На
Наташенька

Сидишь в спрашке, пишешь чушь, шутишь, улыбаешься....и тут приходят ОНИ!!!! Обиженные люди без чувства юмора!!! А к тебе приходидили???

1991
253
24
Ответы
Тунгук *
Тунгук *

Наташенька люди без чувства юмора намного смешнее веселей тех людей у кого это чувство юмора есть Но самое главное люди без чувства юмора не понимают что они не такие смешные и весёлые

40
0
Тунгук *
Тунгук *

Ну в Тае тоже не сказать что слишком активный отдых :0))))

1
На
Наташенька

Для дайвера, на пол года хватит)😊

1
Тунгук *
Тунгук *

Там всегда вода в море +30 !!!!

1
На
Наташенька

Ну...на глубине другая, замерзнуть легко

1
Тунгук *
Тунгук *

Там везде тепло как в ванной !!!

1
Анна
Анна

Если и приходили. то обычно меня это не задевает и не волнует. Особенно когда у самой все хорошо и настроение хорошее. Чужие люди мне настроение никак не могут испортить

0
0
Ди Филосыч
Ди Филосыч

А вы пробовали радоваться с радующимися, и плакать с плачущими, а не просто радоваться или просто плакать или вовсе наоборот?

6
0
На
Наташенька

Я тока с радующимися, ноющие сами прилипают, хотя их не зову!!!

1
Ди Филосыч
Ди Филосыч

Так в этом и дело, а не в том, что у людей нет чувства юмора... у них на душе горечь, которую они хотят выплакать... а вы им подсовываете шутки, сейчас возможно не до них...
Кстати, не обращали внимание, что зачастую люди у которых отличное чувство юмора, в жизни чаще всего грустные?

1
На
Наташенька

Блин, ну если им грустно, зачем они портят настроение весёлым??? Нет, что то вы путаете...искать кому выговориться, я всегда выслушаю, но они переходят на личности...начинают оскорблять и почему то думают что шутка написана об авторе и нужно его облить грязью...не путайте!

1
Ди Филосыч
Ди Филосыч

Ну, я конечно не говорю, за все случаи... я же не знаю, что именно вам писали. Всегда, есть в группе какие-то больные люди... Но есть и другое, когда какие-нибудь сангвиники дают "ценные" советы меланхоликам (ну или подобный вариант) "будь проще, все будет хорошо". И когда их не воспринимают, обвиняют других в том, что они какие-то не такие.

1
На
Наташенька

Я позитив, позитивнее некуда!) Но оскарбления не потерплю...Филосыч)😉 так что, прекращай) все гуд)

1
Ди Филосыч
Ди Филосыч

я лишь пытался расширить видение окружающих нас людей

1
ДА
Дмитрий Аверченко

Ну вот я и пришел. Откуда столько знаков препинания? Откуда такие суждения о контингенте? Ты действительно тут пишешь чушь?

0
0
БА
Брунгильда Анжуйская

У меня есть "любимчики" , которые в ответ на каждый мой вопрос пишут гадости и матом. Я их просто обхожу стороной, не отвечаю

6
0
Олег Смирнов
Олег Смирнов

"ОНИ" всегда возвращаются )) ..зловещие )))

1
ЕБ
Евгений Брунеткин

мне не пишут.... пичалька

1
БА
Брунгильда Анжуйская

Женя, ты и сам можешь написать....

1
ЕБ
Евгений Брунеткин

да легко

1
БА
Брунгильда Анжуйская

Не сомневаюсь))) И матом и не матом...

1
Виктор
Виктор

Приходили ....у меня похожий вопрос .....пришли ...наследили.... нахамили.... уронили вазу сказали что я дурак и убежали

2
0
БА
Брунгильда Анжуйская

какие нехорошие редиски...

1
Виктор
Виктор

И сосиски)))

1
Андрей Григорьев
Андрей Григорьев

Ну как приходили так и уходили. Я малый загиб Петра Великого хорошо помню. Если поднапрячься, то и большой

0
0
Любомир
Любомир

не загружайся так, игнор и улыбка, сами от желудочного сока отвалятся 🖼

4
0
На
Наташенька

Да уж, вас девушка, вижу, загрузила по полной)))

1
Любомир
Любомир

это не обо мне

1
На
Наташенька

Но и не обо мне! Зачем прислали?)

1
Любомир
Любомир

улыбнись😁

1
На
Наталья

Да, мне постоянно прилетает, не знаю, за что, то прослушают что-нибудь, то сплетни, то ещё что-нибудь

0
0
´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Да вопросы у вас озабоченные. Не всем понравится, тем более сейчас, когда таких многовато стало.

4
0
На
Наташенька

Каждый видит то, что хочет увидеть и на том акцентирует свое внимание, у меня разнообразные вопросы, а реагируют на том, что важно им, спорный вопрос кто ж из нас озабот🤷‍♀️

1
´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Перекрутила конечно, но ладно. Я же сказала, что судя по вопросам, а не одному. Если все на одно лицо, то любому глаз режет

1
На
Наташенька

Оу, что вы, лучше мыльные оперы...от них то глаз не режет, просто плакать хочется😁

1
´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Вы с Турции?

1
ЮД
Юрий Дивеев

Есть, которые задают вопрос. Если ответ не понравился, выплёскивают на тебя всю свою погань.

0
0
Мишутка Северный))))))))
Мишутка Северный))))))))

Агаа Наташенька есть такие личности)))))))))). Все что-то недовольные, и ворчат как старики)))).

18
0
Лена Домбровская
Лена Домбровская

А тема была про людей без юмора🤭отвлеклась

1
Лена Домбровская
Лена Домбровская

Натащенка а вы любите мороженое???😉

1
Мишутка Северный))))))))
Мишутка Северный))))))))

)))))))))))))))))

1
Татьяна Черненкова
Татьяна Черненкова

Да много таких обиженных, неадекватные они, одни недовольства и претензии, достали уже)

0
0
СР
Светлана Радуга

Да, одна женщина докопалась до меня. Теперь обхожу ее стороной и никогда ей не отвечаю

2
0
На
Наташенька

Случайно не Оксана? Тоже было дело...вгрызлась как мой собакин в кость🙄

1
СР
Светлана Радуга

Нет, по-другому ее зовут)))

1
Рост
Рост

Да только что. Один нытик, никак не отставал. Тогда я решил оставить его в одиночестве.

0
0
Вадим Шашкин
Вадим Шашкин

Было дело, есть такие.
Ни перед кем шапку не ломают
И шуток тоже
Не понимают 😂😁😅

0
0
ВГ
Владимир Гадецкий

Шутит она... надо мной наверняка. Серьёзней надо быть и не распространять " шутейки"

0
0
СК
Сергей Комитетски

Ходят тут бродят о нас спотыкаются и ругаются , что мы у них под ногами путаемся .

0
0
Просто Александр
Просто Александр

Приходили, наивные, теперь в ЧС валяются и не портят никому настроения!

0
0
ВЛ
Владимир Лунев

Приходили,но я успел одеть пальто и валенки.Сказал,что ждут на пляже.

0
0
Геннадий
Геннадий

Я их к тебе отправил Накрывай поляну Давно в пути голодные небось

0
0
Ольга Никифорова
Ольга Никифорова

Приходили,я на них не обращаю внимания,и вам желаю не обращать.😄

0
0
BB
Bonza Bonza

вот с момента " и тут приходят они" а у вас уже пришел приход😂

0
0
Дмитрий Макаров
Дмитрий Макаров

Был один гоблин, обматерил просто так, за, что был наказан!)

2
0
На
Наташенька

ЧС?

1
Дмитрий Макаров
Дмитрий Макаров

Нет. Забанили.

1
Наталья
Наталья

Не огорчайся. такие тоже бывают. ну куда от них денешься.?

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Зайдет один скот в ответ все настроение испортит, и уже писал мне не нужны ваши глупые ответы и умные тоже ?
Слышал разговоры но не видел в глаза.. . А правда что у вас припейд продаётся при предоставлении паспорта?)
Кто-нибудь бронировал через <noindex> www.agoda.ru </noindex>? Не кидалово?
Как стать хорошим компьютерным инженером?
Задача "Постоянный электрический ток"
Что делать если преподаватель целенаправленно хочет выжить меня из техникума???
Во время гражданской войны, кроме красных и белых, была целая куча банд, атаманов, самозванцев и тп
ты правда думаешь что грех может отвернуть тебя от Бога/?/
вычислить. &#8747;_&#8321;^&#8329;(4@&#8730;x) dx. &#8747;_&#8321;^&#8329;(4@&#8730;x) dx
Кто пользовался услугами клининговых компаний для уборки дома? интересует качество работы
Зачем человеку платн0е ник0му не нужн0е и никем н0рмальн0 не Внедряем0е высшее образование?
Путин хорошо народ кормит?
что лучше нокия 5800 или н82
А вам слабо в одиночку выжить в течении недели в глухой тайге при -40 градусах? При себе только спички и еда
Может ли Бог сделать такой камень который не сможет поднять Иисус Христос?