Юр ..Спб

Что вызывает у Вас желание выругаться матом?

Ответы
Галина

Даже в самых крайних случаях и то не употребляю мат ,себя уважать перестану скатиться до базарной бабы никакого желания нет . .

Юр ..Спб

аа

Ольга Просто ******

любители ездить по обочине и поднимать кучу пыли ...или наглецы которые лезут туда куда не надо ...

Юр ..Спб

аа

Чеширский Кот

Автокорекция на планшете !! Когда она в 5 раз испровляет слово как она хочет причем одно и тоже

Ир
Ирина

Вообще это сущности всякие вызывают такое желание. Слова сами лезут. Вы это замечали?

Юр ..Спб

конечно

Ир
Ирина

Вот вот. Поэтому нельзя материться!

Юр ..Спб

мне можно

Ир
Ирина

Бывает...

Юр ..Спб

😉

$Фантазёр$

Курящие девушки, алкаши которые дебаширят под окнами, когда по пальцу молотком

Уральская Рябинушка

Несправедливость и хамство. Но матом не ругаюсь, исключительно культурно😁

Дневной Заяц

сегодня прибил палец,ноготь почернел мгновенно..слышали бы вы как я ругался.

Юр ..Спб

да уж ж....

Не Афродита...

Ничего. У меня много слов, которыми я могу выразить любые чувства и эмоции.

Юр ..Спб

Sofia Atanesyan

чаще чтоб повыпендриваться перед кем-то. Когда я зла я вообще молчалива.

Юр ..Спб

ааа

Алексей Шутов

Иностранцы вообще не понимают почему мы ругаемся этими органами!!!

Юр ..Спб

аа

Yts - 62

Когда хачики в общественном транспорте по мобиле разговаривают

Юр ..Спб

🤝

Yts - 62

🤝

Slawa Zil

Когда ночь встаешь в сортир и на табурет,в темноте натыкаешься...

Nadeshda

постоянное непонимание,незнание это к применению к партнёру..)

Юр ..Спб

какому

Nadeshda

к своёму

Юр ..Спб

👍

Nadeshda

🙂

Александр Ефимов

Многое чего...но при детях и женщинах стараюсь этого не делать)

Юр ..Спб

аа

Елена

Когда стоит беременная молодая женщина и курит или пиво пьет

Юр ..Спб

ха

Елена

Ах

Юр ..Спб

что с Вами

Елена

Все нормально)😃

Юр ..Спб

ура

Fedor Shkenev

Мы матом не ругаемся-мы матом разговариваем!😝

Юр ..Спб

аа

Д_
Дмитрий _

на остановке поздно вечером 10 компаний отморозков вокруг

Юр ..Спб

аа

Andy Dog

пытаясь вбить маленький гвоздик и тут хренак....каучер!"!!!

Ни
Нина

Сегодня видела как из машины бутылку выкинул придурок

Юр ..Спб

да уж

Сергей Малинин

Новые идеи правительства, как ободрать простой народ

O X A N A

Да вот на вопрос отвечала минут 20 назад и выругалась

Юр ..Спб

для меня лично-хорошо

O X A N A

Ладно)

Юр ..Спб

привет

O X A N A

Привет)

Юр ..Спб

🌹

Ольга Сачик

Когда едешь по дороге на машине и такие иногда едут!

Юр ..Спб

аа

Ольга Сачик

Такие горе водители едут иногда на дороге!

Юр ..Спб

девочки

Ольга Сачик

И мальчики бывают🤣

Ольга Твердохлеб

редко очень стараюсь желания такого не проявлять)

Юр ..Спб

аа

(◆_◆)

Острое чувство досады. Или сильное желание спать.

Бегущая По Волнам

Работа. Тупая. Много. Ночью. Тупые люди. Пьяные.

Юр ..Спб

👍