Марина

Множественные личности внутри одного человека это типа твои собственные "Боги на чакрах" или это подселение и управление внешнее? 🖼

Ответы
Три3Ло Zloe

Да. Паразиты. Пользуются гады зарождающейся телепатией и эмпатией. Ещё эфимеры норовят влезть. Фигли...собственные жизни и ощущения видимо скудны. Есть очень умелые...., Но некоторые грубо и навязчиво палятся. И то....Тяжко это осознать , воспитываясь материалистом и агностиком... Вы же сами уже осознали. Просто действительно - верится с трудом, ещё эти вопли "сам творец своей судьбы". Система работает...Отупляет , отвлекает..... Но ведь даже мысли не все свои, а страхи? Блин а вот эти ...омерзительные...фууу. тьфу мрази! Не ну поверить трудно...А верить и нельзя : верят те - кто не знает. Или тогда - когда не знаешь...

Три3Ло Zloe

По сути конечно род все равно у всех один...Важно чтоб фамилии одной у предков не было. "Однофамилец" - это не просто совпадение.

Марина

разные. А если не здесь то нужно умереть, как Маргарита в Мастере..

Три3Ло Zloe

Не просто умереть - а прождать воплощение . Сохраняя целомудренность. И такие есть. Я офигел! В монастыре.

Марина

У меня с РОДом пока "кошки мышки " не окончены.. Их нужно отучить воровать. мстить как они выражаются.

Три3Ло Zloe

Понимаю.

Алекс Венцель

Подсознание у человека одно , а значит и личность одна, но есть методики с помощью которых можно вторую личность и подселить...

Марина

это что за поселенец?

Алекс Венцель

Подселение происходит с помощью гипноза...В принципе подселить можно и несколько личностей...

Марина

и в нужный момент ты делаешь то что приказали и так устроена вся власть.. можно как-то справится?

Алекс Венцель

Есть категория особо внушаемых людей и на них это действует. Ими легко управлять...

Марина

вот это я

Алекс Венцель

Сочувствую. На меня гипноз вообще не действует...

В Лад

Очень полезный феномен - связь с ахетипами, если осознаешь его и умеешь им пользоваться

Марина

это как?

Володя

это просто поломка психики . человек разобрался, а собраться уже не смог.

Хадижа

и то, и другое бывает.И множественные личности-это субличности, разные грани нас самих, роли, которые мы играем в разных ситуациях .

Марина

ага. Я мать и я ребёнок я женщина и я друг.. и у всех разные вкусы)

Володя

лечится восстановлением собирательного образа

Марина

как?

Леонид

начало фразы радует а вот окончание вторгает в ужас

Леонид

не понял фразы?

Марина

я тоже не понимаю зачем так .. миры все здесь и вход только парами.

Леонид

ну так я же про миффологические образы а не про сегодняшнюю действительность - мрачную и бездуховную

Марина

что вверху то и внизу. Спасибо! когда проговариваешь то и сам понимаешь больше!

Леонид

Ну ты колдунья однако!

Сильвия Нагваль

Полагаю, это берут волю подавленные части личности.

Сильвия Нагваль

Первая фраза - о вашей невовлеченности, - но это же очень позитивный момент! Дальнейшее (с моей точки зрения) больше похоже на драматизирование. Если вы в этом находитесь - значит, способны справиться. Возможно, реальный ВРЕМЕННЫЙ упадок сил, и нужно просто на время все и всех послать и расслабиться, - или он же - но надуманный. Сил на самом деле много, - даже на переживания хватает. Но не хватает в жизни какого-то творческого момента, чтобы добавить процессу радости и осмысленности лично для вас.

Марина

Своего сюжета не хватает. Все продолжают втягивать меня в свои но я уже понимаю и не хочу они не меняются .

Сильвия Нагваль

И я об этом. Пока нет своего - будут навязаны чужие - энергия же должна тратиться, иначе застой и совсем плохо. Если личность не имеет собственного направления (стержня) - будет легко гнуться под чужим давлением. Отсюда - подверженность стороннему влиянию (в т.ч. гипнозу). Нынешний настрой - попытка разрушения ситуации, следующей ступенью будет именно вышеупомянутый творческий момент - построение своего сюжета. Первоначальный вопрос - был о следствиях, но они второстепенны.

Марина

Здесь тоже выбор в выборе своего. Следствия это опыт да? От него нужно избавляться

Сильвия Нагваль

Зачем? Если избавишься от умения переставлять ноги - не сможешь ходить.

Просто А...

))) "боги на чакрах".. какая любопытная чушь..

Демонолог Миднайт

А, понятно. Да, в переписке это адово

Марина

🤗❤️

Марина

Маргарита - хорошая девочка, которую "целуют в коленку" все. Спасибо вам!! (вы меня спасли от монастыря))

Демонолог Миднайт

Всегда пожалуйста

Сила Ветра

🙄 переведите пожалуйста

Иса Джи

это сомнение...знак маловерия

Марина

это или гипноз или морфий.. и я разные люди.

Иса Джи

это бесы,..в действительности

Марина

а это кто?

Иса Джи

иномат.хищники,убивающие человека концепцией его инд.я

Поручик Ржевский

нееее это уже маразм😢😩

Марина

первое или второе

Юрий Горячев

Ето,наше всё нашу с собой.

Юрий Горячев

Будим равиваите?

Марина

?

Юрий Горячев

Будизм равиваите?

Марина

какой ест словарный запас тем и развиваю)). главное то ответы а не методы

Юрий Горячев

Я понял.

...Продукт Системы...

Фильм фигня...

Марина

я и не видела.

...Продукт Системы...

Тема раздвоение личности мне очень интересна, потому и захотел этот фильм посмотреть, ну оказалось "комиксы".... Лучше посмотрите "револьвер" если эта тема вам интересна ... Ну и классика уже, в данной тематике это "бойцовский клуб"

Марина

спасибо! мне примеры не интересны , как это решается интересно..

...Продукт Системы...

Ну в этих фильмах авторы и высказывают мнения о том как это решается....

Марина

пошла смотреть тогда

Александр Тихонов

Внешнее

Марина

и как быть?

Александр Тихонов

Никак Это от Бога У писателей и поэтов так

Марина

я думала там я настоящая))

Александр Тихонов

Но и не поддельная