РОДом пока "кошки мышки " не окончены.. Их нужно отучить воровать. мстить как они выражаются.

1
Три3Ло Zloe
Три3Ло Zloe

Понимаю.

1
Алекс Венцель
Алекс Венцель

Подсознание у человека одно , а значит и личность одна, но есть методики с помощью которых можно вторую личность и подселить...

6
0
Марина
Марина

это что за поселенец?

1
Алекс Венцель
Алекс Венцель

Подселение происходит с помощью гипноза...В принципе подселить можно и несколько личностей...

1
Марина
Марина

и в нужный момент ты делаешь то что приказали и так устроена вся власть.. можно как-то справится?

1
Алекс Венцель
Алекс Венцель

Есть категория особо внушаемых людей и на них это действует. Ими легко управлять...

1
Марина
Марина

вот это я

1
Алекс Венцель
Алекс Венцель

Сочувствую. На меня гипноз вообще не действует...

1
ВЛ
В Лад

Очень полезный феномен - связь с ахетипами, если осознаешь его и умеешь им пользоваться

1
0
Марина
Марина

это как?

1
Володя
Володя

это просто поломка психики . человек разобрался, а собраться уже не смог.

4
0
Хадижа
Хадижа

и то, и другое бывает.И множественные личности-это субличности, разные грани нас самих, роли, которые мы играем в разных ситуациях .

1
Марина
Марина

ага. Я мать и я ребёнок я женщина и я друг.. и у всех разные вкусы)

1
Володя
Володя

лечится восстановлением собирательного образа

1
Марина
Марина

как?

1
Леонид
Леонид

начало фразы радует а вот окончание вторгает в ужас

61
0
Леонид
Леонид

не понял фразы?

1
Марина
Марина

я тоже не понимаю зачем так .. миры все здесь и вход только парами.

1
Леонид
Леонид

ну так я же про миффологические образы а не про сегодняшнюю действительность - мрачную и бездуховную

1
Марина
Марина

что вверху то и внизу. Спасибо! когда проговариваешь то и сам понимаешь больше!

1
Леонид
Леонид

Ну ты колдунья однако!

1
Сильвия Нагваль
Сильвия Нагваль

Полагаю, это берут волю подавленные части личности.

12
0
Сильвия Нагваль
Сильвия Нагваль

Первая фраза - о вашей невовлеченности, - но это же очень позитивный момент! Дальнейшее (с моей точки зрения) больше похоже на драматизирование. Если вы в этом находитесь - значит, способны справиться. Возможно, реальный ВРЕМЕННЫЙ упадок сил, и нужно просто на время все и всех послать и расслабиться, - или он же - но надуманный. Сил на самом деле много, - даже на переживания хватает. Но не хватает в жизни какого-то творческого момента, чтобы добавить процессу радости и осмысленности лично для вас.

1
Марина
Марина

Своего сюжета не хватает. Все продолжают втягивать меня в свои но я уже понимаю и не хочу они не меняются .

1
Сильвия Нагваль
Сильвия Нагваль

И я об этом. Пока нет своего - будут навязаны чужие - энергия же должна тратиться, иначе застой и совсем плохо. Если личность не имеет собственного направления (стержня) - будет легко гнуться под чужим давлением. Отсюда - подверженность стороннему влиянию (в т.ч. гипнозу). Нынешний настрой - попытка разрушения ситуации, следующей ступенью будет именно вышеупомянутый творческий момент - построение своего сюжета. Первоначальный вопрос - был о следствиях, но они второстепенны.

1
Марина
Марина

Здесь тоже выбор в выборе своего. Следствия это опыт да? От него нужно избавляться

1
Сильвия Нагваль
Сильвия Нагваль

Зачем? Если избавишься от умения переставлять ноги - не сможешь ходить.

1
Просто А...
Просто А...

))) "боги на чакрах".. какая любопытная чушь..

63
0
Демонолог Миднайт
Демонолог Миднайт

А, понятно. Да, в переписке это адово

1
Марина
Марина

🤗❤️

1
Марина
Марина

Маргарита - хорошая девочка, которую "целуют в коленку" все. Спасибо вам!! (вы меня спасли от монастыря))

1
Демонолог Миднайт
Демонолог Миднайт

Всегда пожалуйста

1
Сила Ветра
Сила Ветра

🙄 переведите пожалуйста

0
0
Иса Джи
Иса Джи

это сомнение...знак маловерия

4
0
Марина
Марина

это или гипноз или морфий.. и я разные люди.

1
Иса Джи
Иса Джи

это бесы,..в действительности

1
Марина
Марина

а это кто?

1
Иса Джи
Иса Джи

иномат.хищники,убивающие человека концепцией его инд.я

1
ПР
Поручик Ржевский

нееее это уже маразм😢😩

1
0
Марина
Марина

первое или второе

1
Юрий Горячев
Юрий Горячев

Ето,наше всё нашу с собой.

8
0
Юрий Горячев
Юрий Горячев

Будим равиваите?

1
Марина
Марина

?

1
Юрий Горячев
Юрий Горячев

Будизм равиваите?

1
Марина
Марина

какой ест словарный запас тем и развиваю)). главное то ответы а не методы

1
Юрий Горячев
Юрий Горячев

Я понял.

1
...Продукт Системы...

Фильм фигня...

6
0
Марина
Марина

я и не видела.

1
...Продукт Системы...

Тема раздвоение личности мне очень интересна, потому и захотел этот фильм посмотреть, ну оказалось "комиксы".... Лучше посмотрите "револьвер" если эта тема вам интересна ... Ну и классика уже, в данной тематике это "бойцовский клуб"

1
Марина
Марина

спасибо! мне примеры не интересны , как это решается интересно..

1
...Продукт Системы...

Ну в этих фильмах авторы и высказывают мнения о том как это решается....

1
Марина
Марина

пошла смотреть тогда

1
Александр Тихонов
Александр Тихонов

Внешнее

4
0
Марина
Марина

и как быть?

1
Александр Тихонов
Александр Тихонов

Никак Это от Бога У писателей и поэтов так

1
Марина
Марина

я думала там я настоящая))

1
Александр Тихонов
Александр Тихонов

Но и не поддельная

1
Другие вопросы
Куда мне иди работать если я люблю футбол?? ? Подскажите чтонибудь связанное с футболом!
Дворнику Хуррамову, бросившего палку в лицо школьнику, предъявили обвинение
Имеет ли учительница право ставить неаттестацию? Причина внутри.
Ведь о мертвых либо хорошо, либо ничего: а почему о Гитлере говорят так, как будто он живой?
Напишите от лица очевидца письмо правителю европейского государства о конфликте князей Юрия Даниловича и Михаила Ярослав
кого бы ты смог простить?
Неадекватная мамаша в детском саду
Путин уже выразил соболезнования семье убитого криминального авторитета Аслана Усояна или ещё нет?
в каком веке сложилось Древнерусское государство ???
Условия проведения химических реакций.
В образце оксида алюминия содержится 24 г кислорода. Количество вещества оксида алюминия равно …
СПП с придаточными определительными и изъяснительными 2 вариант срочно!!
Что такое производит ФРС что заработал загод больше всех в США (90 миллиардов зеленых денег)?
из семи двадцатых всей муки повар испёк бублики, девять двадцатых пошло на булочки, а остальные 8 кг- на ватрушки.
Помогите пожалуйста с переводом.